Jump to content

Ladder 2v2


oneshotx

Лучший сетап 2v2?  

142 members have voted

  1. 1. Лучший сетап 2v2?

    • Воин оружие + Монах ткач туманов
      46
    • Рыцарь Смерти нечестивость + Друид исцеление
      12
    • Воин оружие + Шаман исцеление
      2
    • Паладин воздаяние + Охотник стрельба
      5
    • Монах танцующий с ветром + Паладин свет
      2
    • Маг огонь/лёд + Друид исцеление
      12
    • Охотник выживание + Друид исцеление
      8
    • Маг лёд + Жрец свет
      19
    • Друид баланс + Чернокнижник колдовство
      7
    • Друид баланс + Разбойник
      4
    • Маг лёд + Разбойник
      7
    • Шаман стихии + Жрец свет
      1
    • Воин оружие + Друид исцеление
      9
    • Охотник повелитель зверей + Паладин свет
      2
    • Чернокнижник колдовство + Шаман исцеление
      6


Recommended Posts

Потому что он не русский

А если не русский, значит можно

Вот такие вот правила

 

ммм кайф

 

- - - Добавлено - - -

 

давайте раскажите как китайцы играют на этом проекте, и у них маленький пинг ....

 

- - - Добавлено - - -

 

если это запрещено ТОЛЬКО русским, то это просто паунс в окно

 

- - - Добавлено - - -

 

щас бы голосовать за опшность тт+авар, когда в ладдере 5 пристов и 8 магов , ЛУЛ

Link to comment
Share on other sites

Р5 прист вроде не ноунид, это еще один твиньк акуямы

да это акуяма.

я с ним поиграл полный аутист который заточен на игру с магом и больше ни кой иной сетап.

его скайп connor1a62

выходит на центр арены против маг друида получает откидывание а затем циклон, зачем то даёт швд в циклон ваще эпик, ну ок, затем кастуется второй циклон - я закрываю, он получается 3 шипа и ноет как так. ну ладно. история повторяется опять его откидывают на центре он пускает фир в пустоту, я закрываю циклон, т.к. нет НС, он получает сало+нову и полиформ т.к. кика то нет, по мне идёт дип и фулы - я теряю детер, убегаю он продолжает погоню за друидом в надежде фирнуть по центру погони огонь, я стою за колонной жду когда вернётся. он убегает к другим колоннам вместо возвращения назад, мне приходится к нему перебегать - теряется еще детер. следующий контроль - противник победил.

след арена дц+дц = дабл мк дабл смерть. ок эти ребята опять опять проигрыш.

выходит бслайер с каким то магом прист получается скатер + трап + фир + слип => маг блокает он не хочет диспелить блок,окей - откидываю приста в лос взрывной ловушкой. пережидаю блок - уходят крылья, дамажу до 20% жду когда крылья спадут, закрываю фрост школу убиваю. в мк приста взять ума не хватает - не беда.

след арена этот придурок каким то станом пристовским сбивает мне трапы, понимаю почему нет мк - ведь взять другой талант. вар садится на него , я даю ему фридом, но он вместо этого стоит на месте и не убегает типо фейкает получает просто круг, затем станы и молнии от варомонаха и погибает на томже месте, гвардиан и свап хп конечно же не юзал.

след арена выходим против ноунида и джфриза, он падает в текстуры, и просто ливает я остаюсь 1в2. не сдаюсь.

каким то чудом ноунид таже падает в текстуры и остаемся мы с магом 1на1 , маг нажимает блок я настакиваюсь на пете, жду проков. ожидаю появление ноунида на центер, даю ему трапу и разряжаюсь по магу с фулами это победа 1в2.

этот придурок когда узнал что победа 1в2 возвращается.

и начинает опять выходить на центр против маг+друид/приест,я спрашиваю хватит он говорит хочу фирнуть, я говорю дак фиряй после трапы когда цель стоит - он не хочет слушать. конечно же вместо фиров его палит близард и противник фиряет его в ответ, и он получает шип а я дип и идут по мне сильно.

итог -150 рейтинга, лучше бы не регал с этим топ1 пристом. конечно я его отборно обматюкал что он вышел из игры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

выходит на центр арены против маг друида получает откидывание а затем циклон' date=' зачем то даёт швд в циклон ваще эпик, ну ок, затем кастуется второй циклон - я закрываю, он получается 3 шипа и ноет как так. ну ладно. история повторяется опять его откидывают на центре он пускает фир в пустоту, я закрываю циклон, т.к. нет НС, он получает сало+нову и полиформ т.к. кика то нет, по мне идёт дип и фулы - я теряю детер, убегаю он продолжает погоню за друидом в надежде фирнуть по центру погони огонь, я стою за колонной жду когда вернётся. он убегает к другим колоннам вместо возвращения назад, мне приходится к нему перебегать - теряется еще детер. следующий контроль - противник победил[/quote']

я это видел xD

 

- - - Добавлено - - -

 

полный аутист который заточен на игру с магом

прошлый или позапрошлый сезон он апал тоже с магом

Link to comment
Share on other sites

85% ладера Фрост Маг + Хил. Проблема что магов апнули.

1)сломали им армор - теперь они супер танки

2)сломали им крит - теперь все заклинания наносят критический урон

3)сломали им полиморф - теперь в нём не хилит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

лагуна не играет так что локов тут нет

а эти раки изи умирают от хант ршамы просто не потея даже

потом этот даун прист в додж после 1го луза уходит

 

- - - Добавлено - - -

 

а голос со скрина выше

что стало с помойкой )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в смысле? лол, он говорит продаст персонажа (dannyjr), купит паладина и всех можно будет на изи выщёлкивать со мной :)

я с ним начало сезона играл, потом маги багнулись, он начал гореть что против акуямы слишком сложно за паладина и продал.

теперь опять хочет купить и опять нагибать можно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ностальгия. Как это было до кросс-сервера.

Только 1 воин и 2 мага в топ-20.

 

http://imgdepo.com/id/i9779752

http://imgdepo.com/id/i9779751

http://imgdepo.com/id/i9779750

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...