Jump to content

Гайд на шамана 5.4.8 [Awbeex]


Recommended Posts

ты столько текста вложил в эту тему) это такие коры) в моей темке 2 строчки) а тут реально целая стена текста и картинок) ты прям на полном серьезе неравнодушен) лучше давай сюда залей скриншоты игр 2-ого сезона) когда у тебя стало 3102) начиная от 2950 и заканчивая конечным рейтингом в 3102)посмотрим картинки, более интересные)

 

А если я дам скрин с 3100, то ты заткнешься?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты глупый? Зачем ты вырезаешь из контекста слова?

А то вдруг где-то опять сломаетесь и начнете доджить вопросы

глупый пёсик

Link to comment
Share on other sites

А если я дам скрин с 3100, то ты заткнешься?

 

Скрин? Один что ли? Ты же явно скринил игры, хотя бы чисто для себя, чтобы было просто, или чтобы упрекнуть в обратом тех, кто тебе не поверит, как я и другие люди, за которых говорить я не буду. Если уж ты скринил игры, когда убивал меня в маг/присте, на 2.5 ммре, то игры на 2.9-3.1 полюбому должны быть тоже)

Link to comment
Share on other sites

Скрин? Один что ли? Ты же явно скринил игры, хотя бы чисто для себя, чтобы было просто, или чтобы упрекнуть в обратом тех, кто тебе не поверит, как я и другие люди, за которых говорить я не буду. Если уж ты скринил игры, когда убивал меня в маг/присте, на 2.5 ммре, то игры на 2.9-3.1 полюбому должны быть тоже)

 

Ща поищу и кину, только пса своего угомони, а то у него уже дцп начинается

Link to comment
Share on other sites

ой,сори :*(

Ты кричал,что слышал весь сервер "Мама,я тебя люблю,я не хочу умирать"

http://imgur.com/khx6ysH

 

а потом он смотрел твой стрим, спамил мне в личку с разных ников, ему никто не отвечал и он вышел из игры)изи)

Link to comment
Share on other sites

ой,сори :*(

Ты кричал,что слышал весь сервер "Мама,я тебя люблю,я не хочу умирать"

http://imgur.com/khx6ysH

 

Ясно. Кажется здесь без собака без мозгов полис не обойтись. Если ничего умного придумать не можешь, то бери пример с хозяина, он коба-колу фигарит себе=

 

- - - Добавлено - - -

 

а потом он смотрел твой стрим, спамил мне в личку с разных ников, ему никто не отвечал и он вышел из игры)изи)

 

А вы умные, писать друг другу на форуме. Ты кстати тоже норм пацан, говорил, что маша общается со школьниками, а хотя у тебя в тиме школьник и собакич)

 

- - - Добавлено - - -

 

ой,сори :*(

Ты кричал,что слышал весь сервер "Мама,я тебя люблю,я не хочу умирать"

http://imgur.com/khx6ysH

 

Пёс, я кстати скрины не буду заливать где я тебя убивал(они у меня есть, шутка не смешная). Потому что это глупо, придумать ничего не можешь => кидаешь скрины => хаваешь свой дентастикс

Link to comment
Share on other sites

А вы умные, писать друг другу на форуме. Ты кстати тоже норм пацан, говорил, что маша общается со школьниками, а хотя у тебя в тиме школьник и собакич)

 

а зачем нам в скайпе обмениваться сообщениями по этой теме, когда можно отписаться тут, чтобы и ты это тоже прочитал)

Link to comment
Share on other sites

а зачем нам в скайпе обмениваться сообщениями по этой теме, когда можно отписаться тут, чтобы и ты это тоже прочитал)

 

Ахахха, договариваетесь что написать, но нет-нет

зачем нам в скайпе обмениваться сообщениями по этой теме

 

http://s008.radikal.ru/i305/1605/21/b567f904ecb4.jpg

 

А еще была игра с алекисреном, но я не могу найти скрин 3090. Иди лучше собаку свою в винтрейдах обвиняй

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s018.radikal.ru/i518/1605/40/cf0edca08665.jpg

 

 

Меганз, придумай что-то уже весёлое, ну или можешь не ждать ответы на твои дауно-скрины, которые не несут смысла в себе

Link to comment
Share on other sites

Ахахха, договариваетесь что написать, но нет-нет

 

 

http://s008.radikal.ru/i305/1605/21/b567f904ecb4.jpg

 

А еще была игра с алекисреном, но я не могу найти скрин 3090. Иди лучше собаку свою в винтрейдах обвиняй

 

никто, ни о чем не договаривается) давай я тебе в скайп позвоню и экран включу, я вообще с Меганом сейчас никаких бесед не веду) Лишь кинул ему ссылку на тему, которую мне скинули сами)

 

Эм, ты сейчас снова блеснул юморком? Считаешь это за пруф? Даже не таблица боя. Просто флагрум. И время 3-ий час ночи, может вам за этих ребят дали +1, и вы долго стояли в реге. Ты же именно так добирал до 3102. В 3 часа ночи регал и брал по +1.

Link to comment
Share on other sites

ой,пацаны нам перелили игру,сори

http://i.imgur.com/OxndEXk.jpg

 

Ясно, глупый пёсик, сообщений можешь не ждать. И зачем скрин с сороки? он в армии. А твоего ханта я бы убил в зеркале) Ваш лимит бесплатных бессмысленных сообщений "гав-гав" исчерпан

 

- - - Добавлено - - -

 

никто, ни о чем не договаривается) давай я тебе в скайп позвоню и экран включу, я вообще с Меганом сейчас никаких бесед не веду) Лишь кинул ему ссылку на тему, которую мне скинули сами)

 

Эм, ты сейчас снова блеснул юморком? Считаешь это за пруф? Даже не таблица боя. Просто флагрум. И время 3-ий час ночи, может вам за этих ребят дали +1, и вы долго стояли в реге. Ты же именно так добирал до 3102. В 3 часа ночи регал и брал по +1.

 

Ну ок, я винтрейдил(нет, я хотел чуть-чуть набрать птсиков, как ты говоришь про меганза), только плиз заткнись

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, я винтрейдил(нет, я хотел чуть-чуть набрать птсиков, как ты говоришь про меганза), только плиз заткнись

 

 

Короче я понял, у тебя нет таких скринов. Наверное нужно много мозгов иметь, чтобы играть в 3 часа ночи против таких сильных(нет) игроков, а потом открыть рот пошире, заглотить до яиц и вместо дуэлянта получить гладиатора.

Link to comment
Share on other sites

Короче я понял, у тебя нет таких скринов. Наверное нужно много мозгов иметь, чтобы играть в 3 часа ночи против таких сильных(нет) игроков, а потом открыть рот пошире, заглотить до яиц и вместо дуэлянта получить гладиатора.

 

Ну если ты думаешь, что я заглотнул яйца шадрисы, то кк)

Зашел в тему, поел говна(эт про тебя), можешь уходить - дефолтная фигня, которая была в "ритуальные услуги..."

Link to comment
Share on other sites

Короче я понял, у тебя нет таких скринов. Наверное нужно много мозгов иметь, чтобы играть в 3 часа ночи против таких сильных(нет) игроков, а потом открыть рот пошире, заглотить до яиц и вместо дуэлянта получить гладиатора.

 

Скажи своему псу плиз, что это не срач скринов, он просто тупой) Объясни ему рили, у него проблемы с мозгом и с блохами)0)0 Он пытается скриншотами доказать, что он не собака, я его лай не понимаю чет

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты думаешь, что я заглотнул яйца шадрисы, то кк)

Зашел в тему, поел говна(эт про тебя), можешь уходить - дефолтная фигня, которая была в "ритуальные услуги..."

 

так че там про то, чтобы я тебе позвонил и экран удерживал? а то мы с Меганом общаемся якобы тут.

У нее все таки яйца? Мои худшие опасения.

Ты пишешь какую-то чепуху, про говно, про смерть брата, по кобу колу. Это даже никто не хавает, кроме твоих же шестерок, которых тебе нечем больше кормить. Твой юморок, это реально сверх-пиздец какой-то.

Link to comment
Share on other sites

так че там про то, чтобы я тебе позвонил и экран удерживал? а то мы с Меганом общаемся якобы тут.

У нее все таки яйца? Мои худшие опасения.

Ты пишешь какую-то чепуху, про говно, про смерть брата, по кобу колу. Это даже никто не хавает, кроме твоих же шестерок, которых тебе нечем больше кормить. Твой юморок, это реально сверх-пиздец какой-то.

 

Назови моих шестерок, я - не ты, мне не нужны собаки aka меганзы, ты же быдло тупое, вот и не понимаешь мой "ЮМОРОК"

Link to comment
Share on other sites

Меганз, придумай что-то уже весёлое, ну или можешь не ждать ответы на твои дауно-скрины, которые не несут смысла в себе

 

Ясно, глупый пёсик, сообщений можешь не ждать. И зачем скрин с сороки? он в армии. А твоего ханта я бы убил в зеркале) Ваш лимит бесплатных бессмысленных сообщений "гав-гав" исчерпан

- - - Добавлено - - -

 

Ну ок, я винтрейдил(нет, я хотел чуть-чуть набрать птсиков, как ты говоришь про меганза), только плиз заткнись

 

Скажи своему псу плиз, что это не срач скринов, он просто тупой) Объясни ему рили, у него проблемы с мозгом и с блохами)0)0 Он пытается скриншотами доказать, что он не собака, я его лай не понимаю чет

Отвечай на мои скрины дальше,вафля)

Я как-то давно сказал быть тебе клоуном и ты похоже нашёл себя в жизни)

В каком мирроры ты убил ханта ? он играет только пх.Ребёнок)

Юморок на уровне дауна ака вексвеленс

про псов,могилу,брата и тд

Link to comment
Share on other sites

Отвечай на мои скрины дальше,вафля)

Я как-то давно сказал быть тебе клоуном и ты похоже нашёл себя в жизни)

В каком мирроры ты убил ханта ? он играет только пх.Ребёнок)

Юморок на уровне дауна ака вексвеленс

 

Бессмысленный лай =\ Поверь мне, у меня есть скрины с тобой, но я не слушаю тупых собак))0

Ребёнок? лолз, это мне говорит пацан 10 класс, который играет с хантом 9 класс?

Link to comment
Share on other sites

Назови моих шестерок, я - не ты, мне не нужны собаки aka меганзы, ты же быдло тупое, вот и не понимаешь мой "ЮМОРОК"

 

А ты посмотри еще раз тему. Кто нибудь из посторонних лиц это одобрил? Кто не общается с тобой и со мной ?

 

Открываем первую страницу.

 

Nsp70rus пишет, что это жалкая пародия на Агрошколоту.

 

Katten твой друган, который в каждой теме отписывается, где есть ты. Может совпадение.

 

AFKGODX мункин из ритуальных услуг, с 2.7 лайва, нет комментариев.

 

Teodor_Maste там вообще пацан прихуел, пешки расширились от прочитанного

 

Oxe не знаю кто такой, знаю только то, что парень плотно верил в то, что когда рога берет глаз на арене, то он мог уходить с глазом обратно в инвиз. Ладно, посмеялся.

 

Igroman322 написал, что врыв так себе. Не оценил

 

Natasha написала сначала одно, потом отредактировала сообщение просто на "ох ты ж"

 

Khoiba ваша подруга с трактором, панамастайл или как ее там. Написала, что Меган лучше всех. Явно с сарказмом. Ладно.

 

Все, больше никого нет. Только ты, я и Меган.

 

Вывод: тема не выкупается и ты не вывез на своем юморе.

Link to comment
Share on other sites

А ты посмотри еще раз тему. Кто нибудь из посторонних лиц это одобрил? Кто не общается с тобой и со мной ?

 

Открываем первую страницу.

 

Nsp70rus пишет, что это жалкая пародия на Агрошколоту.

 

Katten твой друган, который в каждой теме отписывается, где есть ты. Может совпадение.

 

AFKGODX мункин из ритуальных услуг, с 2.7 лайва, нет комментариев.

 

Teodor_Maste там вообще пацан прихуел, пешки расширились от прочитанного

 

Oxe не знаю кто такой, знаю только то, что парень плотно верил в то, что когда рога берет глаз на арене, то он мог уходить с глазом обратно в инвиз. Ладно, посмеялся.

 

Igroman322 написал, что врыв так себе. Не оценил

 

Natasha написала сначала одно, потом отредактировала сообщение просто на "ох ты ж"

 

Khoiba ваша подруга с трактором, панамастайл или как ее там. Написала, что Меган лучше всех. Явно с сарказмом. Ладно.

 

Все, больше никого нет. Только ты, я и Меган.

 

Вывод: тема не выкупается и ты не вывез на своем юморе.

 

Khoiba - Алина? не общаюсь с ней.

Igroman322 - перестал общаться с ним.

AFKGODX - перестал общаться с ним.

Katten - даже ника не знаю)

Все остальные - бессмысленный бред, написанный тобой.

 

Вывод: твоя собака не вывезла корм, а ты не вывез не-быдло юмор. Никогда не сделаешь рили смешную тему, а если сделать, то я просто я хз что это будет =\

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...