Jump to content

Не палимся, не палимся


efreitortwo

Recommended Posts

Поржать можно,воспринимать серьёзно - нет.Он в отличии от тебя не был забанен за автокик по проверке.Затролили бедного.
Link to comment
Share on other sites

Поржать можно' date='воспринимать серьёзно - нет.Он в отличии от тебя не был забанен за автокик по проверке.Затролили бедного.[/quote']

Я могу забанить, это скрины из видосов, но как видишь я не стал этого делать :D А ты лучше молчи, если не знаешь истории моего бана)

Link to comment
Share on other sites

efreitortwo, мне как-то все равно на очередного рандома с автокиком, вроде тебя.
Link to comment
Share on other sites

efreitortwo' date=' мне как-то все равно на очередного рандома с автокиком, вроде тебя.[/quote']

Твое призвание пвешить и ваншотать долбаебов в воздухе сидеть на полторахе, хочешь че то доказать, пошли, жду могу регнуть варгейм, обоссышь , чекнем кто рандом

 

- - - Добавлено - - -

 

efreitortwo' date=' мне как-то все равно на очередного рандома с автокиком, вроде тебя.[/quote']

Ты не мог подумать своей тупой дыней, зачем магу автобланкет? люди видели, я всегда почти промахивался и давал его не в каст, был хоть один репорт на меня за это? тупой ты дегенират, ничего не знаешь и пиздишь. Я сейчас не буду объяснять почему меня забанили, ибо ты обоссок с 1,3

Link to comment
Share on other sites

efreitortwo, а твоё видимо сидеть в бане за скрипты или за О.А.Впрочем,ничего нового.
Link to comment
Share on other sites

efreitortwo' date=' а твоё видимо сидеть в бане за скрипты или за О.А.Впрочем,ничего нового.[/quote']

Слыш администратор нахуй, зазвездился совсем паходу, ты всего лишь модератор, который за свою "работу" получает бонусы, как семью прокормил? такой зарплатой то солидной [ATTACH=CONFIG]115413[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
Share on other sites

efreitortwo, знатно же горит у тебя.Беги туши.:fool:
Link to comment
Share on other sites

efreitortwo' date=' знатно же горит у тебя.Беги туши.[/quote']

Неужели МОДЕРАТОР РАЗВОДИТ НА АГРО??? ЧТО ТВОРИТСЯ, ты ваще че сюда ворвался и хейтишь меня не с того не с сего?

Link to comment
Share on other sites

но как видишь я не стал этого делать

А почему бы и не подать жалобу?)

Было бы весело посмотреть на это:

Снова срач на форуме и в конце концов снятие с должности :)

Интрижки и скандалы всегда весело.

Link to comment
Share on other sites

;1157788]А почему бы и не подать жалобу?)

Было бы весело посмотреть на это:

Снова срач на форуме и в конце концов снятие с должности

Интрижки и скандалы всегда весело.

Ну меня этот чувак больше рассмешил, к тому же он проебывал мне арены :D ну вот если бы, я проебывал, я бы бомбанул наверное и выложил :DD

Link to comment
Share on other sites

Да опять ему жопу прикроют

Так доказательство его виновности - есть, как видео.

Этого я думаю достаточно будет. Ведь ранее же док-ва были лишь словами.

Ну и если даже не снятием - то хотя бы получит блокировку аккаунта.

Ну меня этот чувак больше рассмешил, к тому же он проебывал мне арены ну вот если бы, я проебывал, я бы бомбанул наверное и выложил

Тогда ладно, твоё право :)

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::fool:

 

Пссс...парень, тебе исходник аватарки дать?

Ну я понимаю, что скринить чужое и ставить на аву это ИЛИТНО, но блин

эти твои полосочки белые по бокам...обрезал бы хоть...

Link to comment
Share on other sites

lol щас бы модеру в 2к16 на 500 ммр автокик включить.Но меня это реально уже пугает сперва подрубали на 2.5к+ это ладно пофапть на циферки жи хочется потом стали подрубать на 2.2к я думал ну такое бывает потом на 2к я думаю какого 2к рили?И тут на 500ммр меня это уже пугает.....

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстать найс прекол модер постарался пойду и я так лалок тролить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пкр ничего не пишет в чат, если только он настраивал себе как-то профиль, чтобы тот после определенных действий писал что-то в чат.

Но я сомневаюсь, что у анхолистара хватило бы ума, что-то там настроить или поменять.

Видео у тебя есть с киками в 0.1, еще и на модератора? Ты бы тут же его пошел выкладывать, как сделал бы любой игрок этого сервера.

 

P.s. То, что личер топовый дикей сервера, этого никто не отрицает, особенно когда у него на х100 была - http://db.pandawow.me?item=95349 .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...