Jump to content

ФХ Котопсина (орда )


Recommended Posts

Анимация полета - падение.

Вы так же находились на высоте, но т.к вы монк - сидели на тучке.

Дело было так: Вы сидели на тучке, Котопсина сел(а) на маунта, подлетел(а) взлетела чуть выше вас, отключил(а) маунта и нажал(а) удар.

И вот строчки "на скрине видно что бьет при использовании сторонних программ" честно сказать, не нашел на сркине сторонних программ.

 

- - - Добавлено - - -

 

единственное, что настораживает - это сап, т.к мути (по скрину видно) не имеет Шадоу Дэнса (танца теней, скажем, ульты у рог в ветке Скрытность ) + гаррота, что за 1 секунду сделать.. проблематично. Лучше бы видео выложили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя, тут вспомнил, что можно выучить в талантах "Шаг сквозь тень" и сделать примерно следующее: Маунт - ваниш - сап - шадоустеп - рваная рана.

Edited by Mio
Link to comment
Поэтому администрация просит выкладывать как минимум 2 разных скриншота на игрока, который "использует фх". Чтобы было видно, что игрок перемещается по воздуху, находясь в разных местах, ибо тут, действительно, он мог просто слезть с маунта в воздухе.
Link to comment
Поэтому администрация просит выкладывать как минимум 2 разных скриншота на игрока, который "использует фх". Чтобы было видно, что игрок перемещается по воздуху, находясь в разных местах, ибо тут, действительно, он мог просто слезть с маунта в воздухе.

 

ну вот и я о том же, либо фрапс, либо серия скринов с таймингом 1-2 секунды.

Т.к тут анимация у удов - Падение.

Link to comment
мути (по скрину видно) не имеет Шадоу Степа

Шадоустеп - талант. Он в любой ветке роги может быть.

 

Я присутствовал там, Котопсина действительно подлетел к нему на маунте. Ну а как видно на скрине, там даже чипшот не прошел еще. т.е. он только вскрылся.

Ну и тут дурак не увидит, что там анимация падения.

 

p.s. Просто данного монка мы в дуротаре поубивали пару раз. Вот он видимо и решил подставить.

Link to comment
Кстати, скриншоты нельзя редактировать, если ты не в курсе.

 

вообще скрины на читов проверяются путем скидывания их на сайт, оригиналов, с папки вов.

когда-то заставляли проверять каждый скрин там, т.к там... то ли программа на пиксели, то ли что то подобное, в общем видет и распознает тру это или фэйк.

 

- - - Добавлено - - -

 

Шадоустеп - талант. Он в любой ветке роги может быть.

 

Я присутствовал там, Котопсина действительно подлетел к нему на маунте. Ну а как видно на скрине, там даже чипшот не прошел еще. т.е. он только вскрылся.

Ну и тут дурак не увидит, что там анимация падения.

 

p.s. Просто данного монка мы в дуротаре поубивали пару раз. Вот он видимо и решил подставить.

 

я так понял это было что то около: "анус-запеканус" ?

если не ошибаюсь, есть же правила, что гласят за клевету на персонажей и бла бла карается чем-то там.

Link to comment

Вы серьёзно? По вашим словам) он слез с маунта кинул тип-шот набил пару ударов кинул рептур?) ахаха) ну вам самим не смешно?)))) Я то докину скринов ну хоть поржал)))) Тут как минимум виден 1 мульти-удар)) Так как яд сам по себе не может накинуться)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, скриншоты нельзя редактировать, если ты не в курсе.

 

 

Во первых это просто дорисовка из программы. А во 2 Этим я акцентирую внимание на то что вас должно насторожить

Link to comment
Вы серьёзно? По вашим словам) он слез с маунта кинул тип-шот набил пару ударов кинул рептур?) ахаха) ну вам самим не смешно?)))) Я то докину скринов ну хоть поржал)))) Тут как минимум виден 1 мульти-удар)) Так как яд сам по себе не может накинуться)))

 

"мульти-удар" ?

1.На счет яда - яд наносится на оружие, т.к там смертельный и ветка мути - травит мгновенно.

2. Не смешно, ибо сам рога и за 1-2 секунды, даже путем кликов, можно сделать как минимум 3+ удара.

3. Ваниш юзается в полете, "рога раскрывается" с Внезапным ударом. это 2+ серии, далее он - Котопсина - делает шаг сквозь тень и дает тебе рваную рану.

 

Ну и что на это ответишь?

 

- - - Добавлено - - -

 

будешь дальше ржать? я все таки больше склоняюсь к такому мнению:

Прилетел в дуротар, наговорил там что то около: "урка-придурка"

тебя убили 1 раз, ты реснулся, приписал "ахахах" или этому подобное, тебя убили еще раз. в третий раз у тебя самым прямым образом - бомбануло. Дотянулся до кнопки скрина, т.к невозможно дотянуться предварительно не подговя палец, сделаю вывод что рога делал не 1 раз так, следовательно умер ты там первый или второй раз по этой причине.

Link to comment
"мульти-удар" ?

1.На счет яда - яд наносится на оружие, т.к там смертельный и ветка мути - травит мгновенно.

2. Не смешно, ибо сам рога и за 1-2 секунды, даже путем кликов, можно сделать как минимум 3+ удара.

3. Ваниш юзается в полете, "рога раскрывается" с Внезапным ударом. это 2+ серии, далее он - Котопсина - делает шаг сквозь тень и дает тебе рваную рану.

 

Ну и что на это ответишь?

 

Ого слушай а давай проверим что ты сможешь сделать за 2 секунды ? роагй в полете?) и весящий рептур это тоже в полёте?)

Link to comment
Ого слушай а давай проверим что ты сможешь сделать за 2 секунды ? роагй в полете?) и весящий рептур это тоже в полёте?)

 

я не собираюсь тебе что либо доказывать и кидать пруфы. Ты не в силах сообразить, внезапный удар дает 2+ серии приемов, а они требуются для Рваной раны.

вывод только 1 - Туши пукан. ЛИБО, если уж это правда - фрапс или серия скринов без аддонов и тп.

Link to comment
Ого слушай а давай проверим что ты сможешь сделать за 2 секунды ? роагй в полете?) и весящий рептур это тоже в полёте?)

 

О боже так опровдать хочет))) я то закину скрины если роги в полётах драться умею и это норм) что он за 2 секунды столько всего сделал) когда после мути удара есть пол секунды кд абилак)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ого слушай а давай проверим что ты сможешь сделать за 2 секунды ? роагй в полете?) и весящий рептур это тоже в полёте?)

 

скажи одно рептур 17 секнд это сколько точек? Что бы кинуть нужно?)

Link to comment
О боже так опровдать хочет))) я то закину скрины если роги в полётах драться умею и это норм) что он за 2 секунды столько всего сделал) когда после мути удара есть пол секунды кд абилак)))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

скажи одно рептур 17 секнд это сколько точек? Что бы кинуть нужно?)

 

2 - серии приемов, именно столько, сколько дает Внезапный удар.

согласен с дезом, в бан тебя нужно, а то после каждого твоего "анус бомбинга" читать репорты " вааа читак в полете бьет" - уныло. За клевету... отлично бы подошло.

Link to comment
Мы вместе сидели в Дуротаре, действительно Котопсина сначала подлетела на маунте и начала бить всем надоевшего монка :о "Сторонними программами" там даже и не пахло.
Link to comment
Если не будет еще скринов , с тем как рога продолжительное время бьет в воздухе используя фх - автора (его акк) выпилят за клевету.

 

их и не будет. и можно узнать, сколько ему дадут дней? (если это бан ) или минут?(если это мут)

Link to comment

Посмотрел скриншот данного чудо роги который в полёте даёт комбо атаки...

 

Посмотрел данное видео

[spoiler=видео]http://youtu.be/oCH_ZCMkpxk

 

 

 

Пошел рогой в Элвинский лес попросил орка полетать и пытался его сапнуть как на скриншоте схожих результатов добиться не смог...

 

Собственно где вы клевету увидели? откуда взялось данное выражения? я тоже не понял.

 

Ну и соглашусь со всеми что 1 скрина недостаточно так как этим мало что докажешь.

 

 

Скажу только одно.

 

По поводу СХ ФХ (или подобного стороннего ПО) Не доказано и Отклонено

 

По поводу вашей клеветы ничего сказать не могу так как не имею представления о чём вы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...