Jump to content

Стримчик от Шархи.


Recommended Posts

а зачем тут писать?

тут какбы пандашош а не легион.

или ты там тоже горишь что вары опэ и пета убивают? :D

 

Как тебя забанить, даун?

Link to comment
Share on other sites

Кто любит мои стримы не расстраивайтесь, я не куда не ухожу от вас, я всегда с вами, только на другом сервере буду играть:pardon:На сегодняшний день мы заканчиваем здесь играть, т.к сервер совсем умирает и панда приелась уже до боли в жопе. Мы будем играть и стримы так же будут только уже на WodEmpire сервер от разработчиков Pandawow. Так что не теряйте, кто уходит на тот сервер, там и увидимся с вами;)

P.S Всех люблю:bomb::crab::bomb:

Edited by Sharhy
Link to comment
Share on other sites

Кто любит мои стримы не расстраивайтесь, я не куда не ухожу от вас, я всегда с вами, только на другом сервере буду игратьНа сегодняшний день мы заканчиваем здесь играть, т.к сервер совсем умирает и панда приелась уже до боли в жопе. Мы будем играть и стримы так же будут только уже на WodEmpire сервер от разработчиков Pandawow. Так что не теряйте, кто уходит на тот сервер, там и увидимся с вами

 

P.S Всех люблю

На фане будете катать?)

Link to comment
Share on other sites

всем насрать куда рандомы уходят.

герой в сияющих доспехах остается.

и на дреноре ещё больше багов чем на пандарии, так что гори там.

на пандашоше проблемки только:

1)лагает кросс (задержка на нажатие заклинаний 3 секунды, выкидывает с арены/бг)

2)нет прока 3х3 (либо никто не регает, либо пустые арены)

3)завышенный урон у Воинов (возможно виной скрипты, потому что у 96% варов скрипты), Чернокнижников, Магов (ланс не должен бить 80к не критом), и бурсты у Монахов (кулаки не должны выбивать 650к хп учитывая ресайленс и армор лат)

4)завышенный отхил у Монахов от сфер (даже при дампинге 70% хилят слишком много)

5)неправильно работает геодата (можно провалиться в текстуры, получить контроль в лосе)

если починить это то будут чудесные игры, следовательно прийдут новые игроки.

будет интереснее играть.

Edited by oneshotx
Link to comment
Share on other sites

На фане будете катать?)

 

Конечно)

 

- - - Добавлено - - -

 

всем насрать куда рандомы уходят.

герой в сияющих доспехах остается.

и на дреноре ещё больше багов чем на пандарии, так что гори там.

на пандашоше проблемки только:

1)лагает кросс (задержка на нажатие заклинаний 3 секунды, выкидывает с арены/бг)

2)нет прока 3х3 (либо никто не регает, либо пустые арены)

3)завышенный урон у Воинов (возможно виной скрипты, потому что у 96% варов скрипты), Чернокнижников, Магов (ланс не должен бить 80к не критом), и бурсты у Монахов (кулаки не должны выбивать 650к хп учитывая ресайленс и армор лат)

4)завышенный отхил у Монахов от сфер (даже при дампинге 70% хилят слишком много)

5)неправильно работает геодата (можно провалиться в текстуры, получить контроль в лосе)

если починить это то будут чудесные игры, следовательно прийдут новые игроки.

будет интереснее играть.

 

Ты меня прям заряжаешь энергией. Люблю тебя:heart:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Друзьяхи, решил стримить снова кто хочет теперь помимо WoW будет и PUBG (Playerunknown's battlegrounds) все как обычно и много много позитвчика:bye::bomb:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Фанка или Шархи? Кто сильнее?

 

Шархи больше понимал, что нужно делать в той или иной ситуации, понимал, когда жать кнопки на сейв, когда юзать гейты, а не умирать около них. Фанка просто много времени провел на данном сервере, нежели Шархи и приспособился после полученного опыта.

Link to comment
Share on other sites

Фанка или Шархи? Кто сильнее?

 

Лампз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шархи больше понимал, что нужно делать в той или иной ситуации, понимал, когда жать кнопки на сейв, когда юзать гейты, а не умирать около них. Фанка просто много времени провел на данном сервере, нежели Шархи и приспособился после полученного опыта.

 

аренил с фанкой балон афли в 2с, он реально умеет просаживать 2 цели

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...