Jump to content

Фильм Warcraft


Teodor_Maste

Recommended Posts

Чёт поздно :D.

 

нормально. Как смог, так и посмотрел)

 

- - - Добавлено - - -

 

Махач против Чернорука (не о чём) а я думал там зажгут .

 

тут +. единственное, что не понравилось ...

Link to comment
Share on other sites

Фильм очень понравился, я даже думаю что все его тут посмотрели, но всё же напишу свои впечатления. Варкрафт смотрится на 1 дыхании, и это правда как только начинается фильм и заставка близзард, мой мозг выключился, и включился только к концу фильма, я даже не заметил этих 2-х часов. Так же рекомендую если вам очень нравятся видеоролики от близзов то идите 100% просто представьте это 2 часа одного ролика от близзард и ещё с сюжетом и актёрами... Но есть и минусы этого фильма и их только 2. 1-режиссёр перековеркал некоторые моменты лора, но они не очень значимые но всё равно. 2 минус это ГДЕ ПРОДолжение! фильм как будто оборвался на 80% ну те кто играл в 1 варик поймут, а те кто не играл даже не заметят этот минус.
Link to comment
Share on other sites

Фильм очень понравился, я даже думаю что все его тут посмотрели, но всё же напишу свои впечатления. Варкрафт смотрится на 1 дыхании, и это правда как только начинается фильм и заставка близзард, мой мозг выключился, и включился только к концу фильма, я даже не заметил этих 2-х часов. Так же рекомендую если вам очень нравятся видеоролики от близзов то идите 100% просто представьте это 2 часа одного ролика от близзард и ещё с сюжетом и актёрами... Но есть и минусы этого фильма и их только 2. 1-режиссёр перековеркал некоторые моменты лора, но они не очень значимые но всё равно. 2 минус это ГДЕ ПРОДолжение! фильм как будто оборвался на 80% ну те кто играл в 1 варик поймут, а те кто не играл даже не заметят этот минус.

 

Будет трилогия .

Link to comment
Share on other sites

Будет трилогия .

 

Пф то это понятно 3 части варика(игры) 3 части фильма... и я уверен что 3 будет самой АХу"""ой

Link to comment
Share on other sites

Замечательный фильм, Единственное расстроило что концовка на самом интересном моменте, но будем ждать продолжения!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Фильм "Варкрафт" очень классный, здесь я с вами не поспорю, отличное приключения. Я только недавно его посмотрел вот тут http://bobfilm.tv/pricluchenie/ . Мне очень понравились спецэффекты в картине и сюжет. Немного хромала игра актеров, но это не сильно повлияло на фильм. Советую всем посмотреть эту киношку, уверяю вас - он вам понравится! Edited by pung
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...