Jump to content

Спорт или wow?


testfive

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Лучше бы ты развивался интеллектуально. Сокращать мышцы на турнике может практически каждый. Да и быть турникменом или палкокрутом это совсем не модно, как думают многие. Достаточно просто иметь голову на плечах, а этот ваш ЗОЖ - полная херня. Мне 24 я слегка подкачанный, но я это сделал только для того, чтобы не казаться дрыщем)) И нихуя спорт не наркотик) Когда у тебя болят мышцы это хуевое ощущение, а не наоборот, как утверждают многие. Просто встречайтесь с девушкой, работайте, отдыхайте, развивайтесь и наслаждайтесь жизнью и все у вас будет окей.
Link to comment
Share on other sites

Дрищ стремный ты значит. Сказать что боль в мышцах после того как рвал жопу в зале плохое ощущение.....

. Сказать что боль в мышцах после того как рвал жопу в зале плохое ощущение.....

боль в мышцах после того как рвал жопу в зале плохое ощущение.....

рвал жопу в зале.

АХАХАХАХА ВСЕ КАЧКИ ПИДОРЫ, что и делают так только жопы рвут друг другу.

Link to comment
Share on other sites

Люди занимаются тем, чем хотят. Зачем затрагивать чужую жизнь? Я с таким же успехом могу сказать что все воверы тупые задроты, но это ведь не так. Все люди разные, и среди спортсменов есть тупые люди, и среди игроков есть такие.
Link to comment
Share on other sites

Забавны люди, которые говорят что спорт - бред. Человек создан для движения. Ему комфортно когда он работает. Спорт развивает организм и улучшает работоспособность мозга, так что интеллектуальные способности вполне зависят от физической активности
Link to comment
Share on other sites

И нихуя спорт не наркотик)

 

Не наркотик говориш ок ок ему только ето скажы http://www.youtube.com/watch?v=7fFXaVDXV4Y

. Да и быть турникменом или палкокрутом это совсем не модно' date=' как думают многие.[/quote']

 

Ну или как говорил Сити «Нет ничего лучше в мире, чем быть огромным пиздюком среди обычных уебанов» © СТ Fletcher.

 

Когда у тебя болят мышцы это хуевое ощущение' date=' а не наоборот, как утверждают многие.[/quote']

 

Когда у тебя болят мишцы значит они у тебя растут и ето единственая боль в етой жизни от которой можно получить удовольствие:heart:

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Давай скажи что я тупая шкалата и тд как ви ето умеете правда класно бить ебаним дрищем и обсирать других?

не удивляешь

Link to comment
Share on other sites

так что интеллектуальные способности вполне зависят от физической активности

 

2QOWIjpg2sg.jpg

 

А по теме. Одно другому не мешает. Можно находить время и на игры, и на работу, и на активный отдых.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Правильно, Тоже в зал Хожу, Но редко, Из-за работы.

Ооо, харош:good: Я помню когда работал, времени на личную жизнь мало оставалось, дом - работа - дом, ещё и пробки в городе по 3 часа, бомбило каждый день

Link to comment
Share on other sites

Ооо, харош:good: Я помню когда работал, времени на личную жизнь мало оставалось, дом - работа - дом, ещё и пробки в городе по 3 часа, бомбило каждый день

 

Мдее, Наверное тоже с Понедельника по чаще начну ходить)

Link to comment
Share on other sites

Тренируюсь 4 года,играю в wow,работаю.

Спортпит не употребляю,ем мало но часто.Рекомендую круглый год поддерживать форму

и все будет четко.

Если не хватает времени на зал,тренируйтесь дома!

Link to comment
Share on other sites

Я ухожу из игри я понял что игра не доведет к лучшему и смисла в нее играть нет обсирать и матюкатса в чате поступок героя кем будет ето поколение задротами геями и продажними уебками? я решил заниматса спортом ето действительно лучше чем wow после 5 тренировок спорт становитса как наркотик и мне хочетса каждий день все больше и больше его ето переростает в зависимость и уже остановитса сложно и лучше бить сильним мужиком чем крутим мажором с 100500+ денег. Давайте в коментах скажите что я неграмотний и тд ви ж русские которие гордятса тем что русский человек ебанет дохуя водки и сдохнет в 50 лет.

 

Лучше бы на курсы языка записался...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...