Jump to content

Гайд на шамана 5.4.8 [Awbeex]


Recommended Posts

Natasha написала сначала одно' date=' потом отредактировала сообщение просто на "ох ты ж"[/quote']

1 версия: "Ох ты ж. Пить кобо-колу больше не буду :bo:"

2 версия: ""Ох ты ж"

Шейхалекс, разница смысловая нереальная. В чем "шестерочность"-то?

Лично я отписывалась по гайду и своеобразному юмору, который в нем нашла. Не по поводу Вас и meganz.

Link to comment
Share on other sites

Вывод: твоя собака не вывезла корм, а ты не вывез не-быдло юмор. Никогда не сделаешь рили смешную тему, а если сделать, то я просто я хз что это будет =\

 

Векс, я тебе точно могу сказать, что у меня нет собаки, у меня есть две кошки и один кот. Вот честно. Ну хоть усрись, но у меня нет собаки и будки для нее тоже нет, еще не построил, ибо нет нужды. Я тебе уже говорил ведь. Решают только факты. Все строится на них.

Если бы тут было все по фактам, это было бы реально смешно, даже мне и возможно моим знакомым тоже, будь ты хоть моим врагом номер один, но я бы скорее всего посмеялся, а где-то может меня бы это и задело и даже стало стыдно, но ты все выдумал, кроме винтрейда, который действитально был и самое главное, что его никто не отрицает.

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленный лай =\ Поверь мне, у меня есть скрины с тобой, но я не слушаю тупых собак))0

Ребёнок? лолз, это мне говорит пацан 10 класс, который играет с хантом 9 класс?

 

Всё ясно.Найс инфа)

Мамин 8=========>

Link to comment
Share on other sites

1 версия: "Ох ты ж. Пить кобо-колу больше не буду :bo:"

2 версия: ""Ох ты ж"

Шейхалекс, разница смысловая нереальная. В чем "шестерочность"-то?

Лично я отписывалась по гайду и своеобразному юмору, который в нем нашла. Не по поводу Вас и meganz.

 

2-ой из вариантов мне нравится больше.

Да я не назвал конкретно тебя шестеркой. Я написал список тех, кто отписался в данной теме.

Link to comment
Share on other sites

Векс, я тебе точно могу сказать, что у меня нет собаки, у меня есть две кошки и один кот. Вот честно. Ну хоть усрись, но у меня нет собаки и будки для нее тоже нет, еще не построил, ибо нет нужды. Я тебе уже говорил ведь. Решают только факты. Все строится на них.

Если бы тут было все по фактам, это было бы реально смешно, даже мне и возможно моим знакомым тоже, будь ты хоть моим врагом номер один, но я бы скорее всего посмеялся, а где-то может меня бы это и задело и даже стало стыдно, но ты все выдумал, кроме винтрейда, который действитально был и самое главное, что его никто не отрицает.

 

А кто тогда меганз?

 

Никто? Я прост винтрейдил в 4 окна, хз о чем ты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё ясно.Найс инфа)

Мамин 8=========>

 

Найс инфа подъехала, иди лучше сучками займись, аутяга-псина

Link to comment
Share on other sites

Найс инфа подъехала, иди лучше сучками займись, аутяга-псина

найс работа клоуна.Не пропадёшь наверное.Хотя с таким юмором,хз

Link to comment
Share on other sites

А кто тогда меганз?

 

Никто? Я прост винтрейдил в 4 окна, хз о чем ты.

 

Мы с Меганом очень давно знакомы, наверное с 2012 года. Еще с Катаклизма.

Как и с Серенети, с Колдсименсом, Фанкабизом. Мы все пришли буквально в один промежуток времени на пандавов, с другого сервера.

Так что не говори того, что бессмысленно и чего не знаешь.

 

Ну а что? Я тебя попросил скриншоты. Хорошо, я не уточнил, что хотел бы скриншоты с завершением арены, где видна таблица боя. Уточняю это сейчас. Может в другой папке. Или все таки ты прямо с 3к добирал сотку рейта на лоу тимах, зная, что хай рейта особо и нет в реге, в такое время по Москве?

 

Кстати, Меган закончил уже школу)

 

p.s. не знал, что хант чкнопки тоже твой, мне щас передали эту инфу, раньше ты еще хуже играл ) хотя это и не так давно было прям)

Link to comment
Share on other sites

Работа клоуна? По-моему, только ты и твой хозяин доджите вопросы.

 

я тебе на все ответил, а вот ты дважды проигнорировал вопрос со скайпом и демонстрации экрана и про скрины ты тоже как-то ничего не показал. Какой-то нелепый скрин, стоя во флагруме, который был сделан чисто на рандоме, для любезности себе) Мол вот какой у меня рейтинг, почти 3.1 )

Link to comment
Share on other sites

Работа клоуна? По-моему, только ты и твой хозяин доджите вопросы.

 

Хотя бы вопросы от дауна,это ладно,похуй

Но не арену,как ты,извини :(

Link to comment
Share on other sites

AFKGODX мункин из ритуальных услуг' date=' с 2.7 лайва, нет комментариев.[/quote']

щас бы меня по офнить на форуме ! И СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ОК АПОТОМ ЗАЛИТЬ ВИДОС РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И УВИДЕТЬ ПЛЮХУ В ДИЗАРМЕ ОТ РОЗОВОЙ ОБЕЗЬЯНЫ НА 150К В УРСОКА

и яро доказывать что ретрик с хантом классные и не баганые не разу !

и после всего этого умереть от диаболика на варе скриптера и сливера и не до бумкина 2700 офы !

Edited by AFKGODX
Link to comment
Share on other sites

я тебе на все ответил, а вот ты дважды проигнорировал вопрос со скайпом и демонстрации экрана и про скрины ты тоже как-то ничего не показал. Какой-то нелепый скрин, стоя во флагруме, который был сделан чисто на рандоме, для любезности себе) Мол вот какой у меня рейтинг, почти 3.1 )

 

Ахаха, кинул меня в чс и "го скайп", норм рофлишь

 

- - - Добавлено - - -

 

я тебе на все ответил, а вот ты дважды проигнорировал вопрос со скайпом и демонстрации экрана и про скрины ты тоже как-то ничего не показал. Какой-то нелепый скрин, стоя во флагруме, который был сделан чисто на рандоме, для любезности себе) Мол вот какой у меня рейтинг, почти 3.1 )

 

потом могу найти с результатами

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет времени на всяких псин и быдло

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, кинул меня в чс и "го скайп", норм рофлишь

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

потом могу найти с результатами

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет времени на всяких псин и быдло

 

Дак это дело же поправимо, в плане ЧСа. Как бы есть обратная функция, если что)

Да какое быдло, с тобой сейчас нормально общаюсь, ниразу не оскорбив тебя.

 

Или все таки ты прямо с 3к добирал сотку рейта на лоу тимах, зная, что хай рейта особо и нет в реге, в такое время по Москве?

 

снова прододжил вопрос) ну как же так)

Link to comment
Share on other sites

щас бы меня по офнить на форуме ! И СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ОК АПОТОМ ЗАЛИТЬ ВИДОС РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И УВИДЕТЬ ПЛЮХУ В ДИЗАРМЕ ОТ РОЗОВОЙ ОБЕЗЬЯНЫ НА 150К В УРСОКА

и яро доказывать что ретрик с хантом классные и не баганые не разу !

а ты типо считаешь себя ок

ФАВОРИТ

Link to comment
Share on other sites

Нет времени на всяких псин и быдло

нет времени,но отвечаешь тут.Палево какое-то

И потратил время,чтобы создать эту тему,бля.Для тебя это норма :)

Link to comment
Share on other sites

щас бы меня по офнить на форуме ! И СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ОК АПОТОМ ЗАЛИТЬ ВИДОС РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И УВИДЕТЬ ПЛЮХУ В ДИЗАРМЕ ОТ РОЗОВОЙ ОБЕЗЬЯНЫ НА 150К В УРСОКА

и яро доказывать что ретрик с хантом классные и не баганые не разу !

и после всего этого умереть от диаболика на варе скриптера и сливера и не до бумкина 2700 офы !

 

Дак а зачем говорить всем, что у тебя 2.7 на офе, если у тебя нет такого рейтинга и ты не играешь на этот рейтинг?

 

- - - Добавлено - - -

 

а ты типо считаешь себя ок

ФАВОРИТ

 

Здарова, Кени) Как сам?)

Link to comment
Share on other sites

а ты типо считаешь себя ок

ФАВОРИТ

да ты что кени забыл как я тебя сосвоим варлоком содна поднимал !

эх ты лучший чмошник на поляне

Link to comment
Share on other sites

я твоего варлока выебал с вотфаком когда он против меня регал если что, мусор ты))

как в принципе и тебя

 

иди на шоше 1500 апай, мусор, это весь твой предел

 

ах да, ты еще кукарекать умеешь после того как тебя на арене обосрут

 

ныл что баганые бмы, в итоге сурв тебя отфармил в 3с

теперь ноешь что сурвы баганые...

Link to comment
Share on other sites

Дак а зачем говорить всем' date=' что у тебя 2.7 на офе, если у тебя нет такого рейтинга и ты не играешь на этот рейтинг?[/quote']

всм когда я говорил что играю на 2700 но спасибо что округлил

я когда пришёл суда и играл тут я всегда говорил что у меня эксп с15 2600 на еу мейне и этого персоонажа я продал и ник его на данный момент не знаю как так был ренейм после его продажи ! на ру твинке у меня есть в ачивках апнутые 2.2 к за 150 игр какие то ещё вопросы ?

 

- - - Добавлено - - -

 

итоге сурв тебя отфармил в 3с

не тебя не было в его команде у самого очко за играло регнуть , и вроде он был мм насколько я помню !

так что слейся помойка

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...