Jump to content

Desenchantee - дк, баг, бан


Recommended Posts

1. Desenchantee

2. х5

3. Неверное составление темы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20730, неверная информация в теме, неверно выданый бан Куклой.

4. Доказательство простое, неверно разобрались в теме где жалоба была на дк с бесконечной хваткой смерти, вот сет http://db.pandawow.me?item=85028 смотрите бонус сета последний, а вот сам бонус http://db.pandawow.me?spell=131542.

  • Like 2
Link to comment

Кд 25 секунд... Ты в отрезке 25 секунд использовал раз 6-8 (дальше я не смотрел, ибо и так всё понятно)... Парируй, без всяких "Это не я, что то там багнулось, всё баганая пиратка виновата"...

Ах да, забыл упомянуть... Тема для обжалования бана в другом месте, но она тебе не поможет...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Жестокая хватка

Требует уровень: 1

В течение 3 сек. после использования способности "Хватка смерти" вы можете использовать ее повторно, несмотря на время восстановления.

А где написано что ты можешь ее юзать нонстопом? Там всего лишь 2 раза можно использовать, а ты за минуту гдето раз 15 юзнул

Во первых это не я в бане и не я на видео, я написал в защиту вообще не знаю кого, он мне не знаком, написал только потому, что у меня хватка так же работает как на видео, но я не использую никаких посторонних программ, достаточно войти в спек льда и клацать переключение любой "Власти рыцаря смерти", возможно это баг не спорю, но баг не намеренный, и еще почему я обратил внимание на этот бонус, потому что если снять пару шмоток то он пропадает.

Просто давать бан человеку только за то что не починили бонус от шмота, не честно, это больше вина сервера чем игрока.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кд 25 секунд... Ты в отрезке 25 секунд использовал раз 6-8 (дальше я не смотрел, ибо и так всё понятно)... Парируй, без всяких "Это не я, что то там багнулось, всё баганая пиратка виновата"...

Ах да, забыл упомянуть... Тема для обжалования бана в другом месте, но она тебе не поможет...

а ты вообще не в тему, если не понял о чем речь, спрячься...

Edited by kyryllbondarenko
  • Like 2
Link to comment
если нужно я зафрапсю, и выложу видео, не проблема. Просто не люблю когда не честно поступают с людьми. Попробовал только что еще раз, заметил еще кое что, кд Хватки спадает после прока Морозной дымки и заюзания Воющего ветра, снял две шмотки, кд не спадает. Однозначно это от бонуса сэта. Edited by kyryllbondarenko
  • Like 1
Link to comment
Парируй' date=' без всяких "Это не я, что то там багнулось, всё баганая пиратка виновата"[/quote']

Просто давать бан человеку только за то что не починили бонус от шмота' date=' не честно, это больше вина сервера чем игрока.[/quote']

Ты туп как пробка, автор Дженкинс...

Link to comment

Пропущена куча запятых... Это раз...

подумай кто ты в моих глазах.

Ты никто, звать тебя никак, да ещё и iq ниже чем у среднестатистического школьника, а значит мне плевать... Это два...

у меня хватка так же работает как на видео' date=' но я не использую никаких посторонних программ[/quote']

4. 1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу. Это три...

Единственное, что в данной ситуации ты можешь сделать - пойти в и описать этот баг в соответствующей теме (надеюсь хватит ума, чтобы самостоятельно её найти), а не создавать идиотские темы в разделе "Нарушители", предназначенной для нарушителей, а не для оправдывания кого бы то ни было...

Ферштейн...?

Link to comment

знал бы ты сколько раз меня пытались и обзывать и говорить что я никто и всёравно я прав оказывался))) я просто не сижу на форуме и не флужу, имя себе не делаю, незачем, в чём суть игры? сидеть и называть себя богом только потому что ты известен? я тебя умоляю, мне это всё незачем. жди видео и смотри на реакцию гм, а тема про которую ты упоминаешь уже не раз, давно висит в обжалованиях.

 

просто наблюдай что будет, а будет вот что, эту тему закроют, а обжалование которое в другой теме удовлетворят.

 

Вот и доказательство - http://youtu.be/xqyJOxq-uWA

Edited by kyryllbondarenko
  • Like 3
Link to comment

И это хорошо... Но эту тему всё равно никто не воспримет всерьёз, разбанивать никого не будут (по крайней мере опираясь на данную тему, забаненый может попытать удачу и отписаться в тему "обжалование блокировки)...

Повторюсь, если хочешь кому-то помочь или защитить, как писал выше, создай тему про данный баг в соответствующем разделе, на этом всё...

Link to comment
просто ждите до завтра, тут вины игрока нет, я тоже если бы не потестил это сегодня бегал бы и юзал хватка смерти не подозревая ни о чем, а представьте если он нуб, нубы вообще не знают про кд, бегал просто юзал скилы и всё, любой из нас мог бы так попасться, просто представьте себя на его месте и прошу хватит флудить в теме, просто ждите ответа если интересно что будет.
Link to comment
И кстати, вполне возможно это даже не баг, если внимательно почитать описание то вот это http://db.pandawow.me?spell=131542 бафф, который позволяет использовать хватку смерти вне кд, то есть кд у хватки остаётся как и было и продолжает уменьшатся, но когда прокает этот бафф то хватку можно юзать, а сам бафф собственно весит всего 3 секунды, то есть за 3 секунды можно юзать, на видео видно что после спадания этого бафа кд стало нормальным у хватки. Так что это даже не баг. Edited by kyryllbondarenko
  • Like 1
Link to comment
ты лучше поройся у себя в скриншотах и найди скрин где видно что у тебя есть шмот хотя бы с бг и выложы на радикал, а ссылку сюда, чтоб я прикрепил к обжалованию, скрин докажет то, что это от бонус сэта который присутствует как у тебя так и у меня.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...