Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators

Решил создать эту тему, чтобы немного проинформировать вас и выслушать ваши предложения/пожелания по написанному мной.

 

Стартовые локации.

Мы решили не отходить от стандартов и мест проверенных временем, появляться орда будет в Оргриммаре, а альянс в Штормвинде.

 

Стартовая экипировка.

Чтобы особо не баловать и сохранить хоть какой-то смысл игры на PandaWoW FUN было принято следующее решение. Стартовые оружие будет 463 уровня, стартовые сеты так же, их ещё называют "крафт-сеты". Аксессуары,кольца,плащи и весь оффсет тоже будут 463 уровня. Все символы и сокеты будут абсолютно бесплатными.

 

Что можно будет приобрести за хонор.

За хонор вы сможете купить тоже самое, что и могли игроки официального сервера - PVP экипировка за хонор, вендор изменяться не будет, иными словами, БГ вендор останется тем же, цены тоже. Так же за хонор скорее всего будут установлены PVE аксессуары/кольца такого же уровня, как и PVP за БГ.

 

Что можно будет приобрести за арену.

За арену вы сможете купить тоже самое, что и могли игроки официального сервера - PVP экипировка за арену, вендор изменяться не будет. Скорее всего будет добавлен вендор у которого вы сможете за арену купить наилучшие PVE аксессуары/кольца/оффсеты для комфортной и динамичной игры, в силу того, что PVE контент ещё не позволяет добыть этих вещи.

 

Ответы на популярные вопросы.

 

Вопрос: Как скоро будет открыт FUN?

Ответ: Мир на стадии создания, планируем начать ОБТ на следующей недели, а открытие сервера уже к следующим выходным.

 

Вопрос: Будет ли вайп после ОБТ?

Ответ: Данный вопрос не утвержден, но я думаю что да, т.к. если нет, то чем будет отличаться ОБТ от уже открытого сервера? Верно, ничем. Тест период для того, для тестирования, а не наслаждения игрой, так-что скорее всего он будет.

 

Вопрос: Будете ли вы закрывать PVE контент на PandaWoW FUN?

Ответ: Нет, PVE контент останется открытым для желающих ознакомиться с ним.

 

Вопрос: Как часто будет происходить сброс капа арены?

Ответ: Скорее всего раз в 3 дня, то есть 2 раза в неделю. (для сравнения, на PandaWoW x100/x5 - 1 раз в неделю).

 

Вопрос: Будете ли вы расширять команду модераторов и игровых мастеров, чтобы контролировать PandaWoW FUN?

Ответ: Да, будем, система остается всё такой же, людей отбираем по активности и адекватности на форуме, всё зависит от вас же самих.

 

Вопрос: Будут ли реализованы арена сезоны и награды гладиаторам в конце каждого?

Ответ: Пока-что нету возможности этим заниматься, если появится, займемся.

 

Тема открыта для обсуждения, можете задавать свои вопросы, постараюсь ответить.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Будете ли вы расширять команду модераторов и игровых мастеров, чтобы контролировать PandaWoW FUN?

Ответ: Да, будем, система остается всё такой же, людей отбираем по активности и адекватности на форуме, всё зависит от вас же самих.

Запишите меня, я хочу банить прыгающих варов, орущих гадости.

А так, хотелось бы пухи по выше D:

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Что можно будет приобрести за хонор.

За хонор вы сможете купить тоже самое, что и могли игроки официального сервера - PVP экипировка за хонор, вендор изменяться не будет, иными словами, БГ вендор останется тем же, цены тоже. Так же за хонор скорее всего будут установлены PVE аксессуары/кольца такого же уровня, как и PVP за БГ.

 

Что можно будет приобрести за арену.

За арену вы сможете купить тоже самое, что и могли игроки официального сервера - PVP экипировка за арену, вендор изменяться не будет. Скорее всего будет добавлен вендор у которого вы сможете за арену купить наилучшие PVE аксессуары/кольца/оффсеты для комфортной и динамичной игры, в силу того, что PVE контент ещё не позволяет добыть этих вещи.

обидно то что ничего нового не добавят теже сеты и офф сеты за хонор(с 10 об рейдов) и за ап шмотки с рейдов (25гер)

жаль их не будет...

вопрос один- БУДИТ ЛИ ВЕНДОР С ТРАНСМОГРИФИКАЦИЕЙ?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Браво, правильное решение, все нравиться

 

Спасибо.

 

Запишите меня, я хочу банить прыгающих варов, орущих гадости.

А так, хотелось бы пухи по выше D:

 

Тут не по записи, к сожалению. Так-что... :(

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
обидно то что ничего нового не добавят теже сеты и офф сеты за хонор(с 10 об рейдов) и за ап шмотки с рейдов (25гер)

жаль их не будет...

вопрос один- БУДИТ ЛИ ВЕНДОР С ТРАНСМОГРИФИКАЦИЕЙ?

 

Почему? ПВЕ будет выставляться за хонор/арену.

Вендор с трансмогрификацией? Это как? Он есть по моему в столицах.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А вот такой странный вопрос, вендор с Транс шмотом, он будет за голд или за хонор? Извиняюсь за дибилизм)))

 

Нет, такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Почему? ПВЕ будет выставляться за хонор/арену.

Вендор с трансмогрификацией? Это как? Он есть по моему в столицах.

имеется виду вендор с вещами на транс

и какая их цена голд или хонор?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
имеется виду вендор с вещами на транс

и какая их цена голд или хонор?

 

Нет, такого не будет, для этого по фану можно побегать по олдскул данжам или квестам.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Хотелось бы спросить, в каком месте города будут вендоры?

 

Пока-что не решил, наверное орда на поляне в оргриммаре (около аукциона и т.д.), а штормвинд на мосте входном.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...