Jump to content

Волна ци.


crashik

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=115098

2. Баги в том, что она работает в корне не правильно.

3. Как должно работать:

 

1. Должно быть только так: Дамаг-хил, дамаг-хил, дамаг-хил.

2. При применении к союзнику , если рядом нет противников, он должен хилить ОДИН раз и исчезать, противников один раз дамажит и исчезает.

3. При применении к противнику, рядом с которым будет монах, хил и дамаг распространяется только на двоих, т.е противник и сам монк. Если рядом с противником, ближе чем монах, стоит тот кто будет в рейде\пати с монком, хилить будет его. Хилит всегда ближайшего кто в группе\рейде с монахом, либо самого монаха.

4. Не должно хилить НПС , петов , стражников и прочую лабуду.

5. У нас волна летит всегда долго, скорость полета волны должна зависеть от расстояния между монахом и целью, чем ближе - тем быстрее летит волна. Когда монах и противник стоят лицом друг к другу, все 7 прыжков идут почти мгновенно.

 

Вот так должно работать ПРАВИЛЬНО и работает на данный момент на оффе. Может быть что-то забыл, потом допишу.

 

 

4.7.09

5.10\10 . Единственный нормальных отхил монка в пвп.

Link to comment
1. http://db.pandawow.me?spell=115098

2. Баги в том, что она работает в корне не правильно.

3. Как должно работать:

 

1. Должно быть только так: Дамаг-хил, дамаг-хил, дамаг-хил.

2. При применении к союзнику , если рядом нет противников, он должен хилить ОДИН раз и исчезать, противников один раз дамажит и исчезает.

3. При применении к противнику, рядом с которым будет монах, хил и дамаг распространяется только на двоих, т.е противник и сам монк. Если рядом с противником, ближе чем монах, стоит тот кто будет в рейде\пати с монком, хилить будет его. Хилит всегда ближайшего кто в группе\рейде с монахом, либо самого монаха.

4. Не должно хилить НПС , петов , стражников и прочую лабуду.

5. У нас волна летит всегда долго, скорость полета волны должна зависеть от расстояния между монахом и целью, чем ближе - тем быстрее летит волна. Когда монах и противник стоят лицом друг к другу, все 7 прыжков идут почти мгновенно.

 

Вот так должно работать ПРАВИЛЬНО и работает на данный момент на оффе. Может быть что-то забыл, потом допишу.

 

 

4.7.09

5.10\10 . Единственный нормальных отхил монка в пвп.

 

Мне хватает того , что она работает!Хилит нормально!

Link to comment
1. Должно быть только так: Дамаг-хил' date=' дамаг-хил, дамаг-хил.[/quote']

Откуда вы это взяли? в описании скила ничего такого я не наблюдаю, где есть запрет на то, что она не может по хилить все 7 раз?

если рядом нет других нпц кроме как другого персонажа=> она не может хилить обоих по несколько раз, прыгая от одного к другому?

Link to comment
Откуда вы это взяли? в описании скила ничего такого я не наблюдаю, где есть запрет на то, что она не может по хилить все 7 раз?

если рядом нет других нпц кроме как другого персонажа=> она не может хилить обоих по несколько раз, прыгая от одного к другому?

 

Не может она хилит 2 раза подряд и написано это в комментариях на вовхеде.

Link to comment
комментарии близы оставили? + на вовхэде к этому комментарию нет никаких пруфов... как-то это всё без основ( на данный момент)...

 

Да...т.е человек пол года назад просто так написал рандомную херню в комментах на вх и наврал про то, сколько он ею нахилил в лфр? Ты сам то думаешь что несешь? Я могу прям сейчас зайти на оффу и показать работу скилла.

Edited by crashik
Link to comment
зайди на оффу 5.1.0 версии прямо сейчас=D мне хоть с сайта фсб дай инфу, без пруфов это пустые слова.

 

А ясно, обычный тролль. И да, механика спелла с 5.0.5 не менялась, только в 5.2 его нерфанули на 25% вроде или 5.1 не помню.

 

- - - Добавлено - - -

 

зайди на оффу 5.1.0 версии прямо сейчас=D мне хоть с сайта фсб дай инфу, без пруфов это пустые слова.

 

Если в твоей черепной коробке, осталась хоть половина извилины , то ты поймешь эту тему.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5847976786

Link to comment
  • 3 weeks later...
1. http://db.pandawow.me?spell=115098

2. Баги в том, что она работает в корне не правильно.

3. Как должно работать:

 

1. Должно быть только так: Дамаг-хил, дамаг-хил, дамаг-хил.

2. При применении к союзнику , если рядом нет противников, он должен хилить ОДИН раз и исчезать, противников один раз дамажит и исчезает.

3. При применении к противнику, рядом с которым будет монах, хил и дамаг распространяется только на двоих, т.е противник и сам монк. Если рядом с противником, ближе чем монах, стоит тот кто будет в рейде\пати с монком, хилить будет его. Хилит всегда ближайшего кто в группе\рейде с монахом, либо самого монаха.

4. Не должно хилить НПС , петов , стражников и прочую лабуду.

5. У нас волна летит всегда долго, скорость полета волны должна зависеть от расстояния между монахом и целью, чем ближе - тем быстрее летит волна. Когда монах и противник стоят лицом друг к другу, все 7 прыжков идут почти мгновенно.

 

Вот так должно работать ПРАВИЛЬНО и работает на данный момент на оффе. Может быть что-то забыл, потом допишу.

 

 

4.7.09

5.10\10 . Единственный нормальных отхил монка в пвп.

 

Пруф с 2:35

Там наглядно показано, как Волна Ци таргетит.

Edited by Зен
Link to comment
  • 2 weeks later...

Закрыто.

Возможно починили в обновлении номер #15.

Если баг всё еще актуален для сервера, просьба описать ситуацию заново в новой теме. Или напишите мне в ЛС чтобы я перенес тему назад.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...