Jump to content

Обращение


Breyker

Recommended Posts

Ладно это либо толстый троллинг, либо тс совсем отбитый, ибо с середины 2 страницы начался просто анальный бред, можно расходиться
Link to comment
Share on other sites

Вам в верховную раду Украины нужно, а не стремится стать каким-то модератором )

 

Даааа понимаю, насмешка щас самый хороший вариант!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно это либо толстый троллинг, либо тс совсем отбитый, ибо с середины 2 страницы начался просто анальный бред, можно расходиться

 

Тут ни кто , никого не держит... Можешь просто не обращать внимания на тему!

Edited by Breyker
Link to comment
Share on other sites

А Русский подучить надо c:

 

хммм , откроем такую тайну! Не приходило в голову что я человек не Русской национальности, потому могут быть технические ошибки.. Но как , ни как я знаю русский язык! И для жизни очень даже хорошо. Главное люди понимают!

Link to comment
Share on other sites

хммм , откроем такую тайну! Не приходило в голову что я человек не Русской национальности, потому могут быть технические ошибки.. Но как , ни как я знаю русский язык! И для жизни очень даже хорошо. Главное люди понимают!

 

 

2. Хорошее знание письменного и разговорного русского языка (если Вы претендуете на должность Международной технической поддержки, то и английского).

:diablo:

Link to comment
Share on other sites

:diablo:

 

Что-то ты перепутал, я претендую на место Модератора чата сервера х100..

 

- - - Добавлено - - -

 

:diablo:

 

Я слишком внимателен для такого!

Link to comment
Share on other sites

Breyker,

Роберт? Шиза?... тоесть вы хотите сказать они работают? Тогда почему Люди которых я скриню не получают мут сразу ?! А только после моей темы!

Тоже самое и на Альянсе почему не происходит моментальная работа? А те кто используют в своем лексиконе матерные слова не затыкаются сразу?!...

 

- - - Добавлено - - -

 

И не говорите что они не замечают! Я не говорю про другие чаты в которых да они не могут что либо увидеть.. Но World Чат они ведь не следят за ним!

Как могут они работать когда сами используют МАТ в своем диалоге или же разговоре ? Я лично свидетель тому! И на Альянсе и на Орде я замечал и не однозначно!

 

Вы пытаетесь сейчас сказать о плохой работе практически всего персонала х100 в целом, не имея при этом ничего, что подтверждало бы Ваши слова. У модераторов есть рабочая норма времени, которую они должны отработать, чтобы остаться на должности (включаем логику, текущий состав все еще имеет приписку "модератор", а значит, они справляются). Я постоянно захожу в игру и проверяю кто сейчас онлайн и чем они занимаются + тикеты, на которые они обязаны отвечать в течение нескольких часов. Периодически вижу нарушения в общем чате, тут же проверяю информацию по персонажу - он уже в муте, значит, работа ведется. Кроме того, иногда осуществляется внеплановая проверка логов по всему персоналу сервера, где написаны абсолютно все их действия в игре, далее вывожу статистику по мутам и закрытым тикетам каждого сотрудника. Так как Вы можете утверждать, что модераторы ничего не делают?

Link to comment
Share on other sites

Я тебя удивлю, но там требования для всех (кроме скобок).

 

Аааа прежде чем я дам МУТ игроку , я должен зачитать ему права его? или что? я не понял!

 

- - - Добавлено - - -

 

Breyker,

 

 

 

Вы пытаетесь сейчас сказать о плохой работе практически всего персонала х100 в целом, не имея при этом ничего, что подтверждало бы Ваши слова. У модераторов есть рабочая норма времени, которую они должны отработать, чтобы остаться на должности (включаем логику, текущий состав все еще имеет приписку "модератор", а значит, они справляются). Я постоянно захожу в игру и проверяю кто сейчас онлайн и чем они занимаются + тикеты, на которые они обязаны отвечать в течение нескольких часов. Периодически вижу нарушения в общем чате, тут же проверяю информацию по персонажу - он уже в муте, значит, работа ведется. Кроме того, иногда осуществляется внеплановая проверка логов по всему персоналу сервера, где написаны абсолютно все их действия в игре, далее вывожу статистику по мутам и закрытым тикетам каждого сотрудника. Так как Вы можете утверждать, что модераторы ничего не делают?

 

Защита своего персонала это похвально, я рад что такое начальство..

 

- - - Добавлено - - -

 

Breyker,

 

 

 

Вы пытаетесь сейчас сказать о плохой работе практически всего персонала х100 в целом, не имея при этом ничего, что подтверждало бы Ваши слова. У модераторов есть рабочая норма времени, которую они должны отработать, чтобы остаться на должности (включаем логику, текущий состав все еще имеет приписку "модератор", а значит, они справляются). Я постоянно захожу в игру и проверяю кто сейчас онлайн и чем они занимаются + тикеты, на которые они обязаны отвечать в течение нескольких часов. Периодически вижу нарушения в общем чате, тут же проверяю информацию по персонажу - он уже в муте, значит, работа ведется. Кроме того, иногда осуществляется внеплановая проверка логов по всему персоналу сервера, где написаны абсолютно все их действия в игре, далее вывожу статистику по мутам и закрытым тикетам каждого сотрудника. Так как Вы можете утверждать, что модераторы ничего не делают?

 

теперь еще больше стремлюсь к вам в команду..

Link to comment
Share on other sites

Breyker, да смысл дальше тему продолжать,если вы получили ответ человека,который набирает сотрудников? Те,кто играют тут давно - знают принцип работы модеров: Модер В онлайне -> Нарушение - > Мут | никого нет -> форум -> мут.

Тот,кто плохо работает - не задерживается долго на посту модератора.

Link to comment
Share on other sites

Аааа прежде чем я дам МУТ игроку ' date=' я должен зачитать ему права его? или что? я не понял![/quote']

Вы совершенно не понимаете принцип работы модераторов чата. О чем речь? Даже объяснять ничего не буду больше. Учитесь пользоваться форумом, читать информацию и, быть может, когда-нибудь поймете как у нас работают модераторы.

Свой ответ касательно требований к кандидатам я дала, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.

 

Защита своего персонала это похвально' date=' я рад что такое начальство..[/quote']

Мыслите шире.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...