Jump to content

Жалоба на модератора Unholystar


Recommended Posts

1. Unholystar

2. Модератор на х100

3. "Ты что тупой чтоли?" вот что я спросила у монка, причём этот модер является дк, и там другой ник, а мне мут на 300 минут как оск. модера.!!! Он не был на персонаже-модераторе! и я не знала что это модератор, поэтому это оск игрока, а не модера, и он заслуживает наказания за злоупотребление должностными полномочиями.

Повторяюсь, дк этого модератора unholystar, и он привлекался за неподобающее поведение.

ps Если Зилиус закроет, я напишу Шадриссе.

Скрин мута в 300 минут могу предоставить и могу дать ссылку на прошлую тему про этого недомодера.

Edited by Холо
  • Like 1
Link to comment

У меня есть сообщение об муте мне на 300 минут.

"Ты что тупой чтоли?" - вот за это мне мут дали на 300 минут, причём это был монк, а этот модер-сидит на дк. Пусть покажет вам скрины за что мне мут на 300 минут, посмеётесь.

[ATTACH=CONFIG]116440[/ATTACH]

Если надо могу скинуть прошлую тему, где он обызвался уже с персонажа unholystar, он ну просто обнаглел, за слово тупой давать 300 минут, причём не в адрес модера, а игрока, это уже наглость и злоупотребление.

Edited by Холо
Link to comment
Как бы' date=' это и надо было делать...[/quote']

Да я просто чтобы все увидели, этот модер уже в наглую упивается своею каплей власти и таких надо наказывать коллективно. :diablo:

 

Я не прошу снимать мут, я ругалась, пусть так, но как это 300 минут за слово тупой?:! Снизте, и прошу наказать модератора, он злоупотребляет, однозначно.

Edited by Холо
Link to comment

Так же анхолистар оскорбляет людей в гильд чате, за это конечно мут не дают, но этот модер в игре просто обыкновенное быдло, а на форуме лицо трескается от вежливости

Шадрисса, если нужно, могу кинуть скрины в личку

 

- - - Добавлено - - -

 

Ему бы чсв понизить

 

- - - Добавлено - - -

 

Неприемлемое поведение для модератора!11

Link to comment
1. Unholystar

2. Модератор на х100

3. "Ты что тупой чтоли?" вот что я спросила у монка, причём этот модер является дк, и там другой ник, а мне мут на 300 минут как оск. модера.!!! Он не был на персонаже-модераторе! и я не знала что это модератор, поэтому это оск игрока, а не модера, и он заслуживает наказания за злоупотребление должностными полномочиями.

Повторяюсь, дк этого модератора unholystar, и он привлекался за неподобающее поведение.

ps Если Зилиус закроет, я напишу Шадриссе.

Скрин мута в 300 минут могу предоставить и могу дать ссылку на прошлую тему про этого недомодера.

 

Открою вам секрет, у модератора может быть не только 1 рабочий персонаж. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11 Вот, ознакомьтесь. В следующий раз, прежде чем делать такие темы, ознакомьтесь со всеми правилами и списками рабочих персонажей модератора.

Вот вам скрин с вашим нарушением.

http://s019.radikal.ru/i622/1608/f6/e2188b369b3d.jpg

Link to comment

вот тебе тема с администрацией, т.е. остальные твои чары, это рядовой игрок, а ты злоупотребил. С какого персонажа ты мут давал? с монка?! и это никак не тянет на 300 минут, а вот ты тянешь на снятие с должности, т.к. уже обнаглел.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11 (читать спойлер "Администрация сервера." )

 

очень прошу Шадриссу ответить в теме и рассудить нас.

Link to comment
Много было тем на данного модера, натуральная язва в коллективе администрации, сколько можно набирать подобный сброд, уделите хоть каплю времени и находите нормальных, адекватных людей на данную должность, ибо вот таких персон, как анхолистар - как говна за баней.
Link to comment
Если надо могу скинуть прошлую тему' date=' где он обызвался уже с персонажа unholystar[/quote']

Жду.

 

 

Мут сняла, 30 минут - достаточно, тем более, что там нету прямого доказательства, что это было адресовано модератору.

Ну а вообще, его монк указан в списке рабочих персонажей, причем давно. Нужно http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11 периодически проверять.

Link to comment

Тему поищу, история отчистилась, но я попробую.

p.s. я не в кусре что это модератор, тем более я обзывала не модера, я вообще не обзывала, а спросила, а он сразу начал "ха-ха-ха я Unholystar, лови." Разве это не наглость?

к тому же в разделе обжалования он написал какое-то бла бла бла, и отклонено, но я не успела даже скрин сделать, как пост исчез, поглядите историю, вы ведь можете.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...