Jump to content

погиб игрок сервера....


zhenya94

Recommended Posts

Согласитесь если бы он не играл на этом сервере,вы бы играли на другом. Лучше бы вместе того что удалил персов продал бы их и получил прибыль. Прими мои соболезнования.
Link to comment
Share on other sites

Согласитесь если бы он не играл на этом сервере,вы бы играли на другом. Лучше бы вместе того что удалил персов продал бы их и получил прибыль. Прими мои соболезнования.

Ты читал все сначала?

Link to comment
Share on other sites

Не подталкивай игроков к суициду))

Гмам http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-270589.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Балкон знаете где? :bye:

 

2.21. На проекте запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления, какие либо изображения, цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия. За нарушение этого пункта правил, пользователь блокируется на не ограниченный срок!

 

Как бы так

Link to comment
Share on other sites

Как бы так

Балкон пропагандирует религию или политику...? Не думаю...

Балкон - место скопления националистов/фашистов/расистов...? Не факт...

Титан предложил ему изнасиловать балкон...? Мало вероятно...

И да, ГМ - не пользователь...

Link to comment
Share on other sites

Блин а как мою тему с 8 страницами проблемы просматривать так закрывают её.А сюда все как мухи припёрлись.

Вот мы сволочи, да...? Не уделили тебе внимания... Вот мне сейчас прям стыдно-стыдно стало... Пойду поем...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...