Jump to content

Лик такой Лик.


Subline

Recommended Posts

лучше бы рейт апал или что то фармил...

Когда скучно апаться и фармить приходит новый усовершенствованный вид деятельности. Играя с людьми, понимаешь и видишь чуть больше, чем хотелось бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По мне, Лик(Молодец) То что вы Ругаетесь в чате Матерными словечками только ваши проблемы, следите за своей речью и тем что вы пишите и не будет ни у кого мута. Человек создавший эту тему, ты написал что Лик ребенок и прочие, Ты посмотрел бы на себя, кто ты, сколько тебе лет и как ты себя ведешь! Всего доброго!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь будет графомании пост.

как такое пернатое существо 14 лет

Ты не прав. Курицы и петушки столько не живут.

с завышенным чсв

Вот этот огрех ему нельзя спускать. Необходимо срочно утопить в дерьме.

может надеяться ' date='что он станет модером чата х100?[/quote']

Ты сам отвечаешь на свой вопрос в начале. Попробуем объяснить причины его окрашивания в красный. Нежелательный, а то и подсадной ребёнок наверняка жутко обижен жизнью. Игрушки, прибитые к полу, домогательство отчима, сложное детство и обиды от сверстников - всё этой стало причиной, по которой он не смог социально реализоваться. Но время идет, комплексы крепнут в его психике - он ищет выход через "стукачество", считая, что сможет нивелировать издержки своего печального детства и текущего периода времени (то, что он дорос до 14 уже само по себе феномен). Он нашёл свое призвание в этой игре, 24/7 ведя репорты. Стоит только отобрать игру, то вполне вероятен летальный исход, вследствие травли и непонимания своих действий со стороны чуть более адекватных людей. Объяснять трудным подросткам о перспективах данного поведения совершенно бесполезно. Вы же, в свою очередь, в очередной раз подчеркиваете его сущность и увеличиваете шансы того, что он в один прекрасный день решит "выйти в окно". Станет ли мир и генофонд чище? Безусловно. Однако, готовы ли Вы принять ответственность на себя за то, что вдруг может произойти с этим несчастным животным?

Вот что с ним сделать' date='что бы он перестал быть,крыской,нытиком?[/quote']

Ничего. Аннушка уже разлила масло, грабли готовы.

Я все понимаю' date='что он от соседа,это плевать[/quote']

Что за наплевательское отношение к соседям?:troll1: Сосед не виноват в том, что сперматозоид то порченный оказался.

но почему когда его за школой в гаражах бьют' date='он приходит и начинает отыгрываться на нас,добрых,вежливых игроках.[/quote']

Ответил.

Может да' date='он думает что он сможет исправить этот мир,что он как Иисус пройдет по воде и прочее,но нет![/quote']

Какое богохульство. Если он имеет отношение к сатанинской тематике.

Но это и бесит как по мне всех' date='а в первую очередь администрацию данного проекта...[/quote']

А вы пробовали решить эту проблему своими силами?

жалкое ты создание...

К сожалению и на нём печать Божья:(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

увеличиваете шансы того, что он в один прекрасный день решит "выйти в окно". Станет ли мир и генофонд чище? Безусловно. Однако, готовы ли Вы принять ответственность на себя за то, что вдруг может произойти с этим несчастным животным?

почему от лика принимаю рипарты а от простых игроков нет?

я щас выйду в окно нахуй

и оставлю предсмертную записку с ссылкой на форум пшоша

бесит администрация ((((((((((((((((((99999999999

Edited by денисска
Link to comment
Share on other sites

Да пусть балуется ребенок. Я ни в коем случае его даунские репорты по кд на все что движется не одобряю, но все-таки он хоть иногда делает что-то полезное. Думаю все кроется в его психике - ему нравится чувствовать себя борцом за справедливость, честность и прочее прочее, когда его все поливают грязью, он втайне наслаждается этим ощущением... Жалко что это проявляется в игре (я про борьбу за справедливость), а не в жизни.

За мат пусть банят, мы тут играем, а не упражняемся в красноречии, так что пусть репортит пока не надоест; за ор пора планку наказания поднимать до 2 месяцев, сейчас когда на 30 дней дают, можно тупо за 2 недели наголосовать и разбаниться =/

Link to comment
Share on other sites

У него хотя бы есть шанс стать Модератором в отличии от тебя)

У его ещё 2 года нету шансов стать модератором, если возраст его.

Он хотя бы следит за чатом когда наши Модераторы просто получают Бонусы(И от них толка 0)

Он стоит в афк, смотрит чат, делает скрин, лепит тему на форум, а после отматывает и опять по новой.

 

Да как петуха могут в модеры взять? Он ведь сам больше половины людей провоцирует, а потом это выкладывает без своей речи, а если это чудо станет модером то банов будет видимо-невидимо... хотя это даже интересно :popcorn:

 

Взяли же, пальцем тыкать не буду.

Link to comment
Share on other sites

У его ещё 2 года нету шансов стать модератором' date=' если возраст его.[/quote']

Глядишь и еще понизят :facepalm: (понижали же уже)

Взяли же' date=' пальцем тыкать не буду.[/quote']

Я чет пропустила? Кого и куда взяли?

Link to comment
Share on other sites

сатанинской тематики

это были шутки наверно :DDDD...Нормально он изнасиловал твой мозг

 

- - - Добавлено - - -

 

он думает что он сможет исправить этот мир,что он как Иисус пройдет по воде и прочее,но нет!

Он никто и звать его Дима...

верить в бога в 2016 году???Вы серьёзно??? LOL :appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

По мне' date=' Лик(Молодец)[/quote']

Но вдумайся>он тратит своё личное время на вас хотя он бы мог почитать какий-то книги))...Но он реально зашкварился до такой степени !WARNING!.Ещё говорят что процент Русских школьников тупее чем Украинских (Я убеждаюсь в этом не 1 раз).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё говорят что процент Русских школьников тупее чем Украинских

Может сначала сам сформулируешь предложение по человечески прежде чем на школьников наезжать?:rofl_mini: А то как я понял только мы можем убедиться в том, что ты не думаешь прежде чем писать...

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]112090[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Может сначала сам сформулируешь предложение по человечески прежде чем на школьников наезжать? А то как я понял только мы можем убедиться в том' date=' что ты не думаешь прежде чем писать...[/quote']

Cравни грамотность Русских школьников и Украинских...Думаю хохлы в этом приуспели.

Link to comment
Share on other sites

существо 14 лет' date='с завышенным чсв,да еще и любитель сатанинской тематики[/quote']

[ATTACH=CONFIG]112100[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

нащёт сатанинской темы это был скорее всего очередной троллинг от лика)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...