Jump to content

Баго монк


Recommended Posts

1. Шаньсул x100

2. Возможно есть какой то баг на урон,статы...я хз что это но явно сделано специально.Я понимаю что в правилах такого нет,но пора бы банить таких,раньше на фералов/рог жаловались теперь монки.Рес 59%.Монк не под берсом,а под жаждой крови.Причем походу с оружием клакси.

3. http://s017.radikal.ru/i416/1309/2d/4c5adfee4e4at.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1309/31/2e1245b2eec9t.jpg

Edited by koga
Link to comment
В принципе там на монке героизм весит, если его кастанули когда монк тебя бил то в полне возможно, наверно... Да скорее всего он бил под героизмом, поскольку лапы красные и у 2 противника, героизм дает + к урону и к скорости( кажется ).
Link to comment
В принципе там на монке героизм весит, если его кастанули когда монк тебя бил то в полне возможно, наверно... Да скорее всего он бил под героизмом, поскольку лапы красные и у 2 противника, героизм дает + к урону и к скорости( кажется ).

 

Героизм бафает только скорость. Да и берса на нём нет ибо это скорее гер(рядом ещё один парняга с горящими руками).

Link to comment
Бана не будет, из-за того что монка ап по дмг, неистовые кулаки тоже баганые. За это не забанят

 

а ну да именно у этого монка они так забаганы что по сотке выдают

 

- - - Добавлено - - -

 

+ криты одни)

  • Like 1
Link to comment

1. На монке куча бафов.

2. На монке явно есть арена шмот, поскольку у меня на фул бг монке 336к или 340к непомню.

3. Анбаф такого быть неможет, это все бафи и героизм. И недоделки спелов монаха.

 

- - - Добавлено - - -

 

а ну да именно у этого монка они так забаганы что по сотке выдают

 

- - - Добавлено - - -

 

+ криты одни)

я могу и 80-85к критануть со своими бафами.

Link to comment

Ребята, прежде чем создавать темы на счет "баго- ЗДЕСЬ_ДОЛЖЕН_БЫТЬ_КЛАСС" во-первых, потушили бы, сами знаете что. ( нет, не Волан Де Морта )

и скидывали одновременно скрины с вашей экипировкой. А лучше - видео.

Link to comment
Бана не будет, из-за того что монка ап по дмг, неистовые кулаки тоже баганые. За это не забанят

В том то и дело что это первый кого я вижу.Кто то видел еще таких кто убивает с 3-ех кулаков? Они максимум по мне бьют 80к. И бафов у него не так много,обычный баф бг.Без кристала и фласок же.

Если бы все были такими монками я бы тему наверное не создавал,понятная логика?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребята, прежде чем создавать темы на счет "баго- ЗДЕСЬ_ДОЛЖЕН_БЫТЬ_КЛАСС" во-первых, потушили бы, сами знаете что. ( нет, не Волан Де Морта )

и скидывали одновременно скрины с вашей экипировкой. А лучше - видео.

Влом скринить,375 илвл 59% реса,верь на словах.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...