Jump to content

Прошу открыть тему, закрытую по ошибке


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые игровые мастера сервера PandaWoW.

 

Прошу Вас открыть http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=191954, закрытую разработчиком базы Herald'ом по ошибке и перенести её в подраздел Баг-трекера «Достижения».

 

Herald ошибочно принял тему за дубль в то время, когда имеется совершено другая проблема. Мои аргументы и доводы имеются в http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=162484.

 

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

пве для рачков которым нравиться стоять на месте и бить толком не робочего босса.Не интересно на пандашоше пве-шить

 

- - - Добавлено - - -

 

Это пвп серв?Во что вы его превратили???

Link to comment
Share on other sites

пве для рачков которым нравиться стоять на месте и бить толком не робочего босса.Не интересно на пандашоше пве-шить

 

- - - Добавлено - - -

 

Это пвп серв?Во что вы его превратили???

 

Да у вас пвп игроков 1 фраза на всех.Стоять на месте и бить не рабочих боссов.

А как в оо берёшь таких игроков - ничем хорошем не заканчивается.

Это вы своим пвп контентом - не даётся развиватся пве контенту.

Пве еле чинится.Ещё ваши всякие кроссы, пвп зоны.

Что вам ещё нужно?!

Link to comment
Share on other sites

Пве еле чинится.Ещё ваши всякие кроссы, пвп зоны.

Что вам ещё нужно?!

Ну если, что то не устраивает, можешь идти на ушош,там пве контент рабочий.

Link to comment
Share on other sites

Ну если, что то не устраивает, можешь идти на ушош,там пве контент рабочий.

Рили? А чего тогда в баг-трекере есть приличное количество тем?

Link to comment
Share on other sites

Ну если, что то не устраивает, можешь идти на ушош,там пве контент рабочий.

Вот на увов как раз сервер манекенов.Админы наставили боссов и делают вид что фиксят.

Сами там играйте =)

Link to comment
Share on other sites

Вот на увов как раз сервер манекенов.Админы наставили боссов и делают вид что фиксят.

Сами там играйте =)

 

Я не приспешник пве контента, меня и тут все устраивает, + для тех кому не нравится пве есть фан,где только пвп контент.

Т.к х100 стал более пве-шным реалмом,но изначально проект был PvP ,сейчас добавляют Pve по просьбам игроков,да и для интереса игры, жаловаться на что либо не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Да у вас пвп игроков 1 фраза на всех.Стоять на месте и бить не рабочих боссов.

А как в оо берёшь таких игроков - ничем хорошем не заканчивается.

Это вы своим пвп контентом - не даётся развиватся пве контенту.

Пве еле чинится.Ещё ваши всякие кроссы, пвп зоны.

Что вам ещё нужно?!

полная реализация пвп контента.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не приспешник пве контента, меня и тут все устраивает, + для тех кому не нравится пве есть фан,где только пвп контент.

Т.к х100 стал более пве-шным реалмом,но изначально проект был PvP ,сейчас добавляют Pve по просьбам игроков,да и для интереса игры, жаловаться на что либо не вижу.

хМмм...Интересное мнение...Так-то нащёт починки рейдов я ничего не имею,но лучше бы чинили не санные ачивки безполезные (которые на баланс не влияют)

А Рейды и арену.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы обратиться к Saccnan и Subline.

 

Уважаемые господа, наша любимая игра породила разные направления, которых каждый из нас придерживается в той или иной мере. Не нужно совершать гонений, поскольку наш любимый сервер олицетворяет уникальное общество игроков с совершенно разными предпочтениями. К тому же, многие забывают о сюжетной составляющей игры, что весьма печально.

 

Спешу отметить факт того, что это говорит Вам человек, который старается сохранять баланс между игровыми направлениями в целях получения большего удовольствия от любимого WoW.

 

P.S. Уважаемые игровые мастера, почему данная тема до сих пор остается без ответа? Со стороны Herald'a подобная невнимательность имеет место быть уже не первый раз.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...