Jump to content

Ачивмэйкеры, отзовитесь!


Количество действующих и начинающих ачивмэйкеров на с  

44 members have voted

  1. 1. Количество действующих и начинающих ачивмэйкеров на с

    • Я - действующий ачивмэйкер на сервере, у меня большой опыт и знания.
    • Я - начинающий ачивмэйкер, только начинаю "втягиваться" во вкус.


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые жители нашего форума и всего сервера PandaWoW!

 

Меня всегда интересовало количество как действующих, так и начинающих ачивмэйкеров нашего сервера. Сколько нас всего на сегодняшний день? Как мы стали таковыми? Почему мы любим выполнять достижения, испытывая при этом на прочность своё терпение, интеллект и интуицию? Расскажите об этом. Думаю, таковые найдутся. И, надеюсь, их будет немало.

 

Раз предложил, то начну с себя. Впервые я появился на нашем сервере (реалм x100, :alliance:) 4 января 2014 года. До этого, я практически не играл в WoW, успел немного поиграть до выхода The Burning Crusade. За короткое время довелось узнать очень многое. Я исследовал локации, выполнял квестовые задания, ходил в рейды (где с упоением читал каждую реплику из диалогов персонажей), коллекционировал предметы от оружия до маунтов, охотился на редких существ и многое другое. Меня поражала красота этого фантастического мира. Доходило порой до того, что я буквально "сливался" со своими персонажами и получал от любимой игры вдвойне большее удовольствие. Моя страсть к коллекционированию привела меня к мысли о том, что можно коллекционировать и достижения. На сегодня, у меня собрано 1021 достижение (суммарно - 11 315 очков). Охотясь за некоторыми (например, в Окулусе или Залах отражения) мне приходилось придумывать альтернативные способы прохождения. И в некоторых случаях мне это удавалось. Свои знания я стараюсь передавать нуждающимся и таким же ачивмэйкерам, как я. Подводя итог, хотел бы сказать следующие слова: нет лучшего способа познать и ощутить игру World Of Warcraft, чем выполнение игровых достижений. Пусть это и трудно осуществимо на нашем сервере, но это вполне выполнимо и возможно.

 

Передаю эстафету следующему игроку. Ждем подробностей! :good:

 

P.S. Хотел бы заранее обратиться к той категории игроков, которые не понимают значения этой темы в обсуждении и ничего не знают об ачивмэйкинге вообще. Уважаемые, большая к Вам просьба - не пишите никаких обидных слов и никого не оскорбляйте (в том числе и завуалированно). Наша любимая игра породила разных игроков, имеющих свои вкусы и предпочтения. Благодарю за понимание.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Прости, я не мог не написать в твою тему.

Я что-то между действующим и начинающем ачивмейкером нашего сервера. Как по мне, так самых активных всегда можно найти в топе.

Я стал таковым, когда пропали приоритеты в игре. Опять же, люблю выполнять достижения из-за безысходности. Терпения я не испытываю, забиваю при первой же неудаче или же когда не могу сделать ачивку, интеллект я проявлял, когда фармил мобов в воздухе, которых надо было убивать в воде, но это долгая история.

Впервые я появился на нашем сервере (реалм х100,:alliance:) 10 июня 2014 года. До этого, я кидал мирно пиробласты на The Burning Crusade, х10. За 2 года на бк довелось узнать очень многое. Я не исследовал локации, не выполнял никаких квестов, мне это не надо было. Я все 2 года кидал пиробласты, то в людей, то в мобов. Не читал реплики боссов, ведь была жесткая пиратка, там было на английском, а я был мал и глуп. Не коллекционировал предметы, у меня был грёбаный а3 и пве сетик, маленький такой, не бисовый даже. Абсолютно ничего не коллекционировал, только если реги на сф робу, ибо было лень. Меня действительно поражала красота игрового мира, но я ей не наслаждался, ибо на максах с 14 фпс не по кайфу играть. После я играл на лк и случилось нечто. Мне настолько понравилась эта штука с достижениями, что я забил на 2 же день и спекнулся во фроста и кидался айслансами. Сейчас же у меня 7400 очков достижений, не знаю, откуда, но у меня 7.4к. Я не хочу ничего и никого искать, я хочу кидать снова пиробласты по паладинам и икс пристам всяким там. Свою страту за фмага могу написать начинающим гладиаторам с 1.5к, сидящим в элвине круглые сутки. Подводя итог, хотел бы сказать следующие слова: нет лучшего способа познать и ощутить игру World of Warcraft, чем ходить в рейды старого контента в фул пати, говорить заместо Хпал - Икс пал и бомбить из-за альта-варриора. Пусть это и глупо, но всё же.

 

Предлагаю закрыть данную тему. Жду результатов!:good:

 

P.S. Хотел бы заранее обратиться к той категории игроков, которые не понимают значения этой темы в обсуждении и ничего не знают об ачивмэйкинге вообще. Уважаемые, большая к Вам просьба - не пишите никаких обидных слов и никого не оскорбляйте (в том числе и завуалированно). Наша любимая игра породила разных игроков, имеющих свои вкусы и предпочтения. Благодарю за понимание. Не ну, серьезно, зачем это вам?

Link to comment
Share on other sites

Пишу обидные слова, всх оскорбляю(в особенности завуалированно)СКУШНА ПАМАГИТИ

 

Так же пишу обидные слова, всех оскорбляю( в особенности завуалированно)

У МИНЯ КАРОЧИ ЕСТЬ ТВИНК МАГ FATHERQ ФОР ЗЕ ХОРД, ЕСЛИ ЧЁ

Link to comment
Share on other sites

когда фармил мобов в воздухе' date=' которых надо было убивать в воде, но это долгая история.[/quote']

Я даже помню когда это было :blush:

 

Началась моя история, как игрока серии WoW, 8 июля 2013 года (x100, альянс). Изначально любимым занятием было убивать маленьких оленей в Элвинском лесу. В ходе прокачки чара столкнулась со "скользящим" кораблем в Нордскол и решила перейти на менее баганый сервер. Обжилась там за месяц, но он оказался имеющим еще большее количество проблемных мест нежели Пандавов, и, в итоге, мой первый чар на Pandawow был докачан :)

Позднее было много разных увлечений: профессии, ивенты, впвп, пве, впвп, пвп, потом снова профессии и близкое направление к пве). В процессе игры в WoW много патчей перепробовала, но выбор все же остался за Пандарией от Pandawow.

Вкус к ачивам у меня прививался постепенно. Сначала это были простые, затем градус сложности повышался. Сколько эмоций пришлось при этом испытать не счесть, чего только стоит поход по королям Альянса. В первый раз это было после часа ночи, когда я была за фул бгшного дк, однако в пати катастрофически не хватало хилов и прошлось валить их в 2 окна. Так были убиты короли Экзодара и Дарнаса. Позднее был поход уже фул бгшным хилом на мэйн аккаунте с пугами и без связи. Много нервов было сожжено дабы объяснить куда и как лететь, однако все это окупилось положенными в копилку очками достижений.

На тропе войны за ачивопойнты было много союзников, всем им благодарна. Помню, как с тобой, Саша, ловили недосягаемых солдат в Нордсколе или дракошу в Подземье. Гильдией регали рпб, чуть ли не до утра стояли в реге. Это было нечто неописуемое прятаться за спину Флэша. Или так, чтобы не отрываться от замства, приходилось заново ловить монетки в Даларане за другого чара. В ТТВ нашла и первых соратников по своему делу. Много консультаций было с Гэбриэлом (ныне Дюдей), с Кофейком изрядно вместе побегали за ачивами. Статиком НН часами пытались проносить боссов хм'а. До сих пор приятно вспоминать времена рейдов с Areneaco, Tarract'ом, Pin'ом, Vazeg'ом и другими. Сейчас должное нужно отдать ребятам из SAO. Только они могут в рейдах с пугами мастерски тащить хм режим по ночам, делая это ради веселья.

Любовь и радость к PvP-ачивам мне же привил именно Linuey. Именно с ним можно хоть тысячу раз пытаться выполнить на первый взгляд гиблые ачивы. Именно вера в него дает много сил и уверенности в достижениях.

Имея в копилке 15350 пойнтов есть еще куда расти, есть что чинить. Путь уже пройден немалый, но самое великое у каждого из нас еще впереди. Каждый решает сам когда и куда развиваться. Очень рада, что с многими достойными мне оказалось хоть чуть-чуть, но по пути :good:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нуууууууу, было это в 2010 году, был конец катаклизма и ночью(под присмотром мамки) я качал новую игру. В момент входа в игровой мир (тауреном шоменом) я ощутил дивный прирост энергии в паху. Как сейчас помню как я бегал за одним парнем и не знал как добавить в друзья. Примерно 2 года я играл на пробной версии(Борейская тундра), познакомился с кучей 20 лвл(как РПшников, так и фармеров сундучка арены Гурубаши и рыбомании Тернистой долины) одел более 10 персов по фулу(для 20 лвл это было очень сложно(+ на арене Гурубаши приходилось очень сложно получит триньку). После выхода туманов пандарии я был ошеломлён, у хантов убрали топор(оружие ближнего боя) и кайтить стало сложнее, у разбойников забрали половину скиллов, прото палы стали имбой..... После этого многие мои друзья приобрели полную учётную запись. Мне тоже хотелось, но я был слишком евреем для оплаты оффы самому. Тут мне один друг предложил свой акк делить на 2(он играл по ночам,а я по утрам/вечерам). Я естесн согласился. На том акке я вкачал дк, одел, прошёл бойцовский клуб(был ооооочень рад), помог Волджину с восстанием против Гарроша, но энергия в паху притихла....

В 2013 году я нашёл Пандавов. "Хмммм, я мог бы начать всё с начала!" подумал я. Так и случилось : ) На тот момент когда я нашёл пандавов Осады Оргриммара ещё не существовало и пока у нас было суровое 5.0.5., когда монки(хмелевары) шотали всех и бегали с 8129489210 поглощением щита(кто помнит баг - лайк) на оффе все фармили Северные Степи. Я забил на оффу, начал качаться тут. На х100 не добился особых успехов, но тут выходит фан и я понял, что я - казуал!

Я сразу наделал себе кучу персов сразу 90 лвл и начал тестить за кого я буду играть. Это был фмаг. Не долго думая над ником маг был готов и весь квартал магов проорал в голосину...........Магокрууууу� �уут. Я начал одеваться, аренить только для гира, и просто кидать пиробласты. Там я познакомился с классными парнями из гильдии "АлЕнИ На КоЛеНи". Это было что-то на подобе Впвп/ПвЕ ги. Я за короткие сроки стал замом. Начал водить рейды на Галеона(на 5.0.5 шмотки с него были лучше, чем арена гир и на арене они не резались, а ПвП сила/устойчивость вообще странно работала), выбил топовую шляпу (Клобук поджигателя небес), маунта на 3 разных аккаунта и просто был рад, рад что я этого достиг. После того как я полутал шляпу и маунта энергия в паху СНОВА появилась! Как сейчас помню как 4 мага держали топовую точку альянса, Златоземье. Место, где 30+ тел хотят набить тебе морду, а всё что они получают, так это 4 пиробласта в лицо и умирают. Маги которые были со мной, огромное вам спасибо за фан. Спасибо Пречудессному за то что показал что и как делать за мага, спасибо Лэнсх просто за то что был с нами:D, спасибо Фаерномумагу за то что помог мне перейти на х100.

После выхода 5.4.2 мой маг уже не был столь крутым, пиробласты не наносили дамаг и я чуть не расплакался. От горя я ушёл на х100. Ник моего мага на фане был занят и мне пришлось думать над новым ником. Квартал магов снова проорал........Магокрутик! Сразу после перехода я попал в гильдию, в которой познакомился с классным парнишей,Zeo. "Стражи Грозовой Вершини" и рл ги Dakli(да-да, тот нулёвый вар был рлом). На х100 я побывал в тортуге, именно там я познакомился с кучей классных людей(Darknays, Analdestroyer, Lalkalal(которая тогда ещё была нормальной), Comstock, Ядро, Vorovic и другие(сори те, кого не вспомнил)) Именно благодаря Ядро я попал в тортугу. Этот парень за ТТ мог убить хила и дд на рейтинге 2.8+. Первый ТТ агрессивного стиля игры! После тортуги я попал в No Name, познакомился с Kiom`ом, Русом, Круассаном(известна как Аньйа), Масколаси(Esdescon), Ratio(Костя) и другие (сори те, кого не вспомнил). Я стал аутдор РЛом и как сейчас помню свой первый рейд в Оргриммар. Меня аж трясло(сначало от страха, а потом от счастья). Под конец 5.4.2 весь No Name начал фармить Наллака, Повелителя гроз на Острове Грома. Он был как Галеон на 5.0.5. С нег опадал топовый шмот. Ты мог получить ПвЕ шмотку 522 уровня и нагибать шмотками след патча!!!!! После 5.4.8 я снова не захотел играть магом:3 Я узнал, что Darknays и Skromnick создают гильдию на орде. Естесн я пошёл за Юриком и начал качать рогу, с легендарным ником твина на Борейской тундре, Простоодва. Я потихоньку одевал разбойника, но гильдия Юры и Влада развалилась. Причину я не знаю до сих пор.

Я пошёл за Словецким aka Северный в новую ги "Катаем сук по Азероту", но нам пришлось сменить название ги из-за слова "сук". Так и появились Best Regards. С бестами на орде у меня связаны только приятные воспоминания. После срача с Словецким я продал разбойника и начал мешать бестам на альянсе за мага, но это будет слишком длинная история.

Конец моему магу настал тогда, когда он состоял в гильдии Сумашедший дом, остатки тортуги. На тот момент, когда минималка была 200 бонусов я продал мага за 1к(для того дабы вы понимали насколько это дорого: 200 бонов минималка = 200х5 = 1000, значит мой маг стоил 5 минималок. Посчитаем это сейчас 700х5=3500).

[spoiler= Последний скрин мага ]

Единственный скрин, который остался с моим магом:с

http://s019.radikal.ru/i639/1606/24/305e3cb6bd95.jpg

 

 

После этого я начал делать всякую фигню,я продавал и покупал персов каждые 2 недели. Я кучу раз менял гильду за гильдой, перса за персом до того момента, пока не вступил в Best Regards снова, но уже разбойником, Stinli. Где-то перед новым годом я купил дк, Unholystar. Он был всего лишь с челенджем и стоил 800+%. И вот теперь меня никогда не разлучить с моим дк

 

 

 

Не знаю зачем, но решил описать всю свою игру в вов, Father, сами виноват, первый начал описывать!

Edited by ahmedov345
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю зачем' date=' но решил описать всю свою игру в вов, Father, сами виноват, первый начал описывать![/quote']

Я могу подробнее описать, времени не было практически)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, мне всё-равно скучно, я пришел из шараги.

Нащинаю. Дело было в 9-ом году, ко мне завалился мой братан и сказал, го в вов играть.

Я отказался, мол ты шо, дурны, все дела, не хочу.

Спустя недельку, я завалился к нему домой, откуда мы пошли к Олегу(жирный такой пацан, на Кортезе похож немного).

Он говорит такой:

О - За кого будешь играть?

Я - За мага, наверное

О - Да не, шлак, паладин

Я - Окей, ладна

Создал своего блад эльфа, был такой мускулистый мужчина, ник, увы, не помню. Это было бк, грёбаное х10. Я апнул порядка 15-и лвлов и забил, ибо сложнааа./

Придя домой, я не долго думая набрал своему братану, мол неси диски (Да, я качал вовку с пяти DVD-R дисков). Спустя пару часиков я всё-таки скачал её, даа.

Не долго думая, начал создавать мага, но ник выбирать оказалось гораздо труднее. Ник крч Mokaliss сделал.

И так, я блад эльф, именующий себя Mokaliss'ом фармлю маназмеев на х10.

Я качался и днём и ночью. Спустя недели две я апнул 53-й уровень, это было 8-го марта. Я довольный портанулся в Оргриммар и стал в афк.

Вдруг слышу звук, это было роковое сообщение от ноунейма 66-го уровня.

/ш Привет

R Привет

/ш Хочешь я тебя докачаю и одену в а4 за пять часов?

R Ну давай.

Я был мал и глуп, я отдал ему свой аккаунт, а сам побежал за цветами маме.

Спустя время я вернулся домой, подогнал маме цветов и сел играть.

И тут у меня истерика...

КАК НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ? КАК ПАРОЛЬ НЕ ПОДХОДИТ? ДА Я ВАМ КРИЧУ, ТАКОЙ ПАРОЛЬ БЫЛ, АЛЛО!!

Я крч расстроился очень и сел качать моего 2-го мага. Suigetsu. Я прошареный стал, по этому качнулся до 63-го лвла за неделю.

Делаю квесты в Зангермаше и вдруг(!) угадайте чё вижу

Mokaliss фармит крипов в озере.

/ш Mokaliss ЭЭЭ ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ КАЧНУТЬ И ОДЕТЬ

/ш Suigetsu Ну я качну и одену, но тебе не отдам.

/плач

Опущу подробности, но мне было дико обидно.

Я всё-таки апнул 70-й уровень, я был близок к победе.

Я сделал себе спек аркан\фаер, мне было по кайфу пиро кидать мгновенно.

Я повстречал множество друзей, Володю, Димона, Нику, Снежанну. Мне дико нравилось с ними играть, мы были чем-то на подобии семьи.

Мы каждый день играли, фармили данжи раде шмота, после фармили их же раде баджей. Постепенно одеваясь, я понимал, что я хочу чего-то большего, чем гир с героиков. Я начал поиски пвешной гильдии, в которой я поднимусь и стану батей. У меня была мечта, Sweet Dreams, гильдия, закрывающая на изи всех боссов от сс до санвела. Я отписал их главе, маг Stilk (мой эталон, я ровнялся на его). Он говорит, мол подойди, посмотрим на тебя. Я не долго думая /cast портал в шаттрат и побежал к нему. У Провидцев стоит блад эльф, на Алааре (Сервер был без доната, Стилк единственный обладатель Алаара). Он такой /target Suigetsu. Спустя пару минут мне приходит инвайт в Свиты. У меня мурашки по коже, я доволен как ребенок, которому подогнали килограмм киндеров. Я такой /г Привет ребзя, и человек 30 в ответ поздоровались. Я был доволен, очень доволен. Но у меня кончался трафик и я вышел из игры. После пополнения баланса на свой байфлай я залез и удивился. Мне сходу пришел инвайт в хс. У меня были смешанные чувства, от страха до радости. В голове мысли "ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО, АЛЛО, Я ПЕРВЫЙ РАЗ СДЕСЬ" но этого я, конечно же, не сказал. Я пошел в хс, на сторону Орды, 2-х боссов они уже убили, увы. запустили Батю Тралла, он начал болтать, после чего на нас напали черти. Я был в шоке, я столько чертей в одном месте никогда не видел. Ну и я фаерболами заливал по одному. И тут фраза от нашего царя и бога /ор КТО ДАСТ МЕНЬШЕ 1.2К ДПС, КИК С ГИ!!!1!

Я испугался, и продолжал кидать в мобов пиробласты. И тут какой-то Sabbath кидает рекаунт в рейд чат. Stilk 2.5k, там ещё ноунеймы и я... 1.1к дпс...

Оп, кик с пати, кик с ги, /плач...

Я забил на вб и начал скакать по серверам. Ничего достойного не нашел...

Отдал другану аккаунт, а сам пошёл в 1.6 катать.

Спустя месяц пробилась ностальгия и я решил зайти за мага. И что же я вижу? ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН, ИНФОРМАЦИЯ И ССЫЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я давай звонить другану, мол АЛЛО ТЫ ШО, ДУРНЫ ЧИ ШО? Короче мне дали перм бан за пиар.

Я узнал, что можно разбанить за 35к (пс я беларус)

Я побежал кидать на вебмани 50к и разбаниваться.

Спустя время я всё-таки разобрался как и разбанился. Радости не было предела. Я узнал, что моя гильдия развалилась и они создали новую гильдию, Grand Paps. Я за время отдыха осознал свои ошибки и респекнулся в фаера. Я отписал тому же Стилку, опять приняли в ги, вот удача, сразу же собирали пати в бт. Я успел на рейд. Вот, я первый раз убиваю криветку, после Супру, Акаму и далее. Радости не было предела. Я дошёл до мамки и полутал плечи. О счастье, первое т6. После принцы, и воот, Иллидан. Я перечитывал страту тонну раз, вроде понял. Дааа, я это сделал, я убил Илью. Всё фигня, у меня на счёте было уже под 500 ЕП, я забрал себе тринькет.

Я ходил по рейдам, закрывал кд, но вот незадача, многие стали проподать с сервера, будто их убивает серийный задротокиллер. В итоге там осталось человек 10.

 

Там уже я со своим лучшим другом перешел на лк, фан.

Из фана там был только кач и а8 по 1750 апа и 1750 рейта.

Играл только из-за того, что там появились хорошие знакомые. Человек 100 играло всего, общий лфг между Ордой и Альянсом.

Создалась гильдия, название глупейшее, ещё более глупое, чем Труня. ЫыХзМб. Там сидело 20 человек, там царила атмосфера, которую не передать. Это было наверное лучшее, что я когда либо испытывал от игры. Когда заходил на этот сервер, /5 Сань, привет. /5 Oodamage, привет /5 Привет бро и так далее, но только один рпал, Горбаатый /5 О, ракомаг зашел. Было весело, можно многое из-за этого рассказать, но блин, это слишком долго. И да, каждый пиратский корабль потонет... Потонул и корабль вб.

 

Я перешел на панду, создал мага за Орду. Nifertiti. Сексапильная андедка 90-го уровня, которая кидается в бг шмоте пиробластами в 100+к.

Я долго привыкал к системе на панде, мне было не комфортно. Я долго фармил бг, отбивал капчик с ноунеймами. Я искал очередняру на капчик, вдруг мне отписал грозный варриор Всеволод, приятный очень человек, да и за вара шотал на изи. Мы отбивали капчик, периодически знакомились друг с другом, после начали гонять вместе. Было весело, он объяснял мне азы пшоша, рассказывал что да как. Мы грозно регали 2с в фмаг\аварр и шотали на 1.5к. Но потом что-то произошло, мы стали в разы меньше общаться. Я вступил в Miracle. Царила шикарная атмосфера, мне нравилось, да и гм девочка, это классно, Машка приятная, классная

Я продолжал отбивать капчик с очереднярами с 1.3к, апал свои 1550. Мне стало скучновато и я решил перейти на Альянс. Я вдонил путёвку и принял Ислам. Создал более сексапильную девчёнку, собрал откровенный сет и начал искать гильдию. Угадайте, в какую гильдию я вступил? Я вступил в Таверну Мо. Шуткую, в Таверну Тёплого Ветра. Жизнь моя перевернулась. Эти кричи, ФУЛ АОЕ, ФУЛ ААААОООЕЕЕ! Эти замесы под Ша, эти люди, это время... шишка встала прям от ностальгии.

Фармили бичей на рбг, было весело. Появился Галеон. Замесы из под Ша перешли к Галеону, но были значительно меньше. В скором обнова, арр, опять фармить арену.

Познакомился с Даггером, с Наташкой, мне было весело. Занимались различной ахинеей, бил даггера под элвином (или он меня). ТТВ постепенно умирало. Лорд уходил...

Срался с ноунеймом в лфг, мне отписала девчёнка, Регинлейв. Успокоила меня, объяснила что мне это не нужно, что тот ноунейм не стоит моих нервов. Постепенно мы начали узнавать друг друга лучше. Мы общались несколько дней и она познакомила меня с Никитой, с Эйнвальдом. Я рейдил с ними, ходил с ними. После я ливнул с ТТВ на недельку, ушел в Legacy Of Kings. Наташка немножко расстроилась, но всё нормально. Там познакомился с кучей хороших людей. Атмосфера в этой гильдии царила особенная, каждый друг другу друг. Пошли в ДД, шутили, смеялись. После ДД я познакомился с девчёнкой, Полинкой, Milosti. Общались, общались, она превратилась в мою братуху. Я люблю её

Решил создать твинка, Abbadonx, пошёл играть из-за Вейни (Waynelol). Вступил в Burning Crusade Army, познакомился с твинками, создавали свою армию. Странно, но я быстро пробился в массы и стал одним из лидеров бк армии. Там познакомился с такими ребятками, как Redaxe, Кегран и Kotls. Играли в основном с Редой, регали 2с, убивали бичей, были гладиаторами, параллельно ссорясь с Таверной Мо. Гнобили друг друга, как могли. Сидели в ключах за твинков, был тип наш лагерь. Я занял свой холмик и стоял в афк там. Кто заходил на его, я предупреждал, дабы слез, а после убивал. Мяснойпал. Боже, такой жёлудь каспийский... Его всегда убивал.

Катька, гм ги, запрещала это, но я же батя, мне похуй. Я убивал и убивал его. Он звал на одного пасана армию, а после смеялся, что я слился. Глупо же. Потом Катя не поняла суть конфликта и я ушел, за мной Реда. Мы создали Forgotten You. Первоначально гильдия была для меня и Вади, но после ухода Кати и распада Армии, она стала твинкоги. Ребят было не много, но ребзя были классные. Спасибо тем, кто до сих пор с нами

Постепенно ссора с Таверной исчезала так же, как и ребята с нашей гильдии. Я апнул 2к за фрост мага, твинка, продал основу, вдонил челлендж.

Но мне стало скучно и я ушел на дренор. Играл с Женькой и Ником, периодически заходя к Полям на пшош.

Потом Вадя позвал меня на х2, где я начал активно пвешить. Гильдия распалась, я хапанул 2 месяца отпуска, Вадя один месяц. Вадя ушел на лайв, а после на твинков, обратно, а я фармил лкчг до потери сознания.

А что сейчас? Сейчас на х2 я фармлю ежедневно задания в гарнизоне и ежедневку в профе. На эмпайре играю с Женькой и Ником, пшоше фор зе хорд за фрост мага, твинка одеваю, фор зе элианс играю за фаер мага, осталось 4 шмотки купить до фула.

Да и пишу этот пост, не знаю зачем. Удачки, ребзя

 

Моментов куча была, но серьезно, я и так устал писать.

Простите, кого забыл, я не спецательно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прикольно и красиво описано, мои 7 лет думаю в описании будут поскучнее и покороче:D

 

Я даже половину не описал :D

Link to comment
Share on other sites

Макс, прости, что завоевал твою тему, на тебе сердечко:heart:

[spoiler=*]http://s017.radikal.ru/i414/1606/80/d8223b1469d4.jpg

 

Браво!

Продолжай в том же духе, помогай популяризировать мою тему. А своё "сердечко" можешь оставить себе, мне чужого не надо.

Link to comment
Share on other sites

Браво!

Продолжай в том же духе, помогай популяризировать мою тему. А своё "сердечко" можешь оставить себе, мне чужого не надо.

 

Много тут твоих ачивмэйкеров отписалось? По моему только Наташка)

А раз сердечко не надо, отдам его Сереге)

 

- - - Добавлено - - -

 

А мне надо! Абба я ловлю' date=' бросай сердечко мне![/quote']

Забирай)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...