Jump to content

Муты и баны


Recommended Posts

Вот гм скажите почему кто-то не может переписываться из-за вас ? Вроде бы вы решили создать пиратку для тех кто не может протянуть офф то есть для школоты ,и как вы поняли сразу не кто не может ужиться мирно найдёться неадекват который потянет за собой цепочку мутов . Почему нету бана на несколько дней например под предлогом жуткая крыса или что то в этом роде ведь если на бг 1 алый например ржот над уркой которого забил когда было у урки не более20к хп и конечно не каждому дано сдержать не написать об этом в world и конечноже оскорбить такую наглую крысу на офе нету понятия мут или бан поскольку я там сам играл год и знаю что самое обидное оскорбление написаное там урка или олень и того противник не может прочитать чужой язык и ему не могут кинуть мут!
Link to comment
Share on other sites

Каждая школота знает на себе что что бы заткнуть рот лубому козлу нужно надовить на самое слабое -оскорбить родных!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот куколка ты сама кидаешь мут и даже банишь за оск родных но вот если это школота она всегда будет оскроблять родных ради того чтобы кто-то закрыл рот

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю вы думали что на пиратку придут с оффа все взрослые состаятельные люди? НЕТ! Сюда пришла школота которой не охота играть на проной версии , там была девчонка она написала что ей всего 8 лет и у неё спросили "И что с того?" а тут будут обсирать с ног до ушей!

 

- - - Добавлено - - -

 

Пробной*

 

- - - Добавлено - - -

 

И смысл не в том что он посмеялся а в том что е каждому удаёться сдежать сил и не оскорбить его в канале wrold

 

- - - Добавлено - - -

 

world*

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...