Jump to content

погиб игрок сервера....


zhenya94

Recommended Posts

друзья.... сегодня в 2 часа дня случилось непоправимое.. мне трудно об этом писать, но 1 сентября 13 года насмерть разбился мой родной и единственный брат!! он упал с балкона 12 этажа.... умер еще до приезда скорой..... мы с Никитой играли на этом сервере, он играл очень много, у него были большие проблемы с девушкой и он стал много времени проводить в игре! он играл за вара raegwynpro, а я за шамку хатачи! после сегодняшнего дня я удалил всех своих персов..... в этот день он хотел помочь мне с ареной, я ждал его с 10 утра! в час он позвонил и сказал что его заблокали! я хотел сделать ему подарок и отложил 300 рублей, чтобы его разблочить. я не успел.... сразу же через час мне позвонил отец! я до сих пор не могу в это поверить!! следователи сказали, что это самоубийство.. оказывается он пошел к Нике! и выпрыгнул из балкона ее дома....

ребят, ему только исполнилось 18 лет.. и его уже не вернуть..... прошу вас, не играйте столько времени в эти игры!! до хорошего это не доведет! вы в среду будете заниматься привычными делами, я пойду на похороны..... а вот админа, который заблочил аккаунт Никиты, я искренне ненавижу!! не знаю кто ты и за что дал блок, но если бы не было блока, мой любимый брат скорее всего был бы жив!! и как его могли заблокать, если он сам мне правила рассказывал! что он сделал и что его довело до этого, я не знаю!! но к этой игре я больше и близко не подойду!! покойся с миром, брат, я всегда с тобой!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, зачем он с окна прыгнул? У него с головой не в порядке было? Или в парашютиста поиграть решил? А "За ВДВ" кричал во время прыжка?

 

 

А вообще, раегвинчик, ты же неадекват. Создашь нового чара и поиграешь еще. Какой-то унылый пиар. Ну а если правда, то так ему и надо азаза :D

 

Link to comment
Share on other sites

друзья.... сегодня в 2 часа дня случилось непоправимое.. мне трудно об этом писать, но 1 сентября 13 года насмерть разбился мой родной и единственный брат!! он упал с балкона 12 этажа.... умер еще до приезда скорой..... мы с Никитой играли на этом сервере, он играл очень много, у него были большие проблемы с девушкой и он стал много времени проводить в игре! он играл за вара raegwynpro, а я за шамку хатачи! после сегодняшнего дня я удалил всех своих персов..... в этот день он хотел помочь мне с ареной, я ждал его с 10 утра! в час он позвонил и сказал что его заблокали! я хотел сделать ему подарок и отложил 300 рублей, чтобы его разблочить. я не успел.... сразу же через час мне позвонил отец! я до сих пор не могу в это поверить!! следователи сказали, что это самоубийство.. оказывается он пошел к Нике! и выпрыгнул из балкона ее дома....

ребят, ему только исполнилось 18 лет.. и его уже не вернуть..... прошу вас, не играйте столько времени в эти игры!! до хорошего это не доведет! вы в среду будете заниматься привычными делами, я пойду на похороны..... а вот админа, который заблочил аккаунт Никиты, я искренне ненавижу!! не знаю кто ты и за что дал блок, но если бы не было блока, мой любимый брат скорее всего был бы жив!! и как его могли заблокать, если он сам мне правила рассказывал! что он сделал и что его довело до этого, я не знаю!! но к этой игре я больше и близко не подойду!! покойся с миром, брат, я всегда с тобой!!!!

 

Его уже ждут.... =)

 

http://storage1.censor.net.ua/images/b/8/f/a/b8faa3b5697ee2ac44abb2a60a15ae1f/original.jpg

 

Интересно сколько он там проведет времени, одну вечность или несколько???

Edited by Нео
Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне, что это фейк. Смотрите:

1) Врывается какой то ноунейм с 1м постом на форум и постит такое

2) Такие вещи нормальные люди на игровых форумах не постят

3) Если действительно у него погиб друг, то ему бы явно было не до вовки и форума

4)

а вот админа' date=' который заблочил аккаунт Никиты, я искренне ненавижу!! не знаю кто ты и за что дал блок, но если бы не было блока, мой любимый брат скорее всего был бы жив![/quote']

у него были большие проблемы с девушкой

следователи сказали' date=' что это самоубийство.. оказывается он пошел к Нике! и выпрыгнул из балкона ее дома....[/quote']

Какое то противоречие словам. По словам ТСа виновата игра, но тут же он пишет, что парень был в сложных отношениях с девушкой.

и как его могли заблокать' date=' если он сам мне правила рассказывал![/quote']

Правила на этом проекте знает 1% игроков и администрация, сомневаюсь, что он вам их рассказывал в век интернет-технологий, когда можно открыть браузер и почитать.

 

Можно дальше рассуждать.

 

Если всё же это правда, то я приношу соболезнования родственникам и друзьям погибшего.

Link to comment
Share on other sites

30 дней отсидит и будет играть дальше' date=' не волнуйтесь вы так.[/quote']

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Сдаётся мне, что это фейк. Смотрите:

1) Врывается какой то ноунейм с 1м постом на форум и постит такое

2) Такие вещи нормальные люди на игровых форумах не постят

3) Если действительно у него погиб друг, то ему бы явно было не до вовки и форума

4)

 

Какое то противоречие словам. По словам ТСа виновата игра, но тут же он пишет, что парень был в сложных отношениях с девушкой.

 

Правила на этом проекте знает 1% игроков и администрация, сомневаюсь, что он вам их рассказывал в век интернет-технологий, когда можно открыть браузер и почитать.

 

Можно дальше рассуждать.

 

Если всё же это правда, то я приношу соболезнования родственникам и друзьям погибшего.

 

в новости!!

Link to comment
Share on other sites

Я склоняюсь, что это неправда. Наиграно всё. Стандартная ситуация: Играл, поругался с девушкой, начал ещё больше играть, забанили - багет - суецид. Столько читал однотипных тредов в инете.
Link to comment
Share on other sites

Так, я тут пишу, а вы его забанили на 30 дней?

:C

Господи, а я писал такую речь, что человеку надо было лечиться. Печальтоскабезысходность.

Если это правда шутка, то за такие шутки автора, как раз можно выкинуть с 12-ого этажа.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Раегвунам привет.

 

http://i.imgur.com/ZbvWpfY.jpg

 

 

- - - Updated - - -

 

Да так ему и надо. Он же даун.

:rofl_mini:

 

- - - Updated - - -

 

Вообще тут только тупой не поймет, что это развод.

Брат вышел из окна, а я побежал на форум пиратки рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

Вообще тут только тупой не поймет, что это развод.

Брат вышел из окна, а я побежал на форум пиратки рассказывать.

Да я уже понял.

Такой рассказ перебили, цы-цы-цы-цы.

Хотя, я все же бы скинул ТС с 12-ого этажа, за такие разводы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...