Jump to content

Вариан Ринн (Внимание: спойлеры)


Anwer

Recommended Posts

А вообще, мне кажется всё будет как и с сериалом за гранью.Оставили дренор; азерот нынешний падет. А наступления на альтернативный не будет, ибо там гулдан не смог. И вот, все будут жить без войны и счастливо.
Link to comment
Share on other sites

Такого не бдует никогда, ни в игре, ни в реале(( :sad:

Ну вторжения орков не будет, оставшиеся короли и цари азерота сбегут на дренор в обнимки к громмашу. А назад уже не вернутся. А там к 2025 году близзы еще херню намутят.

Link to comment
Share on other sites

Они уже с 7 декабря 2010 года херню мутят, пора бы годноту выпустить.

 

ты про выход катиклизмы? ну я б сказал что они просто сделали что-то, чего от них мало кто мог ожидать, ибо было множество нововведений и игрокам было интересно посмотреть на измененный мир.

Link to comment
Share on other sites

ты про выход катиклизмы? ну я б сказал что они просто сделали что-то, чего от них мало кто мог ожидать, ибо было множество нововведений и игрокам было интересно посмотреть на измененный мир.

 

Пвп уничтожили, пве - в пух и прах, старый добрый всеми любимый геймплей - коту под хвост, никому не понравилось, более 3.000.000 игроков ушло из вов, из 12лямов на лк, превратилось в 9 лямов всего за 1 год, катаклизм нравится только тем кто не раскушал бк и лк.

Link to comment
Share on other sites

Вол'джина жалко

Неа его лоа уже спасали от смерти.

а для Альянса выставили Сильвану предателем почему-то.

Два раза на одни и те же грабли...

Поздравляю Альянс с новым слащавеньким королем

Королева трупов лучше..будем ждать аддон где Сильвана зальет Азерот чумой....Король лич v.2.0

Король то ведет армию на последний бой спустя много лет, но Сильваны там нету...не тонкий ли намек что ее скорым временем сольют?Иллидан еще ладно, потому что поиграть от лица Рейд босса и сливать рейд это круто,но вот ей уже давно пора следом за Артасом

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Королева трупов лучше..будем ждать аддон где Сильвана зальет Азерот чумой....Король лич v.2.0

Ну так, готишно же. :rolleyes:

До чумы не докатится, у нее своя философия относительно всего, да и в Орде уже прижилась. Немного нелогично для самой Орды, выбрать Королеву банши, но она мне просто как персонаж нравится, и всяко интереснее Андуина.

Link to comment
Share on other sites

Ну так, готишно же. :rolleyes:

До чумы не докатится, у нее своя философия относительно всего, да и в Орде уже прижилась. Немного нелогично для самой Орды, выбрать Королеву банши, но она мне просто как персонаж нравится, и всяко интереснее Андуина.

 

Но Бейн старше среди этих "лидеров"...

Link to comment
Share on other sites

всяко интереснее Андуина.

 

Я думаю Андуин не долго будет править королевством, его либо скинут, либо убьют, т.к людям он не нравится, а близзы прислушиваются к игрокам.

Link to comment
Share on other sites

Но Бейн старше среди этих "лидеров"...

 

Бейн в пролете. Сильвана - уже новый вождь.

Но тролля все равно жалко.

 

 

Я один заметил что после катаклизма у Орды происходит смена вождя через каждое дополнение?

 

Ну не вечно же Траллу своей лысиной сверкать. Для драматичности убили Волджина, теперь неординарный поворот - Сильвана возглавляет Орду и теперь именно она поведет ее на легион.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3-е пришествие дренора, отправление в более дальнее прошлое?:D

 

Да мы и так уже по самые уши в прошлом. Куда ещё-то?)

Хочу сюжетец, связанный с Древними Богами :с

Link to comment
Share on other sites

Да мы и так уже по самые уши в прошлом. Куда ещё-то?)

Хочу сюжетец, связанный с Древними Богами :с

 

бой с галакрондом от лица алекстразы пойдет?

Link to comment
Share on other sites

бой с галакрондом от лица алекстразы пойдет?

 

Бой И'Шараджа с Йогг'Сароном мне бы прекрасно зашёл, но увы.

Ну или портал в Ниалоту, тоже хорошо зашёл бы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...