Jump to content

Фх на Оке Бурь


Recommended Posts

1.Liimon

2.x100

3.не сразу понял как он флаг таскает т.к наших у флага много было,потом заметил как когда я начал его бить он просто взмыл в воздух и моментально засчитало флаг орде-_-

4.[ATTACH=CONFIG]10821[/ATTACH]

Link to comment
1.Liimon

2.x100

3.не сразу понял как он флаг таскает т.к наших у флага много было,потом заметил как когда я начал его бить он просто взмыл в воздух и моментально засчитало флаг орде-_-

4.[ATTACH=CONFIG]10821[/ATTACH]

 

What? Я ходил с флагом, по земле. Честное слово. Бага не было 100 %...

Link to comment

на скрине видно что ты летишь,то что я мертв ничего не разъясняет

 

- - - Добавлено - - -

 

и к тому же репутация на форуме тоже говорит что ты не очень,так ведь?

Link to comment
1.Liimon

2.x100

3.не сразу понял как он флаг таскает т.к наших у флага много было,потом заметил как когда я начал его бить он просто взмыл в воздух и моментально засчитало флаг орде-_-

4.[ATTACH=CONFIG]10821[/ATTACH]

Я не согласен, что он ФХ.

Link to comment

Хорошо еще один нюанс,как он кушает на ходу,баф пищи говорить что он кушает,как вы это обьясните помимо Флай хака

 

- - - Добавлено - - -

 

то что ты не согласен меня так угнетает,даже не знаю как мне быть(

Link to comment
ты посреди локации,и он до сих пор на тебе?да ты тупой раз это говоришь,он на 6 секунд,от башни секунд 10 идти на маунте,пехом больше,давай обьясни это!
Link to comment
ты посреди локации,и он до сих пор на тебе?да ты тупой раз это говоришь,он на 6 секунд,от башни секунд 10 идти на маунте,пехом больше,давай обьясни это!

Баф на 20-40 сек. Сам возьми Баф и посмотри там на сколько сек он.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можешь посмотреть этот Баф тут ru.wowhead.com

Link to comment
я брал этот бафф ху...ву тучу раз,он на 6-7 секунд,смотреть я не считаю нужным так как много раз сам убеждался,поэтому просто ждем ГМ,не забанят так не забанят,забанят ну и славно,поменьше говна будет.
Link to comment
1 скрина не достаточно,мало ли что случилось ( шам толкнул,дру дунул ) и ты успел заскринеть! выложи ещё скринов что он бегал.

Во, во, меня это на х5 бесило, каждый раз в дырку скидывали.

Link to comment

вы его не начинайте выгораживать,шамы или друли в сторону кидают а не в высь

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя в орде каждый читы имеет,школота хуле,вот и выгораживают,я рад конечно что вы себя чуствуете про нагибаторами с читами,но где тут интерес игры,смысл просто тупо таскать флаги,где стратегия,где развитие мышления?нравиться тупо пялится на картинки,так идите мультики смотрите.Все кароч ГМ прийдет,и выдаст всою точку зрения.

Link to comment
ты лох,скажи честно?это бафф от пищи,баф который на бг дается,идет 7 сек и имеет такой же символ как и когда хаваешь,

Ты сказал, что у меня Баф на сытость, и ты же говорил Баф на 6 сек.

Ссылка на сытость, http://db.pandawow.me?spell=65365

Там Баф на 1 час. Разница есть? Есть.

Link to comment
Кретин ты -_-,слов больше нету тебя по другому назвать,http://db.pandawow.me?spell=65365это бафф от пищи,то баф самого бг,он не на час,он на время что бы с 0 на фул тебя исцелить,а эта сытость после 10 секунд приема "эпик" пищи,понятно?
Link to comment
Кретин ты блять-_-,слов больше нету тебя по другому назвать,http://db.pandawow.me?spell=65365это бафф от пищи,то баф самого бг,он не на час,он на время что бы с 0 на фул тебя исцелить,а эта сытость после 10 секунд приема "эпик" пищи,понятно?

Оскорбление пользователя + мат.

Link to comment
и что,бан на форуме,класно,на ситуации это не меняет ты ФХ+неодекват,заткнись и жди

 

Говоришь, что я школота. По мне не видно, а по тебе видно.

Не указывай мне, что делать.

Я жду ГМа, я жду, что он ответит...

 

- - - Добавлено - - -

 

Где ты видешь, что я не адекват? Это ты агрошкольник, ты при каждом моем сообщением агришься.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я на 60% уверен, что Титан отклонит.

Link to comment

при каждом тупом сообщении если позволите,я бы себе и дальше ждал если бы не эти умопомрачительные мочеиспускания суслика,так что повторюсь,хватит писать то что там кто-то школота,придумывать разные оправдания,придераться к каждому слову пытаясь выкрутиться,возьми и оффнись ок?

 

- - - Добавлено - - -

 

титан отклоняет все если не знал,но я как пользователь должен сообщить о нарушении,наказать или отклонить их решение,приятного ожидания:popcorn:

Link to comment
при каждом тупом сообщении если позволите,я бы себе и дальше ждал если бы не эти умопомрачительные мочеиспускания суслика,так что повторюсь,хватит писать то что там кто-то школота,придумывать разные оправдания,придераться к каждому слову пытаясь выкрутиться,возьми и оффнись ок?

 

- - - Добавлено - - -

 

титан отклоняет все если не знал,но я как пользователь должен сообщить о нарушении,наказать или отклонить их решение,приятного ожидания:popcorn:

 

Не буду офф. По причинам: 1. Пока титан не ответит тут. 2. Пока батарейка от телефона не сядет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще 5-4 тем осталось и Титан заглянет сюда.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...