Jump to content

Анималити-О.Р=бан


Recommended Posts

От куда вы знаете что у него там чит?Может личный чат?Пока вы не докажите ему бана не будет.Отстаньте от него!

 

- - - Добавлено - - -

 

Что замазано необязательно чит напоминаю.Вы как мухи на де**** кидаетесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

На скрине анималите оскорбил его честь вы его и баньте

Link to comment

и Druken Panda хватит ко всем предератся.Куда не зайду ищиш за что нае**** и бан дать тому кто не виноват.Или сделать так чтобы не разбанивали.Ты здесь не гм гмов и не командуй что делать гму.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может у него там рк или ещё герскор или аддон за дпсом который следит.

Link to comment
От куда вы знаете что у него там чит?Может личный чат?Пока вы не докажите ему бана не будет.Отстаньте от него!

 

- - - Добавлено - - -

 

Что замазано необязательно чит напоминаю.Вы как мухи на де**** кидаетесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

На скрине анималите оскорбил его честь вы его и баньте

 

скрин редактированный,его не забанят,пока автор не выложит нередактированный скрин.

Link to comment

это не тебе решать у него может там просто аддон.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему-то честных и добрых людей никто не слушает и не видят что они пишут.А те которые пишут,предераются ко всему хорошому с теми все соглашаются.

Link to comment
это не тебе решать у него может там просто аддон.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему-то честных и добрых людей никто не слушает и не видят что они пишут.А те которые пишут,предераются ко всему хорошому с теми все соглашаются.

 

Еслиб у него аддон был, он не замазывал бы!

Link to comment

Всякая ситуация может быть по которой человек может это сделать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если он напишет что аддон значит аддон.И опять ты пытаешся сделать всё к ухудшению.

Link to comment
Всякая ситуация может быть по которой человек может это сделать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если он напишет что аддон значит аддон.И опять ты пытаешся сделать всё к ухудшению.

 

Ты не решаешь ничего, прошу уйди с темы!

Link to comment
А я не уйду.Ты везде суешь свой нос не в то что нужно.Всех обсираешь думаешь это нормально?Для улучшения проэкта нужно не банить людей за что попало.За то что порисовал на картинке.А нужно делать что он считает нужным.А гмы решают банить того кого хочет человек или нет.И хватит копировать мои слова.Ты ухудшаешь положение всех людей на форуме я заметил.Переубеждаешь идти гмов не к лучшему а к худшему.
Link to comment
Почему так усиленно за тса впрягаются его друзья? или подруга? Почему он сам молчит? Просто читая тему, или уйдя из неё? Зачем было создавать тему с редактированным скрином? Что там мамофил недоделанный уже понятно, но если ему нечего опасаться почему он молчит? Vartigon просьба, если ничего разумного не можешь сказать в его оправдание, пожалуйста, промолчи!
Link to comment

А ты читай все предыдущие темы и я не замолчу пока не поговорю с вредителим по имени Druken Panda.Я пытаюсь защитить этого парнишку.На которого все набросились.И он мне никто.И делаю всё правельно.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я всё разумно говорю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Друкен и ты тут ничего тоже не решаешь давай я тебя выганю с темы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Потому что я пишу меня никто не защищает.Как я писал ранее увидите почему.

Ищут только причину навредить и думаю кто-то знает чего я так пишу.

Edited by Vartigon
Link to comment

Druken вижу молчит нечего сказать да?Я всё же прав что ты ко всем предераешся?И настраеваешь одного человека против всех?

 

- - - Добавлено - - -

 

И мне его политика не ясна.

Link to comment

Ну хотя ясна и знаю как таких людей назвать...

 

- - - Добавлено - - -

 

Vartigon' date=' ты считерил, и теперь защищаешь себе подобных. Нехорошо это, ой как нехорошо.[/quote']

Еще один пример того как один человек настраивает одного против всех.Я не читерил, а кто-то знает про кого я,вмешивается и настраивает людей набросится на одного.

Edited by Vartigon
Link to comment

Vartigon, и да, подучи русский язык, чтобы хотя бы писать без орфографических ошибок.

 

- - - Добавлено - - -

 

Vartigon, я играл за монка, я играл за друида и знаю что так быстро флаг не притащить. Тем более твои оправдания были опровергнуты.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...