Jump to content

Ликдар зайди:D


бухойфей

Recommended Posts

Хотел бы обратиться к тебе убогому по поводу

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=194084

и сказать,что герой это мой,а играю не я :D я его отдал.То что ты на подсосе у админов мне абсолютно до жопы.Она играет,а у меня времени нету,работа,все дела :D мне всё равно на все баны и блоки.Если мне будет нужно я разбаню и разблочу любого героя ибо цены на всё копеечные.Я вкинул на проект не тысячу и не две и не три,по этому админы врядли будут меня блочить,а то вдруг опять захочу поиграть,а донатить некому будет)Так что зря жопу рвёшь,щенок.Если ты хочешь выразить своё недовольство или сказать мне что-то то вайбер +380636621308 )) жду тебя девочка.Расскажешь как до такой жизни докатился

 

- - - Добавлено - - -

 

и забыл добавить,что если будет нужно я просто куплю ей нового героя :D ладно адьёс

Edited by бухойфей
Link to comment
Share on other sites

типичный мажор пшоша

 

да да.Мне проще купить всё.Я работаю и у меня нету времени что-то выбивать,бегать по инстам или ещё что-то)увы чувак но реальная жизнь важнее,как и работа за которую платят хорошие деньги))

Link to comment
Share on other sites

Донатит по кд зарплату в пирадку но не хватает бабосов уйти на оффу типичный мамкин р1 дк серва

 

типичный пиздабол серва?конченых 2500 рублей на близе ключик стоит ахаха.И дренор и легион уже есть,а ты и дальше дрочи на панде и завидуй тому,что ты даже задонатить на пираточке не можешь

 

- - - Добавлено - - -

 

стоит легион такой и даже не догадывается что на нём играть не буду :D ладно собирайся в школу.Скоро ваши ряды оредеют ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне нравится как вы считаете мои деньги и так же забавляет тот факт,что такие как ты балаболы судят меня даже не зная ни сколько мне лет,ни где я работаю и кем :DD

Link to comment
Share on other sites

мдя, у ТС бомбануло из-за 30 минут мута. и не 2500 ключ а 1900, а ну да ты же в банке дворником работаешь и смотришь только на длюкс версию легиона вот она как раз 2500 или 2900. зачем ты объясняешь что то лико? он такой же больной на всю бошку как и тупой пряник. а от таких как они только биореактор поможет.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...