Jump to content

Налил на т2


Recommended Posts

Да все тимы 3х3 с рейтом 2к+ налитые (если не после 1800 - то до этого). Вот несколько моментов для размышления:

1. Отсутствие тим. Учитывая что в 3х3 постоянно не играет никто, а пара тим регает либо по взаимной договоренности, либо несколько "атсов 2х2" с каким-то леваком пытаются показать что они хороши во всем.

2. Сложность взятия рейтинга. Для рейтинга 2000 нужно около 100 побед, именно побед, при условии что вы не будете сливать, а такое практически не возможно. Так как от слива читерам/багерам не застрахован никто.

3. Временной ресурс. Собрать тиму 3 человека, которые будут онлайн в одно и то же время - очень сложно.

4. Сложность самой игры. Играть в 3х3 нужно именно в те моменты когда высокий онлайн - появляется хоть какой-то шанс что из 5к рыл есть хоть одна команда 3х3. А в эти моменты, как вы сами понимаете, собственно играть и не возможно, высокий пинг, зависания, и т.д.

5. Высокая вероятность быть забаненым. Даже если все вышеупомянутые пункты вам удалось одолеть, найти пару однодумцев-задротов, вместе вы действуете как одно целое, творите на арене чудеса не посильные остальным игрокам - то вероятнее всего 2 из 3, или 3 из 3 в вашей тиме играет за баго-клас, а это 1й шаг к получению бана (и утрате всего полученного непосильным трудом ((с вашей точки зрения)) и систематическим багоюзом ((с точки зрения противников и зачастую самой администрации)).

Link to comment
...то вероятнее всего 2 из 3, или 3 из 3 в вашей тиме играет за баго-клас, а это 1й шаг к получению бана (и утрате всего полученного непосильным трудом ((с вашей точки зрения)) и систематическим багоюзом ((с точки зрения противников и зачастую самой администрации)).

 

А можно примеры? Именно багов классов и банов за них?

Link to comment
А по конкретней? Там я вижу - О.Р. СХ' date=' ФХ и задержка арены в текстурах. Багоюза нету.[/quote']

 

копни глубже, последние месяц - полтора небыло, а вот раньше такое было норм с шамами, магами, варами и особенно локами)))

Edited by wertyx
Link to comment
просто у вара бомбит что полторашка его предел )

если ты мне, то в 8 словах твоего поста минимум 5 прогонов:

"вара" - я варом играю только для фарма регов, основной персонаж чернокнижник.

"бомбит" - с чего ты взял? мой пост написан без лишних эмоций.

"полторашка" - в тиме 3х3 основой не играл совсем (2х2 2к+ есть), твинком играл, но не увлекался.

"предел" - предел ограничен лишь временем, которое я провожу онлайн и той его частью, когда сервер дает возможность поиграть.

"просто" - это не просто так, а специально.

так что иди в школу, твоя 2я смена скоро начнется)

Link to comment
они не сливали, просто когда с друзьями на арену попадаете то вы же не будете их обижать)))

а потом они вас)))

это игра, мы попадали пару раз на согильдийцев, наоборот - это повышает стимул выиграть, показать себя, определить кто сильнее и т.д.

Link to comment
это игра, мы попадали пару раз на согильдийцев, наоборот - это повышает стимул выиграть, показать себя, определить кто сильнее и т.д.

 

да ну просто значит это не дружба настоящая!!!!!

Link to comment
Сколько флуда из-за одной лейки, в +СС+ еще со времен Фемке, было принято переливать. Хотя есть несколько хороших игроков в этой ГИ. Один ГМ ушел в бан, теперь второй, надеюсь тоже туда отправится. Просто прескорбно когда «Главы Гильд» такие печальные, аренил против Фемке и против Килле оба рака (хотя я сам не далеко ушел:)). Edited by KAMIKADZE
Link to comment
Видишь ли' date=' если он скинет хотя бы 1 скрин с напарниками я посмотрю ip и скорее всего забаню все его 3 окна. А пока можно ссылаться на правила. Хотя это поправимо, нужно только время.[/quote']

Проверьте, надоело такое население сервера. Карательный отряд должен выехать.

Link to comment
Мда чел это не сливер -_- он играет тока хпалом(и играет здорово),копит себе аренный шмот на Ретри,потом что ты не видел его проитв тебя что это значит -_- то что ты мб сливер и играешь тока ночью.а Да для тупого я думаю если бы он слил 3с,5с он бы себе купил фул сет а не тока голову...и ещё сетап(хпал+бм+дестр в5.2 на оффе был топовый)
Link to comment
Мда чел это не сливер -_- он играет тока хпалом(и играет здорово),копит себе аренный шмот на Ретри,потом что ты не видел его проитв тебя что это значит -_- то что ты мб сливер и играешь тока ночью.а Да для тупого я думаю если бы он слил 3с,5с он бы себе купил фул сет а не тока голову...и ещё сетап(хпал+бм+дестр в5.2 на оффе был топовый)

 

Лейка, лейку защищает аххахахах!

У него фул сет элитка на холи и на ретрике почти, а играет он криво за хпала, сливали их и не раз!

Link to comment

Фемке, твой предел (на самом деле) тоже не больше полторашки, если ты считаешь игру данного "создания" классной. Да и вообще весь твой пост хуйня.Особенно с сетапом в 5.2 понравилось. Кул стори.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S нашел скрины на пацана с 1.5к в 2с, 3с и 2200+ в 5х5 ;)

Выложу новое разоблачение после банк петуха Kilee, а то вдруг мои усилия напрасны и бана за перелив не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто сказал, что мой опыт - это пиратка? Банальный хуевый вброс.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...