Jump to content

Что по YUNGRUSSIA ?@?@


gazelle

Recommended Posts

Кроме фары слушал шо-нибудь?

Русский "реп" - фигня(лично моё мнение). Слушаю только Nigga rap. И вообще, насколько мне известно, значение слова rap - radical american poetry, и такого как "русская радикальная американская поэзия" по сути быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

Subline, ты смешен. Я был на всех концертах андерграунд групп чемодан/оу74/контейнер в своем городе. Всегда уважал творчество такого течения. Но увы, как вышли альбомы с минусами и речетативом из трэпа и клауд рэпа - у меня пропало настроение их слушать - они изменили себе. Да, я слушаю теперь другую музыку (я меломан), но если хочу послушать андер, то исключительно старые альбомы чемодана, новые уже не то.
Link to comment
Share on other sites

Subline, ты смешен. Я был на всех концертах андерграунд групп чемодан/оу74/контейнер в своем городе. Всегда уважал творчество такого течения. Но увы, как вышли альбомы с минусами и речетативом из трэпа и клауд рэпа - у меня пропало настроение их слушать - они изменили себе. Да, я слушаю теперь другую музыку (я меломан), но если хочу послушать андер, то исключительно старые альбомы чемодана, новые уже не то.

 

Ну тут я согласен, все хотя быть в тренде и пытаются сделать модный звук, но новый трэк чэ и оу74 найс, так же слушаю все подряд, в последнее время подсел на рок, а именно на группу,с бывшим барабаншиком нирваны, группа очень хорошая, так же слушаю Суисайд и Боню, все по старинке.

Link to comment
Share on other sites

кхм... интересно

Ты местный высер?

 

- - - Добавлено - - -

 

я слушал весь клауд рэп' date='всех исполнителей.[/quote']

это правильно, да

Послушай-ка:

KRESTALL / Courier x NOW EASY–My Flower Bitch

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...