Jump to content

Стримчик от Шархи.


Recommended Posts

юмором там и не пахнет, потому что компания аутистов.

всё что есть на стримы это бомбёжка пукана.

в общем тупое подражание другой шкура-стримерши (ну все мы знаем карину, не с проста её канал называется шкурагейминг)

тут идёт по той же схеме.

- убогие комментарии, постоянно обсуждают противника (типо против слабый в игре и умственном развитии, если они побеждают, если проигрывают то всё валят то что это баги сервера ), коверкание слов, попытки разговора на буржуйском

+ взаимодействие с аудиторией (отвечает на сообщения и тд), когда он проигрывает начинают истеричные крики (иногда веселит, но когда он 5 каток подряд сливается и каждый раз орёт - это уже не новость и надоедает, поэтому если он не будет истерить постоянно то будет смешно), взаимные подъёбы (он не стесняется сказать какой чухан скунс и его свита), качество пойдёт вроде не лагает.

 

что нужно изменить:

1)перестать бомбить после каждой проигранной катки. всё хорошо в меру, даже бомбёжка, 1-3 раза весело, больше 5 как то неочень.

2)расширить лексикон (да да, нужно больше читать книг), потому что использование одних и тех же слов не красит речь

3)меньше мата, мат должен как то окрашивать диалог, а не затмевать всю остальную речь

4)перестать коверкать слова, ибо это может развеселить только аутиста или ребёнка 3-5 лет

5)поработать на юмором, посмотреть скетчи почитать шутки в интеренете, которые можно использовать на стриме. потому что юморок очень плоский, и эти подуги не вызывают улыбки.

6)можно задействовать жену на стриме, что привлечён аудиторию (можешь посмотреть баяниста)

7)перестать говорить какой плохой сервер, зачем тогда играешь если всё так плохо?

8)изменить описание канала, оно давно устарело (например написать какие аддоны/макросы используешь, на каком сервере играешь и т.д.)

9)сделать какие то конкурсы чтобы привлечь аудиторию, например: разыгрывать вещи из личного кабинета:маунты, шмот для трансмодификации, игра с подписчиками (например манёвры, в 5х5 было бы весело ), сменить анонс подписки/доната, поощрение топ донатера (можешь отсосать лемозy :D )

10)думаю пока достаточно хотябы исправь это и возможно тебя будут смотреть как манурина. ведь смотрят не на игру а на контент в общем. сначала приходят на стрим посмотреть на игру, чтобы зритель задержался нужно его привлечь качественным контентом. например манурин играет как днище на 1700, но его смотрит 2000 человек.

Link to comment
Share on other sites

Ретард диаболик, иди дальше играй через пета против лша, когда шаман не в контроле, на пете риптайд, орехи и стоит хилстрим (который после фиксов тоже теперь хилит петов) и ты просто убиваешь под риптайдом, орехами и стримом пета за 3-4 сек. А потом пиши, что мы бомбим после лузов. Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Ретард диаболик' date=' иди дальше играй через пета против лша, когда шаман не в контроле, на пете риптайд, орехи и стоит хилстрим (который после фиксов тоже теперь хилит петов) и ты просто убиваешь под риптайдом, орехами и стримом пета за 3-4 сек. А потом пиши, что мы бомбим после лузов.[/quote']

на офе в двойке ханты вообще редко по петам играли ибо бессмысленное занятие, только в тройке под сс по хилу лили пета, а тут прям в соло за скаттер прохотаного пета :good:

Link to comment
Share on other sites

на офе в двойке ханты вообще редко по петам играли ибо бессмысленное занятие, только в тройке под сс по хилу лили пета, а тут прям в соло за скаттер прохотаного пета :good:

 

я на друиде на пета свапаю фулл хоты, включая режувку и иногда кидаю щит кенария, не жалея его и пет все равно умирает от ханта и не только.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

юмором там и не пахнет, потому что компания аутистов.

всё что есть на стримы это бомбёжка пукана.

в общем тупое подражание другой шкура-стримерши (ну все мы знаем карину, не с проста её канал называется шкурагейминг)

тут идёт по той же схеме.

- убогие комментарии, постоянно обсуждают противника (типо против слабый в игре и умственном развитии, если они побеждают, если проигрывают то всё валят то что это баги сервера ), коверкание слов, попытки разговора на буржуйском

+ взаимодействие с аудиторией (отвечает на сообщения и тд), когда он проигрывает начинают истеричные крики (иногда веселит, но когда он 5 каток подряд сливается и каждый раз орёт - это уже не новость и надоедает, поэтому если он не будет истерить постоянно то будет смешно), взаимные подъёбы (он не стесняется сказать какой чухан скунс и его свита), качество пойдёт вроде не лагает.

 

что нужно изменить:

1)перестать бомбить после каждой проигранной катки. всё хорошо в меру, даже бомбёжка, 1-3 раза весело, больше 5 как то неочень.

2)расширить лексикон (да да, нужно больше читать книг), потому что использование одних и тех же слов не красит речь

3)меньше мата, мат должен как то окрашивать диалог, а не затмевать всю остальную речь

4)перестать коверкать слова, ибо это может развеселить только аутиста или ребёнка 3-5 лет

5)поработать на юмором, посмотреть скетчи почитать шутки в интеренете, которые можно использовать на стриме. потому что юморок очень плоский, и эти подуги не вызывают улыбки.

6)можно задействовать жену на стриме, что привлечён аудиторию (можешь посмотреть баяниста)

7)перестать говорить какой плохой сервер, зачем тогда играешь если всё так плохо?

8)изменить описание канала, оно давно устарело (например написать какие аддоны/макросы используешь, на каком сервере играешь и т.д.)

9)сделать какие то конкурсы чтобы привлечь аудиторию, например: разыгрывать вещи из личного кабинета:маунты, шмот для трансмодификации, игра с подписчиками (например манёвры, в 5х5 было бы весело ), сменить анонс подписки/доната, поощрение топ донатера (можешь отсосать лемозy :D )

10)думаю пока достаточно хотябы исправь это и возможно тебя будут смотреть как манурина. ведь смотрят не на игру а на контент в общем. сначала приходят на стрим посмотреть на игру, чтобы зритель задержался нужно его привлечь качественным контентом. например манурин играет как днище на 1700, но его смотрит 2000 человек.

 

Интересно кто же атутист из нас, если ты палился за программы.Про книжки поржал, думаю больше тебя раз так в 20 прочитал:) Советы твои не кто не просил, и я не прошу принудительно заходить на стрим и смотреть его. Тебя я жду там в последнюю очередь, не нравится не смотри.

 

- - - Добавлено - - -

 

Щас бы на пандовове смотреть недостримы :facepalm:

 

Можешь и не смотреть тебе в ту же аудиторию к дьяболику надо идти. А вот про недострим, мне кажется у тебя просто не мозг вот и все.

 

- - - Добавлено - - -

 

на офе в двойке ханты вообще редко по петам играли ибо бессмысленное занятие, только в тройке под сс по хилу лили пета, а тут прям в соло за скаттер прохотаного пета :good:

 

Пацан просто этого не понимает, что у локов болячка с петами тут была всегда. Когда он умирает на изи просто))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можешь и не смотреть тебе в ту же аудиторию к дьяболику надо идти. А вот про недострим, мне кажется у тебя просто не мозг вот и все.

Соре,но я не смотрю ноунейм стримеров с пираток,которые даже в каст попасть не могу :troll1:

Ты бы лучше критику слушал,а не отвечал,как собака дворная,это ещё говорит какие у тебя дешевые стримы.

Link to comment
Share on other sites

Соре' date='но я не смотрю ноунейм стримеров[/quote']

Да, очередной ноунейм, который якобы не смотрит "ноунейм стримы", ясное дело, что твой скилкап где-то на уровне 1.5.

с пираток

Дружок, разве ты сам-то не на пиратке играешь?

Ты бы лучше критику слушал

Да, ему бы критику от дешёвого отброса послушать.

как собака дворная

С собаками говорят только по-собачьи, не так ли?

у тебя дешевые стримы.

Малец, тебе даже такой стрим никогда не сделать, иди похейти, позавидуй.

Link to comment
Share on other sites

Да, очередной ноунейм, который якобы не смотрит "ноунейм стримы", ясное дело, что твой скилкап где-то на уровне 1.5.

 

Дружок, разве ты сам-то не на пиратке играешь?

 

Да, ему бы критику от дешёвого отброса послушать.

 

С собаками говорят только по-собачьи, не так ли?

 

Малец, тебе даже такой стрим никогда не сделать, иди похейти, позавидуй.

Тебе не где срач развести?

С такими,как ты даже общаться без толку,игнорик.

Link to comment
Share on other sites

Тебе не где срач развести?

Да уж, вот и начала проявляться твоя недозрелая логика, разве не ты ли написал первым, и начал хейтить чужое детище?

С такими' date='как ты даже общаться без толку,игнорик.[/quote']

Это да, это же я сначала начинаю пытаться заовнить, а потом оправдываться, типо "Стоп, не трогай, а то в игнор кину, с таким как ты общаться без толку". Прежде всего нужно думать, прежде писать ерунду.

Link to comment
Share on other sites

Хороший стрим, иногда захожу поглядеть, в нём есть и юмор и хорошая, слаженная игра, продолжайте в том же духе:good:!

 

Спасибо, стараемся:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Соре,но я не смотрю ноунейм стримеров с пираток,которые даже в каст попасть не могу :troll1:

Ты бы лучше критику слушал,а не отвечал,как собака дворная,это ещё говорит какие у тебя дешевые стримы.

 

Начнём с начала пёс, я тебя не оскорблял это раз. Во вторых ноунейм в данном случае ты , а не я, меня на Лайве много кто знает и здесь не мало народу. И в 3 критику я воспринимаю нормально, но когда люди несут дичь вроде тебя , то ловить нечего думаю. Про пиратки я поржал от души конечно, у тебя тут на форуме 2000+ сообщений и ты мне будешь про пиратки лечить? Боже не надо. Дальше отвечать не буду даже.

Edited by Sharhy
Link to comment
Share on other sites

Начнём с начала пёс, я тебя не оскорблял это раз. Во вторых ноунейм в данном случае ты , а не я, меня на Лайве много кто знает и здесь не мало народу. И в 3 критику я воспринимаю нормально, но когда люди несут дичь вроде тебя , то ловить нечего думаю. Про пиратки я поржал от души конечно, у тебя тут на форуме 2000+ сообщений и ты мне будешь про пиратки лечить? Боже не надо. Дальше отвечать не буду даже.

Кек,ты видимо не понимешь слово ноунейм,очередняра.

А так же научись читать плис,если ты не понимаешь,что стримить на пиратке это хуже чем на офы,и я слышал за это банят. :facepalm:

http://s019.radikal.ru/i600/1607/c1/1d8df6db62f1.png

P.s. мб ты известен своим друзьям,но тут ты ноунейм полный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может быть,действительно,я к тебе предвзято отношусь и ты топ стример/лок.

Спецом зайду и посмотрю твой стрим сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Кек,ты видимо не понимешь слово ноунейм,очередняра.

А так же научись читать плис,если ты не понимаешь,что стримить на пиратке это хуже чем на офы,и я слышал за это банят. :facepalm:

http://s019.radikal.ru/i600/1607/c1/1d8df6db62f1.png

P.s. мб ты известен своим друзьям,но тут ты ноунейм полный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может быть,действительно,я к тебе предвзято отношусь и ты топ стример/лок.

Спецом зайду и посмотрю твой стрим сегодня.

 

Про ноунейма опять рофлишь. Ну комментировать не буду твой пост, т.к выше написал не вижу смысла в этом.

Edited by Sharhy
Link to comment
Share on other sites

Про ноунейма опять рофлишь. Ну комментировать не буду твой пост, т.к написал не вижу смысла в этом.

Ну хоть щас правильно поступаешь.

Чувак,не нужно думать,что если играл на офе,так тебя все знают на пиратках :facepalm:

В общем,надеюсь,я ошибаюсь про недострим.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...