Jump to content

Оскорбили покоиную матушку...


Recommended Posts

Эм...Я этот Алибард,он мне не говорил что у него "покойная матушка"(если воще покойная),я бы извинился и пошёл гулять дальше,и вобше если б каждый такой скрин отправлял на форум все бы игроки были бы за банены давным давно.И кстате он не Испанец,а просто школьник.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм...Я этот Алибард,он мне не говорил что у него "покойная матушка"(если воще покойная),я бы извинился и пошёл гулять дальше,и вобше если б каждый такой скрин отправлял на форум все бы игроки были бы за банены давным давно.И кстате он не Испанец,а просто школьник.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я этот Алибард,он мне не говорил что у него "покойная матушка"(если воще покойная),я бы извинился и пошёл гулять дальше,и вобше если б каждый такой скрин отправлял на форум все бы игроки были бы за банены давным давно.И кстате он не Испанец,а просто школьник.

Link to comment
Да пета не замазал . но на офф формах принято свои ники замазывать для конфединциальности или как там по русски), Это едиснтвенный мой скрин Оригинала нету , АЛибард зачем вы так?
Link to comment
Эм...Я этот Алибард,он мне не говорил что у него "покойная матушка"(если воще покойная),я бы извинился и пошёл гулять дальше,и вобше если б каждый такой скрин отправлял на форум все бы игроки были бы за банены давным давно.И кстате он не Испанец,а просто школьник.

 

Не важно на мёртвого ты наговариваешь или на живого.Это оскорбление родителей,за это 30 дней бана,что тебе и полагается.

Link to comment

Беда. Нашего испанца оскорбил ноунейм с пиратки. Надо бежать на форум и плакаться, каким же нехорошим оказался собеседник.

Наш испанец играет на пиратке вова, где каждый второй ебет чужих мам, пора уже свыкнуться с этим, а не ныть после каждого такого высера.

Что же ты за такое говно по жизни если истеришь из-за того, что тебе ноунейм в интернете написал ересь.

  • Like 1
Link to comment

Окай,я могу сюда по 5-10 скринов кто оскорбил мою маму,это нормально по вашему?

Но я так делать не буду,нихочю быть стукачём.

И воще 30д не заслужено,30д тока за сх норм будет.

Link to comment
Беда. Нашего испанца оскорбил ноунейм с пиратки. Надо бежать на форум и плакаться, каким же нехорошим оказался собеседник.

Наш испанец играет на пиратке вова, где каждый второй ебет чужих мам, пора уже свыкнуться с этим, а не ныть после каждого такого высера.

Что же ты за такое говно по жизни если истеришь из-за того, что тебе ноунейм в интернете написал ересь.

 

Эсли сервер Пиратский это не значит что ты имеешь право касаться Личной жизни другого человек . каким бы я не был Гавном я Человек и имею право на собственное достойнство которое было оскорблено .......

Link to comment
Окай,я могу сюда по 5-10 скринов кто оскорбил мою маму,это нормально по вашему?

Но я так делать не буду,нихочю быть стукачём.

И воще 30д не заслужено,30д тока за сх норм будет.

Ну так за слова надо отвечать.

Пойди на улице скажи кому-то такое, посмотришь насколько бан выпишут.

Link to comment
Эсли сервер Пиратский это не значит что ты имеешь право касаться Личной жизни другого человек . каким бы я не был Гавном я Человек и имею право на собственное достойнство которое было оскорблено .......

 

это интернет ))

напиши заявление в полицию

  • Like 1
Link to comment
Эсли сервер Пиратский это не значит что ты имеешь право касаться Личной жизни другого человек . каким бы я не был Гавном я Человек и имею право на собственное достойнство которое было оскорблено .......

И? Ты в интернете. Не забывай это. Здесь все равны. И любой может послать тебя нахуй/вы.. маму. И обижаться на то что тебя назвали плохим словом или задели родителей - это низко. Для этого есть игнор. Надо быть выше всего этого, а не переживать из-за каждого.

  • Like 1
Link to comment
Это Россия,Испанец тут каждый 2 "Ебёт чужих мам" так что молчи и вали плакать в подушку!

 

я хочу что бы за такое сказаное люди понимали что это для некоторых не просто слова в интернете а что то большее . и что бы не оставались без наказано ... За такие чрез мерные Оскорбления .. я ничего этому персонажу не сказал плохого, как минимум я таких слов не заслужил...

Link to comment

Рома,

 

Аватар для VeryBadBoy Регистрация

06.09.2013

Адрес

Питер

Сообщений

26

Поблагодарил(а)

0

Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

 

Вот это вот как бы намекает на то, что ты не испанец.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...