Jump to content

Пропала Голова и Плечи!!!!!!


Recommended Posts

Аккаунт Qazxdews1234, x100

Archi_wow@mail.ru

время около 19 30 по местному времени сервера

ник Zzeezz , орда

купил бонусы через SMS - для России: Билайн(9601946727)

потом приобрел http://db.pandawow.me?item=85374 и http://db.pandawow.me?item=85377

захожу в игру, через минуту сервер падает и происходит откат, голова и плечи пропали, просьба их вернуть

[ATTACH=CONFIG]10898[/ATTACH]

Edited by Denelzet
Link to comment
Аккаунт Qazxdews1234, x100

Archi_wow@mail.ru

время около 19 30 по местному времени сервера

ник Zzeezz , орда

купил бонусы через SMS - для России: Билайн(9601946727)

потом приобрел Капюшон пылающего свитка и Оплечье пылающего свитка

захожу в игру, через минуту сервер падает и происходит откат, голова и плечи пропали, просьба их вернуть

 

Где пруфы ?док-во?

Link to comment

Читайте

Ваш аккаунт. Пароль писать не нужно.

Ваш E-mail. Через который оплачивали и тот, который привязан к аккаунту.

Время когда осуществлялась покупка.

Ваш ник. Ник на который была куплена услуга\золото\маунт и тд

Информацию о том каким способом вы оплатили покупку. Опишите от куда вы переслали деньги и куда послали.

Описание проблемы. Как можно четче опишите свою проблему. Когда и при каких обстоятельствах возникает ваша проблема и тд. Чем яснее вы опишите проблемы тем быстрее вам помогут. Не думайте что написав: У меня проблема, помогите! Все поймут о чем речь, опишите абсолютно все !

Скриншоты Обязательно! Скриншоты - наглядное описание вашей проблемы, что поможет тем кто будет вам помогать. Поможет понять в чем у вас проблема. Какие Скриншоты нужны:

Скриншот подтверждающий что оплата услуги завершена.

Скриншот проблемы, какая бы она не была.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот правила оформление.Читайте снизу что написано!

Link to comment
Я не понел, скриншот в игре, или того, что вещи отправлены на персонажа?

 

Прочитаете правила оформление ,все узнаете.

 

- - - Добавлено - - -

 

вот эти : Скриншот подтверждающий что оплата услуги завершена.

Скриншот проблемы, какая бы она не была.

Link to comment

я так понимаю что обдираловка еще та!!!

Заходиш в игру покупаеш себе шмот и тут бах шмота нет и денег нет только ..... работает.

после чего ты еще должен доказывать что закинул эти деньги и купил шмот и играть надо с фрапсом чтобы все записывалось и так далее

администрация!!!!!! чем вы заняты у вас на сервере играет 4000 людей и так кидать народ не серьезно прошли сутки как я разместил тут обьявление и ничего не произошло могу дать скрины с ROBOKASSA или даже переслать вам эти письма на мыло о том что я перевел деньги, их потратил купив шмотку могу предоставит скрин личного кабинета и что там остатки от суммы которую я положил но извените нет такой привычки скринить все подряд что со мной происходит в игре поэтому я немогу вам предоставить доказательство что шмотка у меня была и пропала. Идиотская ситуация!!1 но факт остаеться фактом деньги потрачены а на мое сообщение нет ни ответа ни привета ни каких-то требований или пояснений в том, что мне предоставить в виде доказательства. такое равнодушие наводит на мысль ЛОХОТРОНА. Кладеш деньги фактически их вывести из кабинета нет возможности соответственно один выход их потратить. Тратиш деньги, шмот на аккаунте заходиш видиш шмотку и радуешся ( не сообразил что надо было выйти и посидеть минут сорок чтобы шмотка сохранилась на верника новичкам на будущее ) идеш на бг рубаеш с отличным дамагом изза пухи пару человек и тут бац дисконект ну я так прикинул сразу что шмот откатится так и произошло. денег нет шмота тоже. буду играть теперь с фрапсом донат не куплю больше здесь.

да и о том чтобы скринить такие ситуации я даже не задумывался играл в Варфейс нет проблем, бывают глюки но админы провиряют логи в течении суток и возвращяют вещ тут нет ни гм в игре ни на форуме ни кто не отзывается так что мой совет будте осторожны с покупкой шмота.

Администрацию прошу не расценивать мое сообщение как сабботаж голая каанстаация фактов. Можете мне выдать бан так далие но немог в связи с произошедшем не уведомить людей о таком халатном отношении к вашему проэкту с уважением kosmoc007

Link to comment
я так понимаю что обдираловка еще та!!!

Заходиш в игру покупаеш себе шмот и тут бах шмота нет и денег нет только ..... работает.

после чего ты еще должен доказывать что закинул эти деньги и купил шмот и играть надо с фрапсом чтобы все записывалось и так далее

администрация!!!!!! чем вы заняты у вас на сервере играет 4000 людей и так кидать народ не серьезно прошли сутки как я разместил тут обьявление и ничего не произошло могу дать скрины с ROBOKASSA или даже переслать вам эти письма на мыло о том что я перевел деньги, их потратил купив шмотку могу предоставит скрин личного кабинета и что там остатки от суммы которую я положил но извените нет такой привычки скринить все подряд что со мной происходит в игре поэтому я немогу вам предоставить доказательство что шмотка у меня была и пропала. Идиотская ситуация!!1 но факт остаеться фактом деньги потрачены а на мое сообщение нет ни ответа ни привета ни каких-то требований или пояснений в том, что мне предоставить в виде доказательства. такое равнодушие наводит на мысль ЛОХОТРОНА. Кладеш деньги фактически их вывести из кабинета нет возможности соответственно один выход их потратить. Тратиш деньги, шмот на аккаунте заходиш видиш шмотку и радуешся ( не сообразил что надо было выйти и посидеть минут сорок чтобы шмотка сохранилась на верника новичкам на будущее ) идеш на бг рубаеш с отличным дамагом изза пухи пару человек и тут бац дисконект ну я так прикинул сразу что шмот откатится так и произошло. денег нет шмота тоже. буду играть теперь с фрапсом донат не куплю больше здесь.

да и о том чтобы скринить такие ситуации я даже не задумывался играл в Варфейс нет проблем, бывают глюки но админы провиряют логи в течении суток и возвращяют вещ тут нет ни гм в игре ни на форуме ни кто не отзывается так что мой совет будте осторожны с покупкой шмота.

Администрацию прошу не расценивать мое сообщение как сабботаж голая каанстаация фактов. Можете мне выдать бан так далие но немог в связи с произошедшем не уведомить людей о таком халатном отношении к вашему проэкту с уважением kosmoc007

 

 

 

Зайдет администратор, посмотрит логи, и вернет, не пишите гору текста.

С моим стажем игры на пиратках, все "важные" мне вещи, как донат, маунты, или крутые вещи под трансмогриф, я скриню, после того как лутнул, потом релогаюсь.

Вам тоже советую.

Link to comment
Где пруфы ?док-во?

Пускай он покажет скрины что было у него данные предметы.

вот эти : Скриншот подтверждающий что оплата услуги завершена.

Скриншот проблемы, какая бы она не была.

Это всё и так проверят.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 100 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...