Jump to content

Goldex Имечко


Recommended Posts

Помню меня так били))

 

- - - Добавлено - - -

 

Может просто они ещё маленькие и не понимают как всё должно работать? Вот и пользуются багами и т.д.?

 

P.S. Вы чего это там, Ша ждёте? о.О

Link to comment
На оффициальном сервере я не играл, поэтому я не знаю должна она работать или нет. Нигде ничего не указывается об этом,следовательно считаю нет тут никакого багоюза.
Link to comment
На оффициальном сервере я не играл' date=' поэтому я не знаю должна она работать или нет. Нигде ничего не указывается об этом,следовательно считаю нет тут никакого багоюза.[/quote']

Не знание закона не освобождает от ответственности.

Link to comment
Пользователь Desenchantee, не понятно по какой причине ты называешь других людей читерами, а у самого "рыльце в пушку", все прекрасно знают как ты отзывался о администрации и игроках и как ты лицемеришь. И так же всем известно о твоей личной неприязни к goldex. Теперь что касается данной темы, http://db.pandawow.me?item=87890#created-by-spell данный символ НЕ запрещает применять сбор трав, рыбалку, и авто-атаку. И в этом символе, и в способностях монка нет указаний на то, что авто-атака должна отменять полет дзен. Если ты такой знаток правил сервера, предоставь информацию, что это баг, дай соответствующую ссылку. А заниматься в каждой теме голословными обвинениями - особого ума не надо.
Link to comment

 

От kenteg (3,057 – 3·31) на2013-02-03 (Обновление 5.1.0) Сообщить о нарушении

Если вас атакуют когда вы находитесь в полете-дзен, то баф полёта снимается, на вас накладывается баф парашутика, и вы падаете на землю, т.е от ганка уйти под этой штукой очень сложно, лучше постараться быстрее скастовать маунта. И лучше не дразнить вражескую фракцию летая на этом полете слишком близко)

upvote

0

downvote

PacoOfficial на2013-06-24 (Обновление 5.3.0)

Не знал, спасибо )

 

 

От iMathias (2,735 – 1·7·40) на2012-10-23 (Обновление 5.0.5) Сообщить о нарушении

Couple of things to note:

 

the glyph's ability Zen Flight is not the same as a druid's flight form, there are different restrictions on Zen Flight:

 

you can:

accept quests from items

use any crafting or gathering skill

loot items from containers (a.k.a quest objects)

use your hearthstone or trinkets

however, you cannot:

talk to a quest giver. (you will be dismounted!)

use any other monk spell (this includes changing your stance)

use any consumables

 

 

От Tadeki (784 – 3·7) на2012-10-03 (Обновление 5.0.5) Сообщить о нарушении

Requires: Flight Master's License (Level 60)

 

Zen Flight Cannot be cast in combat or while swimming.

Run Speed: 100%

Flight Speed: 160%

Последний раз редактировалось Tadeki на2012-10-03 (Обновление 5.0.5)

 

Учим английский язык.

Edited by Desenchantee
Link to comment

От kenteg (3,057 – 3·31) на2013-02-03 (Обновление 5.1.0) Сообщить о нарушении

Если вас атакуют когда вы находитесь в полете-дзен, то баф полёта снимается, на вас накладывается баф парашутика, и вы падаете на землю, т.е от ганка уйти под этой штукой очень сложно, лучше постараться быстрее скастовать маунта. И лучше не дразнить вражескую фракцию летая на этом полете слишком близко)

upvote

0

downvote

PacoOfficial на2013-06-24 (Обновление 5.3.0)

Не знал, спасибо )

 

 

От iMathias (2,735 – 1·7·40) на2012-10-23 (Обновление 5.0.5) Сообщить о нарушении

Couple of things to note:

 

the glyph's ability Zen Flight is not the same as a druid's flight form, there are different restrictions on Zen Flight:

 

you can:

accept quests from items

use any crafting or gathering skill

loot items from containers (a.k.a quest objects)

use your hearthstone or trinkets

however, you cannot:

talk to a quest giver. (you will be dismounted!)

use any other monk spell (this includes changing your stance)

use any consumables

 

 

От Tadeki (784 – 3·7) на2012-10-03 (Обновление 5.0.5) Сообщить о нарушении

Requires: Flight Master's License (Level 60)

 

Zen Flight Cannot be cast in combat or while swimming.

Run Speed: 100%

Flight Speed: 160%

Последний раз редактировалось Tadeki на2012-10-03 (Обновление 5.0.5)

 

Учим английский язык.

англ вроде знаю немного, про автоатаку ненаписано что нельзя...авто атака в дзен не баг

Link to comment
Если вас атакуют

Тоже самое на вовхеде и в комментариях ничего не сказано, что при автоатаке должно отменяться действие символа дзен-полета, и при том, когда монаха самого атакуют при полете, да, он падает на землю (без парашюта как должно быть на самом деле) можно сделать вполне очевидный вывод, что символ у нас работает правильно!

А оператор видео в этом топике снял полную чушь и сейчас хочет раздуть из мухи слона, при поддержке "весьма благородных", некоторых организмов!

Link to comment
Тоже самое на вовхеде и в комментариях ничего не сказано, что при автоатаке должно отменяться действие символа дзен-полета, и при том, когда монаха самого атакуют при полете, да, он падает на землю (без парашюта как должно быть на самом деле) можно сделать вполне очевидный вывод, что символ у нас работает правильно!

А оператор видео в этом топике снял полную чушь и сейчас хочет раздуть из мухи слона, при поддержке "весьма благородных", некоторых организмов!

еще рах повторяю, и не фиг заниматься спамом, пускай администрация рассматривает.

Link to comment

Я пруфаю своими словами, бить на облаке нельзя.

на облаке можно использовать профессии, можно лутать что-либо.

Разговаривать с НПЦ и бить нельзя.

Desec Пруфанул, что можно делать, что нет.

Вы не пруфанули, что можно бить, так что ротик закрываем, и сидим.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Ты бы свой ротик закрыл, вместо того чтобы закрывать его другим и защищать дезенчанте. В информации предоставленной им не было ничего сказано про автоатаку.
Link to comment
Ты бы свой ротик закрыл, вместо того чтобы закрывать его другим и защищать дезенчанте. В информации предоставленной им не было ничего сказано про автоатаку.

 

Он предоставил пруфы, ты нет, ротик закрывайте, я хоть по поводу затыкаю, а ты тут сидишь, и бубнишь без пруфов.

Сейчас зайду на птр, потом носом в бан тыкну.

Вот моя пруф:

Теперь, или ты "ПЕРЕпруфывай" , Или сиди молчи.

Глупые варианты, как: "Ой, ну это 5.4, а у нас 5.0.5 же" Оставьте при себе.

http://www.youtube.com/watch?v=NWiT2f1bAA0&feature=youtu.be

Edited by Homa-master
Link to comment
Он предоставил пруфы, ты нет, ротик закрывайте, я хоть по поводу затыкаю, а ты тут сидишь, и бубнишь без пруфов.

Сейчас зайду на птр, потом носом в бан тыкну.

Вот моя пруф:

Теперь, или ты "ПЕРЕпруфывай" , Или сиди молчи.

http://www.youtube.com/watch?v=NWiT2f1bAA0&feature=youtu.be

Спасибо !

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...