Jump to content

погиб игрок сервера....


zhenya94

Recommended Posts

Нормальный бы человек не стал бы первым делом писать это на форуме игры. Ибо есть куда важнее дела. А ТС все подробно описал кто куда пойдет, когда и зачем.

Попахивает пиз..

На будущее ставь побольше многоточие, чтоб наверняка на слезу пробило.

Link to comment
Share on other sites

Жаль интервью у погибшего не взяли.

Он сейчас в состоянии энрейджа, я боюсь сгореть. Представьте вас бросил парень, в школе всё плохо, вы приходите домой садитесь и думаете разорвать пару пердаков на бг, а тут [Ваша учётная запись заблокирована].:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Он сейчас в состоянии энрейджа' date=' я боюсь сгореть. Представьте вас бросил парень, в школе всё плохо, вы приходите домой садитесь и думаете разорвать пару пердаков на бг, а тут [Ваша учётная запись заблокирована'].

 

http://i038.radikal.ru/1309/f7/bdaee754cea8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Он улетел, но обещал вернутся.

Вот же логика, брат, погиб, ему было 18, но его заблокировали в WOW и из-за этого он покинул нашу никчёмную жизнь.

Стоп,стоп,стоп, я не понял, ТС, я так понял ты пришёл плакаться администрации за то что тебя забанили в WoW.

Вот погиб человек, а ты пришёл писать на форум? Я не понимаю логики вещей, мой мозг не может этого выдержать :с

%_%

Link to comment
Share on other sites

вот вы сейчас сидите троллите, "мнимо якобы" понимая психологию человека у которого погиб родной брат, я лично знаю т.к сталкивался с людьми у которых погибают родные люди, и уж поверьте когда вы это сами испытаете вы будете презирать таких кем вы сейчас являетесь. ( моральными уродами у которых нет ни капли человечности)
Link to comment
Share on other sites

вот вы сейчас сидите троллите' date=' "мнимо якобы" понимая психологию человека у которого погиб родной брат, я лично знаю т.к сталкивался с людьми у которых погибают родные люди, и уж поверьте когда вы это сами испытаете вы будете презирать таких кем вы сейчас являетесь.[/quote']

Чувак это развод. Уже все поняли.

Раегвина забанили, вот он и решил драму разыграть.

Link to comment
Share on other sites

ты не можешь знать это на 100% ' date=' возможно это правда -хер знает а так как вы делаете - делать нельзя[/quote']

Нельзя быть критином, который верит каждому слову в интернетах - это раз...

Нельзя быть моральным уродом, который бежит на форум и плачется о смерти брата, обвиняя при этом ГМа - это два...

Подобные "потерпевшие" рассчитывают именно на такую реакцию, и пока они будут её получать, найдутся и мудаки, у которых каждый день на разных форумах по 5 братьев погибает - это три...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...