Jump to content

Проблема с персом "неизвестно"


Recommended Posts

Акк: Miamlia

Ник: Elpraid лок х100 орда

Проблема в том что при восстановлении перса ник "неизвестно" в чате не вижу что пишу.

КЕШ чистил, Аддоны менял. "Исправить персонажа" делал. WTF удалял.

Скрин:

http://s57.radikal.ru/i157/1309/a1/268fbd7c2ac3.jpg

что делать

Link to comment
Share on other sites

Не самый приятный ответ на эту ситуацию, но всё же..

1. Выйдите из игры

2. Почистите кеш в папке с игрой

3. Почините персонажа в ЛК

4. Заходите в игру и проверяйте(лучше делать после рестарта)

 

Если не поможет, то возможно спасет смена имени, но ее вам придется покупать.

О проблеме разработчики знают и стараются решить. На данный момент решения нету.

Дословно

Link to comment
Share on other sites

Он же написал' date=' чистил кэш[/quote']

Я выделила цитатой возможные решения проблемы полностью, как писал Гейм-мастер. Про его кэш я в курсе, нечего мне напоминать это.

Специально подчеркнула то, что без смены никнейма в такой ситуации не обойтись.

 

- - - Добавлено - - -

 

Проверь интернет.Возможно проблема в нем.

Какой интернет? Причем тут он? Эта проблема популярна, что после удаления и восстановления персонажа ник становится - Неизвестно. И это никак не зависит от соединения с интернетом.

 

Miamlia, напиши в тех. поддержку. Возможно, помогут в этом разобраться там.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

Зафиг вообще это было написать' date=' если он написал ПОЧИСТИЛ КЭШ, починил перса.[/quote']

Еще раз повторяю, суть сей цитаты была, что такая проблема является распространенной. И что в этом случае вряд ли что может помочь, кроме как смены никнейма - возможно, или самого Зеокса. А также, что над этой проблемой уже работают разработчики.

Я не предлагала ему чистить кэш или исправлять персонажа снова. Это была просто цитата поста от Гейм-мастера целиком. Яснопонятно?

Link to comment
Share on other sites

Повесил флаг смены никнейма при входе и удалил информацию о том, что перс удалялся, но не думаю что поможет.

 

может быть, создать персонажа - посомтреть в БД его строку памяти, должно быть ( если не ошибаюсь ) что то около: ТУТ_ДОЛЖНА_БЫТЬ_ДАТА - создание персонажа ( и какие-то еще данные )

затем удалить персонажа, посмотреть строку памяти в бд ( вроде так должно быть ) напишет мол: ТУТ_ДОЛЖНА_БЫТЬ_ДАТА = персонаж удален. какое то еще инфо.

согласно услуге Восстановление персонажа , скрип должен автоматически найти ( как id ) в бд строку памяти персонажа и поменять код ( пример ) 0012 на 0013, где 12 - удаление, 13 - восстановление.

вот там, помимо самого персонажа, должна быть инфа о его нике / предметах / ачивах.

может, при скрипте она не восстанавливается, т.е в бд то сохраняется ( последняя использованная ) а при восстановление используется только та, что гласит о Персонаже?

 

- - - Добавлено - - -

 

очень давно, мы сталкивались с такой проблемой, там приходилось скрип прописывать к тому, что был самым последним т.е перед удалением персонажа.

хотяя.. сомневаюсь, что я выразился как то.. "читабельно" (:

Link to comment
Share on other sites

Повесил флаг смены никнейма при входе и удалил информацию о том' date=' что перс удалялся, но не думаю что поможет.[/quote']

ув. Гм! у меня такая же проблема, не моглибы вы и мне так сделать?

аккаунт-tonicjean

персонаж (Meridian)

зарание Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...