Jump to content

Здравствуйте ( Салам алейкум )


Breyker

Твой возраст?  

31 members have voted

  1. 1. Твой возраст?

    • 10-15
      7
    • 15-20
      14
    • 20-25
      7
    • 25-30
      3


Recommended Posts

Я плевал как то , кому есть дело , а кому нету! Я написал значит мне было так по кайфу

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Успокой свои рабочие пальчики , пока на тебя вся грязь не вылилась ))

Судя по всей твоей деятельности на форуме, ты обыкновенный чсв выблядок, мечтающий о модерке на пиратке для вы**онов над другими, которому максимум 16 лет, в каждом твоем высере присутствуют орфографические ошибки, хотя ты списал это на то, что ты не русский, ну конечно, мы же живем в Махачкале.

А теперь вылей на меня всю свою "грязь", мне интересно , насколько ты зашкваришься

Link to comment
Share on other sites

Судя по всей твоей деятельности на форуме, ты обыкновенный чсв выблядок, мечтающий о модерке на пиратке для вы**онов над другими, которому максимум 16 лет, в каждом твоем высере присутствуют орфографические ошибки, хотя ты списал это на то, что ты не русский, ну конечно, мы же живем в Махачкале.

А теперь вылей на меня всю свою "грязь", мне интересно , насколько ты зашкваришься

 

Ты такой умный однако XD , сладенький задрот )

Link to comment
Share on other sites

Ты такой умный однако XD , сладенький задрот )

 

Это все?(( Чет мало, а про задротство, это говорит человек, который строчит в день по 20 репортов за капс/мат в чате, ты будешь лучшим модером

Link to comment
Share on other sites

Это все?(( Чет мало, а про задротство, это говорит человек, который строчит в день по 20 репортов за капс/мат в чате, ты будешь лучшим модером

 

Ты ошибся , 50 репортов если не больше в день .

Link to comment
Share on other sites

Два момента почему в опросе возраст только до 30 лет (считаешь что старше 30 это старичье которым нет места в ВОв?)

и второе почему с 10 лет игра считается 12+, если в нее играет ребенок младше 12 и администрации об этом станет известно -она по определению обязана его кикнуть.

Link to comment
Share on other sites

если в нее играет ребенок младше 12 и администрации об этом станет известно -она по определению обязана его кикнуть.

 

Почему же? Это не лайв. Да даже на лайве за то, что тебе меньше 12 лет, тебе не запретят играть.

Link to comment
Share on other sites

Почему же? Это не лайв. Да даже на лайве за то, что тебе меньше 12 лет, тебе не запретят играть.

 

Да эт я полушутя полувсерьёз умеет ребенок гамать -так хоть в 5 лет пусть монстров херачит. А чтобы за его психикой следить родители есть. Но вот найдется какая нить гнида и стуканет что нарушается закон а прокуратура у нас любит подобные штучки дрючки расскручивать =это ж не чиновников взяточников на нары оформлять.

Link to comment
Share on other sites

Да эт я полушутя полувсерьёз умеет ребенок гамать -так хоть в 5 лет пусть монстров херачит. А чтобы за его психикой следить родители есть. Но вот найдется какая нить гнида и стуканет что нарушается закон а прокуратура у нас любит подобные штучки дрючки расскручивать =это ж не чиновников взяточников на нары оформлять.

 

Прокуратура этим даже заниматься не будет, ты шо

Link to comment
Share on other sites

Прокуратура этим даже заниматься не будет, ты шо

 

Как там в фильме -*Никогда не говори никогда*. Как то лет 5-6 назад один геймер на почве личной неприязни возникшей в игре дал по башке другому -так я помню была дана команда *фас* и многие игровые серверы поднагнули нехило. Ну да тьфу тьфу. Сейчас в основном школьники играют -а они только в игре борзые а в реале тише воды ниже травы.

Link to comment
Share on other sites

целый день не заходил!

 

вау, как ты это сделал? в чём секрет? намаз 5 раз в день?

 

- - - Добавлено - - -

 

гамать -так хоть в 5 лет пусть монстров херачит

Только вот из этого ребенка вырастет потом какой-нибудь инфантильный недоумок.

 

Но вот найдется какая нить гнида и стуканет что нарушается закон а прокуратура у нас любит подобные штучки дрючки расскручивать

т.е если какому-то человеку не безразлично будущее ребенка, то он гнида? И обращаются в таком случае не в прокуратору, а в в органы опеки и попечительства, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Во-вторых ' date=' повезло тебе что я намечаюсь пройти дальше по Привилегии на этом сервере так бы , я тебя давно обоссал.[/quote']

Вроде бы в рот и бесплатно взять можешь или только за пачку чипсов?

Ах жаль, что Лику №2 ничего не светит, как и v.1

Edited by Subline
Link to comment
Share on other sites

повезло тебе что я намечаюсь пройти дальше по Привилегии на этом сервере так бы ' date=' я тебя давно обоссал.[/quote']

С таким подходом, тебе нечего не светит.

Link to comment
Share on other sites

А знаете , я уже давно понял что тут ничего не светит , потому что ебу вам мозги , так же буду ебать всю дорогу и все время которое будет существовать Panda wow
Link to comment
Share on other sites

вау, как ты это сделал? в чём секрет? намаз 5 раз в день?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Только вот из этого ребенка вырастет потом какой-нибудь инфантильный недоумок.

 

 

т.е если какому-то человеку не безразлично будущее ребенка, то он гнида? И обращаются в таком случае не в прокуратору, а в в органы опеки и попечительства, насколько я знаю.

 

Неправильно знаешь. Органы опеки и попечительства занимаются детьми , которые остались без родителей, приемными семьями , опекунами и усыновителями и т.п. Всеми остальными детьми (за исключением инвалидов) занимаются родители и несут за них полную ответственость согласно Семейного кодекса. А человек который стучит по таким поводам (а это такой же игрок) был, есть и останется гнидой.

А вот вопросами предоставления права пользования контентом лицам недостигшим определенного возраста -занималась и занимается прокуратура.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Неправильно знаешь. Органы опеки и попечительства занимаются детьми , которые остались без родителей, приемными семьями , опекунами и усыновителями и т.п. Всеми остальными детьми (за исключением инвалидов) занимаются родители и несут за них полную ответственость согласно Семейного кодекса. А человек который стучит по таким поводам (а это такой же игрок) был, есть и останется гнидой.

А вот вопросами предоставления права пользования контентом лицам недостигшим определенного возраста -занималась и занимается прокуратура.

 

я о другом

если родители не занимаются ребенком и не следят за ним, он играет целыми днями напролет, а родителям по барабану, то в органы опеки и попечительства обращаются

Link to comment
Share on other sites

я о другом

если родители не занимаются ребенком и не следят за ним, он играет целыми днями напролет, а родителям по барабану, то в органы опеки и попечительства обращаются

 

Извини, но ты немножко путаешь, если и обращаются то в органы (отдел) социальной защиты. а это несколько другая структура хотя и из того же министерства. Отделы опеки и попечительства, еще раз -занимается исключительно детьми оставшимися без попечения родителей (сиротами, теми чьи родители лишены родительских прав, теми кого та же социальная защита ввиду каких то обстоятельств изъяла из семьи) и все остальное в не сферы ее компетенции. Хотя их и привлекают в различные комиссии -например по обследованию условий проживания ребенка и т.п. но именно в качестве так сказать эксперта-свидетеля.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот-вот,общительный и интересный(нет). :facepalm:

 

Неплохо зажигал, что то даже скучновато стало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 119 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...