Jump to content

Легенды


Khoiba

Recommended Posts

На самом деле вы все не правы.

[ATTACH=CONFIG]109730[/ATTACH]

Оказывается,вот кто легенда. И я решила взять интервью,дабы понять,как же добиться такой легендарной популярности.

 

[14:17:57] [W From] [Мандалай]: быть в нашем составе,например

[14:18:55] [W To] [Мандалай]: наш это чей?

[14:19:04] [W From] [Мандалай]: месть альянса

[14:19:16] [W To] [Мандалай]: А чем они легендарны,чего добились?

[14:19:37] [W From] [Мандалай]: мы топ аутдор гильдия сервера

[14:19:48] [W From] [Мандалай]: на данный момент

[14:19:55] [W To] [Мандалай]: А у вас есть противники?

[14:20:17] [W From] [Мандалай]: у экстримунашенов такой же онлайн как у нас

[14:20:19] [W From] [Мандалай]: +анинерби

 

 

[14:22:03] [W From] [Мандалай]: смотри,мы топ аутдор ги,это заслуга

14:36:34

каждого по отдельности

[14:22:03] [W From] [Мандалай]: нас будут помнить

[14:22:07] [W From] [Мандалай]: значит мы легендарны

 

14:28:55] [W From] [Мандалай]: легендарна наша ги

[14:29:02] [W From] [Мандалай]: для людей которые аутдорят

 

[14:29:32] [W From] [Мандалай]: я легендарен потому что я играю и аутдорю под тегом Месть Альянса

 

Так вот ребята,все кто не под тегом,и все кого вы тут назвали-не легенды.:troll1::rolleyes:

 

CАМОПИАР :DDD ХОРОШ )))

 

Но чтобы вы понимали " Месть Альянса " даже рядом не стояло с бывшей гильдой " Best Regards" ...

То , что вы называете себя топ Wpvp Ги Пандашоша не очень правильно ) Вам больше подходит " Топ психоделика " )

Не смотря на то , что там много моих знакомых , кроме как зашвартреш назвать это нельзя )))

Вот те времена , когда гильдия ВR еще под другим тегом начинала набирать обороты в WPVP , против давно сформулированной топовой на те времена "Тортуги" ...

Мы не стелились под тег , после сотни вайпов когда как у вас "Горит" , у нас не горело )

Мы ставили себе цель - " Завтра мы их победим " и часами сидели в рк и общались не о игре .

Астапчик иногда радовал своими топовыми хитами )

ZicamaIeI не помн чем, но тоже радовал )

Hоttei выдвигал какие-нибудь приколы)

Не буду уж всех вспоминать здесь ...

Но медленно и верно мы начали топтать Тортугу и в итоге стали одной из топовой гильдией Wpvp .

Если бы на то время состав гильдии был такой , как у вас сейчас - то этого бы просто не сделали .

Большинство в "Месть Альянса" простые пуги , которые ходят на рт последний месяц/два но даже не вкусили что это такое .

Но ... Сам эффект гильдии , это большинство заслуга тех людей, которые вместе начинали играть в аутдоре с 0 .

Только эти люди могут говорить про топ . А у вас там каждый подсос с гильды электропала об этом орет , что не правильно .

 

Вообще люди состоящие С ОСНОВАНИЯ в таких гильдиях как " Ноу Лимит " , " Тортуга" , " Бест Регардс " - большинство из них ушли в жизнь , здоровья вам друзья и всех благ , спасибо за свои истории которые мы оставили и оставляем на этом сервере .

Месть альянса не топ :popcorn:.

 

- - - Добавлено - - -

 

Легенда гильдии "Закрой Калитку": Её так и не закрыли.

:rofl_mini: точняк

Link to comment
Share on other sites

CАМОПИАР :DDD ХОРОШ )))

 

Но чтобы вы понимали " Месть Альянса " даже рядом не стояло с бывшей гильдой " Best Regards" ...

То , что вы называете себя топ Wpvp Ги Пандашоша не очень правильно ) Вам больше подходит " Топ психоделика " )

Не смотря на то , что там много моих знакомых , кроме как зашвартреш назвать это нельзя )))

Вот те времена , когда гильдия ВR еще под другим тегом начинала набирать обороты в WPVP , против давно сформулированной топовой на те времена "Тортуги" ...

Мы не стелились под тег , после сотни вайпов когда как у вас "Горит" , у нас не горело )

Мы ставили себе цель - " Завтра мы их победим " и часами сидели в рк и общались не о игре .

Астапчик иногда радовал своими топовыми хитами )

ZicamaIeI не помн чем, но тоже радовал )

Hоttei выдвигал какие-нибудь приколы)

Не буду уж всех вспоминать здесь ...

Но медленно и верно мы начали топтать Тортугу и в итоге стали одной из топовой гильдией Wpvp .

Если бы на то время состав гильдии был такой , как у вас сейчас - то этого бы просто не сделали .

Большинство в "Месть Альянса" простые пуги , которые ходят на рт последний месяц/два но даже не вкусили что это такое .

Но ... Сам эффект гильдии , это большинство заслуга тех людей, которые вместе начинали играть в аутдоре с 0 .

Только эти люди могут говорить про топ . А у вас там каждый подсос с гильды электропала об этом орет , что не правильно .

 

Вообще люди состоящие С ОСНОВАНИЯ в таких гильдиях как " Ноу Лимит " , " Тортуга" , " Бест Регардс " - большинство из них ушли в жизнь , здоровья вам друзья и всех благ , спасибо за свои истории которые мы оставили и оставляем на этом сервере .

Месть альянса не топ :popcorn:.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:rofl_mini: точняк

 

Месть альянса это подобие ттв.:) Но Топ я их бы не назвал,потому,что весь состав их игроков,это спрошные пуги.:)

Link to comment
Share on other sites

Месть альянса это подобие ттв. Но Топ я их бы не назвал' date='потому,что весь состав их игроков,это спрошные пуги.[/quote']

Ну да ...Лично я на ТТВ никогда не обращала внимания и как бы не догадывалась о том, что они Wpvp )))

Link to comment
Share on other sites

Какая легенда у "закрой калитку"?

 

Легенда продолжится,когда северный вернётся в закрой калитку. Легенда в том,что - мы много играли рбг,у нас был топ статик по рбг,который выйграл все рбг,которые мы играли.:) Но ещё многое из Аутдора,когда в 20 ломали 40,и т.д.:)

Link to comment
Share on other sites

Ну да ...Лично я на ТТВ никогда не обращала внимания и как бы не догадывалась о том' date=' что они Wpvp )))[/quote']

На ша ходила на 5 0 5, на галеона? В огри сидела по выходным? Стенку орды посещала? Или онли афк на фане?

Link to comment
Share on other sites

Легенда продолжится' date='когда северный вернётся в закрой калитку. Легенда в том,что - мы много играли рбг,у нас был топ статик по рбг,который выйграл все рбг,которые мы играли. Но ещё многое из Аутдора,когда в 20 ломали 40,и т.д.[/quote']

Анвер круче описал ленегду )))

 

- - - Добавлено - - -

 

На ша ходила на 5 0 5' date=' на галеона? В огри сидела по выходным? Стенку орды посещала? Или онли афк на фане?[/quote']

Кек )) На ША каждый день сидела ))

Аше в огри была постоянно )) Но вот ТТВ там не разу не видела )

Link to comment
Share on other sites

Анвер круче описал ленегду )))

 

Анвер почти не был в этой ги,я закрой калитки сижу до сих пор.:) Хотя и ушел на другой сервер.:) Месяца через 2 приду на этот сервер опять,если всё будет в аутдоре так-же,то уйду обратно.:З

Link to comment
Share on other sites

Не могу без этих мобов ... до сих пор около их торчу))

 

- - - Добавлено - - -

 

Анвер почти не был в этой ги' date='я закрой калитки сижу до сих пор. Хотя и ушел на другой сервер. Месяца через 2 приду на этот сервер опять,если всё будет в аутдоре так-же,то уйду обратно.:З[/quote']

Ты там где мы виделись ??) Или аше другой?

Link to comment
Share on other sites

Кек )) На ША каждый день сидела ))

Если ты там ТТВ не видела, значит у тебя плохое зрение:cry: Обычно с ТТВ там самый жирненький рейд был, часто их было даже 2.

Link to comment
Share on other sites

Если ты там ТТВ не видела' date=' значит у тебя плохое зрение Обычно с ТТВ там самый жирненький рейд был, часто их было даже 2.[/quote']

дай денег на линзы ?:С

 

- - - Добавлено - - -

 

Левый серв. Забей.

Не вопрос ))) Неси ко мне свое лицо)

Link to comment
Share on other sites

Котикмр, Приходи котлетки жарить :3

 

- - - Добавлено - - -

 

ну ты как бы дольше меня там играешь:З

да че ты дакалупался с ним до меня?)) я там как будто круглосуточно сижу и смотр работает ли там рес в пвп )

Link to comment
Share on other sites

CАМОПИАР :DDD ХОРОШ )))

 

Но чтобы вы понимали " Месть Альянса " даже рядом не стояло с бывшей гильдой " Best Regards" ...

То , что вы называете себя топ Wpvp Ги Пандашоша не очень правильно ) Вам больше подходит " Топ психоделика " )

Не смотря на то , что там много моих знакомых , кроме как зашвартреш назвать это нельзя )))

Вот те времена , когда гильдия ВR еще под другим тегом начинала набирать обороты в WPVP , против давно сформулированной топовой на те времена "Тортуги" ...

Мы не стелились под тег , после сотни вайпов когда как у вас "Горит" , у нас не горело )

Мы ставили себе цель - " Завтра мы их победим " и часами сидели в рк и общались не о игре .

Астапчик иногда радовал своими топовыми хитами )

ZicamaIeI не помн чем, но тоже радовал )

Hоttei выдвигал какие-нибудь приколы)

Не буду уж всех вспоминать здесь ...

Но медленно и верно мы начали топтать Тортугу и в итоге стали одной из топовой гильдией Wpvp .

Если бы на то время состав гильдии был такой , как у вас сейчас - то этого бы просто не сделали .

Большинство в "Месть Альянса" простые пуги , которые ходят на рт последний месяц/два но даже не вкусили что это такое .

Но ... Сам эффект гильдии , это большинство заслуга тех людей, которые вместе начинали играть в аутдоре с 0 .

Только эти люди могут говорить про топ . А у вас там каждый подсос с гильды электропала об этом орет , что не правильно .

 

Вообще люди состоящие С ОСНОВАНИЯ в таких гильдиях как " Ноу Лимит " , " Тортуга" , " Бест Регардс " - большинство из них ушли в жизнь , здоровья вам друзья и всех благ , спасибо за свои истории которые мы оставили и оставляем на этом сервере .

Месть альянса не топ :popcorn:.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:rofl_mini: точняк

 

Ошибочка, я давно не в этой ги )

Link to comment
Share on other sites

Все равно .

 

Самопиаром это не назовёшь . Так же если ты видела саму тему месть альянса в гильдии , начиная с 12-14(?) стр, то я явно настроена не положительно. Поэтому и говорю . Мимо.

Link to comment
Share on other sites

Заглотили прост глубоко и сразу не в этой гильдии ... И аше порт не ее ! да и вообще не про данный сервер речь шла :popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

Самопиаром это не назовёшь . Так же если ты видела саму тему месть альянса в гильдии ' date=' начиная с 12-14(?) стр, то я явно настроена не положительно. Поэтому и говорю . Мимо.[/quote']

Я похожа на ту , которая чекает на форуме гильдии не первого сорта?

Link to comment
Share on other sites

Заглотили прост глубоко и сразу не в этой гильдии ... И аше порт не ее ! да и вообще не про данный сервер речь шла :popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я похожа на ту , которая чекает на форуме гильдии не первого сорта?

 

Не помню момент про заглот :3

Не в гильдии по другим причинам.

 

 

Да.:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...