Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] FUN


Marsse

Recommended Posts

Не меняй фракцию, я играла за Альянс, там реги очень долгие, из-за того что Орды мало, то есть около 20 минут иногда, плюс не всегда вин.

 

Советую играть БГ ночью, там Орда чаще выигрывает, то есть если есть возможность то как можно позже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не меняй фракцию, я играла за Альянс, там реги очень долгие, из-за того что Орды мало, то есть около 20 минут иногда, плюс не всегда вин.

 

Советую играть БГ ночью, там Орда чаще выигрывает, то есть если есть возможность то как можно позже.

А ведь и правда. Весь шмот, который я нафармил, я получал, играя в 3-4 часа ночи. Видимо только тогда Орда и играбельна. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не меняй фракцию, я играла за Альянс, там реги очень долгие, из-за того что Орды мало, то есть около 20 минут иногда, плюс не всегда вин.

 

Советую играть БГ ночью, там Орда чаще выигрывает, то есть если есть возможность то как можно позже.

Да ну, чот не в кайф сидеть в ночью когда хочется спать. Лучше уж играть днем с проигрышами) Но у каждого свое мнение
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
Что значит приставка Fun у сервера? Я очень давно не играл в WoW и то не особо вникал в него...

 

FUN - развлечение, это "не серьезный" (на самом деле очень даже серьезный) PvP реалм, где сразу 90 лвл, и ты получаешь 495 пвп шмот, все что нужно для пвп, маунтов за голд и честь, тут самые большие рейты и закрыты многие PvE объекты, бесконечный голд, припасы, все реги, еда, напитки.

 

На самом деле для PvP самый лучшей реалм как по мне. Меньше тратишь время на игру, что большой плюс.

 

На фана ещё есть два плюса, там развито PvP как на х100, но не лагает и нет очереди. На х10 PvP особо не развито.

 

И на фане больше баланс фракций.

 

Самый большой минус это то что тройку регают чуть реже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо большое, я хотел бы все-таки начать с первого уровня но даже буст х10 для меня многовато... Может когда я стану более опытным я вернусь на ваш сервер, а пока пойду искать какой-нибудь казуальный PvE сервер. Спасибо еще раз.
Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо большое, я хотел бы все-таки начать с первого уровня но даже буст х10 для меня многовато... Может когда я стану более опытным я вернусь на ваш сервер, а пока пойду искать какой-нибудь казуальный PvE сервер. Спасибо еще раз.

На х10 тут очень маленький онлайн. Попробуй на wowcircle на х1 поиграть, там ПВЕ серв. Новичку таки проще разобраться в механике класса, когда выкачуешь его с 1 лвл по кап. Ну а потом возвращайся сюда на фан :)

Link to comment
Share on other sites

Я зашел, одел перса, вижу что бы намутить норм шмот нужны очки чести. А эти очки только на бг можно мутить?

 

На БГ и за некоторые ежедневные задания, если не ошибаюсь, в локации Тол Барад.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Включили бы хоть БГ.

ладно арены выключены потому что, что то там допиливают.

но бг то включите, чтобы пофанить, пофиг что криво косо работает.

бг же не арена, ни на что не влияет.

Link to comment
Share on other sites

Включили бы хоть БГ.

ладно арены выключены потому что, что то там допиливают.

но бг то включите, чтобы пофанить, пофиг что криво косо работает.

бг же не арена, ни на что не влияет.

 

Это одно и тоже, кросс работает для бг-рбг-арен.

Link to comment
Share on other sites

ок. тогда непонятно зачем вообще включать сервер, если все равно не работает арена/бг.

народ ломится и понять не может почему попасть не может на бг/арену.

проще было просто выключить и чинить) а включать когда всё заработает.

Link to comment
Share on other sites

ок. тогда непонятно зачем вообще включать сервер, если все равно не работает арена/бг.

народ ломится и понять не может почему попасть не может на бг/арену.

проще было просто выключить и чинить) а включать когда всё заработает.

 

Последние пару часов все работает, а, что, зачем и почему сказано в новостях.

Link to comment
Share on other sites

Ребята сказали что маги в порядке. Нет никакого завышенного урона.

Ну пошёл я раздетым магом на бг.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0910/1b/debabb9b0c40c965a3cebebd745c041b.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0910/75/1f82c30870b6815bfece838119d42e75.jpg

 

 

Завтра попробую фростом (у него то урона побольше будет). Буду нажимать 2 кнопки : frost nova и ice lance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...