Jump to content

Теории плоской,круглой,полой и сотовой земли


Peter_Munk

Recommended Posts

Я вам поверхностно скажу все теории правильны...

Наша земля имеет 9 чертогов (9 сот) в каждой из которых есть солнце / нашы соты имеют вид плоскости (плоской земли) но вид самой земли громадных размеров круглый / в каждой земле можно создать полый "мир" подземный / наша земля называется Мидгард Землей (центральной Землей между светлым миром и миром скверны)

И на последок я вам скажу...

Мы живем в конец времен и нас разделяет всего волосинка от полного падения (падения на колени) именно поэтому этот мир населяют 4 светлых рода - http://ruspravda.info/Glaza-zerkalo-dushi-ili-Vedi-o-rassah-DAriytsi-HAriytsi-Rasseni-i-Svyatorusi-1337.html

И множество других рас и родов их сотни и они чужды нам (они пришли с порабощенных Сот/Земель они всего лишь рабы в руках

Глобального предиктора называйте его как угодно Мошиах,Яхве,Анун'нак,Сатана)

Не слушайте тех кто говорит что жизнь одна (Библия признает что есть дух,сущность,душа но они не говорят что это в истинном облике они даже не имеют представление о нашей сущности как и о храмах которые заселили и занимаются извините всякой х*****... наши Храмы были нашими школами... там где нас учили и мы подключались к информационому полю черпая знания... Были разновидности храмов как гарнизоны для мудрецов,воинов и т.д

Так вот о сущности почему я назвал людей с других порабощенных земель/сот рабами (есть 2 пункта и 1 это добровольный переход на сторону скверны а 2 то что наша сущность бессмертна ей нужен лишь скафандр,перчатки чтобы воплотится и это наше тело... но наша сущность относится к определенному роду и расе и если дом черных людей это порабощенная планета "Африканос" то их сущности до бесконечности будут воплощатся рабами на этой земле до тех пор пока она не освободится...

Война которая все поменяла произошла 250 лет назад это была переломная война не в нашу пользу...

Остался последний ход решающий...

Выбор за вами ребята и помните

Ведь был же Варкрафт 3 да? были там герои с одним видом модельки... были личные истории этих героев... было целое сказание кто они такие и почему воюют между собой... В конце концов была их глубиная история.

Но сейчас мы играем в Доту 2 (но ведь это не оригинальное название)... Смотрим на модельки понимая что это не истинный облик героев... Читаем их истории и понимаем что это бред (придуманные и ложные истории которые вообще уничтожили в реборне)... Смотрим и вроде нет никакого сказания... мы ничего не знаем о них ведь мы обмануты историей этих героев... А почему воюют между собой ( ну просто так враждебные стороны)... Смотрим и понимаем что нет у наших героев глубиной истории...

А теперь дорогие мои гляньте на себя на своих родных и близких... на общество в котором вы каждый день живете... на историю которую вы учите... вспомните что вы знаете о своих предках и сделайте для себя вывод...

Я надеюсь вы меня услышали...

Я старался для вас .​

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

Здравомыслия

 

Или же просто наркоманов, не понимающих, о чём говорят или же что копируют. Ты начал говорить о высоком, о мире и времени, о людях, после чего переслал нас на дотан и просишь взглянуть на близких. Зачем?

Link to comment
Share on other sites

Или же просто наркоманов, не понимающих, о чём говорят или же что копируют. Ты начал говорить о высоком, о мире и времени, о людях, после чего переслал нас на дотан и просишь взглянуть на близких. Зачем?

 

Что ты от меня хочешь?? Рви жопу дальше за свое мировозрение... Как сказал один человек пусть каждый делает свое дело... А чем я тебе это докажу? Сдесь я тоже отвечу как один хороший человек Грубо и Ясно, Вашими гробами...

 

- - - Добавлено - - -

 

после чего переслал нас на дотан и просишь взглянуть на близких. Зачем?
http://dota2.ru/forum/threads/poslednee-preduprezhdenie-o-konce-vremen.944456/
Link to comment
Share on other sites

Что ты от меня хочешь?? Рви жопу дальше за свое мировозрение... Как сказал один человек пусть каждый делает свое дело... А чем я тебе это докажу? Сдесь я тоже отвечу как один хороший человек Грубо и Ясно, Вашими гробами...

 

- - - Добавлено - - -

 

http://dota2.ru/forum/threads/poslednee-preduprezhdenie-o-konce-vremen.944456/

 

Ты написал флудотему с бесполезным содержанием и после этого ты так относишься к критике? Зачем писал тогда? Что-бы показать, что в твоей голове куча бреда?

Link to comment
Share on other sites

Ты написал флудотему с бесполезным содержанием и после этого ты так относишься к критике? Зачем писал тогда? Что-бы показать, что в твоей голове куча бреда?

 

В моей голове куча своего бреда а вот в твоей голове куча чужого бреда который по течению твоей жизни тебе вбивали)

Link to comment
Share on other sites

В моей голове куча своего бреда а вот в твоей голове куча чужого бреда который по течению твоей жизни тебе вбивали)

 

Ты не знаешь обо мне ничего, не знаешь, что у меня в голове, следовательно не имеешь права судить.

Ты можешь написать мне тоже самое, но, твой бред ты отправил в массы.

Мои мысли вбиваю себе именно я, но я не стараюсь выдвигать их в толпы, ибо это мои мысли.

Что же ты хотел сказать этой темой?

Link to comment
Share on other sites

Ты не знаешь обо мне ничего, не знаешь, что у меня в голове, следовательно не имеешь права судить.

Ты можешь написать мне тоже самое, но, твой бред ты отправил в массы.

Мои мысли вбиваю себе именно я, но я не стараюсь выдвигать их в толпы, ибо это мои мысли.

Что же ты хотел сказать этой темой?

Я все знаю о тебе и о большем населении этого мира... Я знаю все что у тебя в голове так как сам имею тонну своего опыта... Своейтемой я попытался достучатся до людей...

Link to comment
Share on other sites

Я все знаю о тебе и о большем населении этого мира... Я знаю все что у тебя в голове так как сам имею тонну своего опыта... Своейтемой я попытался достучатся до людей...

 

Ты даже не знаешь моего имени, о чём можно с тобой говорить? И знаешь ты лишь своё окружение. Твой текст в данной теме лишь цитаты с "умных пабликов" которые травят массы, забивая их головы бредом, получив в свою копилку который, такие как ты думают, что становятся умнее. Ты, наверное, один из "Я НИТАКОЙ КАК ВСЕ", которому не хватает внимания и пытается чем-то пробиться.

Ты не написал ничего толкового, что могло задеть людей, чем же ты пытался достучаться до них? Что ты хотел донести в их головы? Ты в самом первом сказал, что все теории правильны, хотя назвал их теориями. Ты хотел донести людям о том, что люди рабы и у персонажей в дотане была другая история?

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не знаешь моего имени, о чём можно с тобой говорить? И знаешь ты лишь своё окружение. Твой текст в данной теме лишь цитаты с "умных пабликов" которые травят массы, забивая их головы бредом, получив в свою копилку который, такие как ты думают, что становятся умнее. Ты, наверное, один из "Я НИТАКОЙ КАК ВСЕ", которому не хватает внимания и пытается чем-то пробиться.

Ты не написал ничего толкового, что могло задеть людей, чем же ты пытался достучаться до них? Что ты хотел донести в их головы? Ты в самом первом сказал, что все теории правильны, хотя назвал их теориями. Ты хотел донести людям о том, что люди рабы и у персонажей в дотане была другая история?

Почему я такой же как и все только вот я прозрел что я "баран" а ты нет... Да и имя мне твое не нужно мне достаточно посмотреть на человека или пообщатся с ним чтобы узнать все о нем...

Link to comment
Share on other sites

мне достаточно посмотреть на человека или пообщатся с ним чтобы узнать все о нем...

У тебя проблемы с формулировкой мысли, подростковый максимализм сочится из твоих постов, ты скудно знаешь грамматику русского языка.

Вот мы с тобой и пообщались, а теперь скажи, какое у меня отношение к бирюзовому цвету?

Link to comment
Share on other sites

Всем обязательно нужно накинуться толпой и попытаться сожрать того, кто не постеснялся и высказал своё мнение открыто. Автор, молодец. Каждый имеет право верить в то, во что он хочет.
Link to comment
Share on other sites

Автор, у тебя философский подход к оценке современного бытия. Анализ и его характеристика весьма необычны, хотя доля здравого смысла в нём присутствует. Ты начал с общей проблемы, а затем сузил круг и перешёл к более узкой проблематике. Советую почитать как-нибудь "Символику зла" Поля Рикёра. Последний хоть и был теологом и убежденным приверженцем религии, но смог объяснить одну простую вещь - в человеке заложено грехопадение. Если транслировать это на современном языке, то постепенно современные люди возвращаются обратно на дерево, попутно уничтожая всё созданное. Это цикл, который начинает приближаться к своему завершению. Конец я бы не хотел увидеть, но последствия падения людей и их дальнейшая деградация уничтожат всё. Горстка только найдется тех, кто попытается спасти большинство от неизбежного падения в могильную яму с гробом.

 

Звучит немного религиозно, однако, по сути, так оно и происходит. В нас заложено уничтожение того, что мы создаём. Наши поступки и действия рано или поздно приводят к этому.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какое ещё мнение? Околорелигиозный вброс, не более.

Например, ты веришь в макаронную тварь?

 

Некоторые люди в Африке до сих пор бегают в набедренных повязках и верят в мифы далеких предков. Для нас, живущих в цивилизации - это как минимум странно. Для них - это норма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ясно. В секте уже больше одного автора.

 

Браво за бессмысленные обвинения. Не хвастаюсь, но совсем недавно я сдал кандидатский минимум по истории философии науки. Сдал на отлично, между прочим. Посмотрите как-нибудь на досуге работы средневековых философов, ощутите их понимание мироздания. Вам очень многое покажется странным. Слишком старый материал? Возьмите посвежее, к примеру философию психиатрии.

 

Это я всё к тому говорю, что каждый пытается объяснить окружающую его действительность на своём языке. Для Вас это странно, а для меня это объект для исследования.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если уж совсем станет интересно, то настоятельно советую познакомиться с философией античности. Классика. От этого пошли все корни. Первые попытки великих философов объяснить суть мира.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как сказал один человек пусть каждый делает свое дело

 

Так говорил Платон, рассуждая о справедливости и благодетели. Пока каждый занимается своим делом - всё в мире справедливо. Если же это правило нарушается, то возникает точка бифуркации. В мире происходит дисбаланс, созидание и покой сменяются разрушениями и хаосом. Но, что самое интересное - круг замкнутый. Нужно что-то разрушить для того, чтобы создать что-то новое. У французов есть даже поговорка: "Нельзя приготовить омлет, не разбив пары яиц".

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты случайно на "Глубинной книге" Пятибрата не сидишь?

А то у меня были такие знакомые.

Если "сидишь", то заканчивай. Этот человек уже сам отрёкся от всего, что понаписал.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди в Африке до сих пор бегают в набедренных повязках и верят в мифы далеких предков.

Я очень рад. Но здесь вопрос не веры, а обоснованности существования и наличия смысла того, что передает ТС.

Для нас' date=' живущих в цивилизации - это как минимум странно.[/quote']

Это нормально. Но не в момент абсурда.

бессмысленные обвинения.

Подожди. Это ведь ты говоришь о том, что он имеет право на эту точку зрения. Почему я должен доказывать от противного? Иначе для чего тема в обсуждениях? Почему не среди своей секты?

Не хвастаюсь' date=' но совсем недавно я сдал кандидатский минимум по истории философии науки. Сдал на отлично, между прочим.[/quote']

Зачем мне информация? Ты хочешь обелить себя в наших глазах?

Посмотрите как-нибудь на досуге работы средневековых философов' date=' ощутите их понимание мироздания.[/quote']

Понимание мироздания средневековья уже неактульано, т.к. с развитием науки, стало многое объяснимо. Это не отменяет тот факт, что они сделали огромный вклад в развитие тех или иных наук. Но фундаментально это устарело. Будете спорить?

Раньше Земля была на китах и черепаха, сегодня она круглая. Развитие человека - вот что важно (растут его знания об окружающем мире), а оставаться народом из Африки и верить в мифическое божество это остановка развития.

каждый пытается объяснить окружающую его действительность на своём языке.

Согласен. И многое что ещё поменяется, да простит меня теория хаоса. Но объяснять в 21 веке о необходимости развития тебе не нужно? Да и потом, нормальная религия вполне себе уживается и с наукой, хоть и есть противоречия.

Пока каждый занимается своим делом - всё в мире справедливо.

Думаю, что дать художнику автомат, а скальпель дворнику и тут ты поймешь, насколько многие занимаются не своим делом. Напримир мы. Ведем пустую демагогию на этом забытом форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

"сидишь"

Мне кажется, у автора и этого сосектанта другое "сидение".

Вещества)0

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, да не в веществах дело.

Я сама читала эту книгу. И надо сказать, что там промывка мозгов идёт полным ходом.

В самом начале думаешь "Что это за бред?" А потом автора поддерживать начинаешь.

А потом такие люди начинают обвинять всех и искать Рептилоидов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...