Jump to content

Выход за ворота до начала бг


Recommended Posts

1. Выйти может любой, на этом бг назад не кидает как видно на скрине, и видео

2. То чит, я перед бг ходил на феникса с другом, а поскольку лутнуть келя без чита нельзя то...

3. Я с читом в игровой процесс не вмешуюсь(бг,арены и т.д) и как только началось бг я чит выключил.

Кель поднимает вас в воздух, ты стоишь рядом с ним, убиваешь его, сразу жмешь на него и вот - шмот ваш без чита. Знаю о чем говорю, сам так в первый раз был опечален, что он сдох в воздухе, а во второй раз так поднял лут с него. Проблемс?

Link to comment
Думала.

По каким причинам ты предложишь меня банить?)

( Облегчу жизнь ТСа, его и так в мандраж взяло, когда он осознал, какой он сказочный ......б )

Смею предположить за ваши познания из интернета/ютуба о функциях пандахака.

Link to comment

1. То что я использовал чит в инсте и некому не мешал

2. Док-ва что я читерил нету, кроме строки чита и моих признаний про инст. Нету.

3. Нету скринов моего читерства.

Если будет бан то явно без доказательств и не обоснован

 

- - - Добавлено - - -

 

Думала.

По каким причинам ты предложишь меня банить?)

По тому что откуда такие познания про чит пандахак,??? Явно не в инструкции прочитала

Link to comment
1. То что я использовал чит в инсте и некому не мешал

2. Док-ва что я читерил нету, кроме строки чита и моих признаний про инст.

3. Нету скринов моего читерства.

Если будет бан то явно без доказательств и не обоснован

Да действительно, подумаешь, всего-то в чате написано о том, что пандахак активирован. Какие же это пруфы? Так, случайность

:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

По тому что откуда такие познания про чит пандахак,??? Явно не в инструкции прочитала

Именно так оно и было. :kiss:

Link to comment

"У меня нашли героин. Да, я его принимал по средам. Но у вас же нет доказательств, что я его принимал? Выходит что меня не за что сажать?"

Какая же ты лапа, ТС.

  • Like 1
Link to comment
Да действительно, подумаешь, всего-то в чате написано о том, что пандахак активирован. Какие же это пруфы? Так, случайность

:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Именно так оно и было. :kiss:

 

Хах) ну да точно не подскажешь где достать?

Link to comment

ТС, иди учи уроки. За знания насчёт читов банов никогда не было и не будет. Ты спалился, а теперь пытаешься отмазаться. И нет, я - не Shadrissa и более того, я даже её не знаю. Если захочешь - дам скайп.

Да, действительно, могли не прогрузиться текстуры и можно спокойно выйти за ворота. Когда начинал играть - у самого такое было, ничего удивительного. А насчёт твоего чита - то что ты его включил - уже вмешательство в файлы игры, что, собственно, запрещено.

P.S. Мне плевать, что ты будешь писать в мой адрес. Удачной игры.

P.S.S. Ждём ГМа.

Link to comment
А от откуда познания про пандахак если ты законопорядочный игрок?

Смею предположить за ваши познания из интернета/ютуба о функциях пандахака.

Как тебе такой вариант?

Глупые вопросы задаешь. Тут пол сервера знают о возможностях пандахака, включая ГМов. Самая попсовая сборка читов для текущей версии клиента.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Чувак все сделал вполне правильно.Он поставил графу на ультра(или высокие) и пока текстуры грузились они вышли за ворота.Или удалили в папке с игрой что на этой карте есть ворота.И никакого чита тут не использовалось!!!
Link to comment
Так пусть Зеокс зайдет в тред и скажет' date=' что разрешено использовать софт за пределами БГ.[/quote']

:facepalm: омг

 

Вот ответ

 

Чувак все сделал вполне правильно.Он поставил графу на ультра(или высокие) и пока текстуры грузились они вышли за ворота.Или удалили в папке с игрой что на этой карте есть ворота.И никакого чита тут не использовалось!!!
Link to comment
..

Не совсем правильно понял. Так как сейчас речь шла о использовании читов автором. Имел ввиду то, что ТС использует софт за пределами БГ.

За выход за ворота по-моему не банят. Так как должно тпшить обратно на респ, но на видео видно, что Лэт'а не вернуло обратно, таким образом он мог захватить точку/точки. А это п.1.3 правил сервера.

Edited by 1mkA
Link to comment
Келя без чита не убить? я мейну выбил с хилом в пати, 2 муни как никак, своя хилка+ хилка муни, знакомым повыбивал тоже, дамаг влили в самом начале, он даже не успел взлететь, а если он взлетает, над яйца и феню лить, чтобы процесс ускорился, по крайней мере я так бил, бывало конечно что и трупак в воздухе висел, но это как то не обидно, на аке 9 90, у одного косяк-пошёл другим
Link to comment
Автор ракуша, я без читов брал лут с келя, просто нужно сбивать касты/кидать на себя абсорды/хилиться и так далее.... Я его вообще на 2 фазе забивал, ибо дпс пандарии у меня, а не каты.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 161 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...