Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

Умрёт тогда и бг и арена' date='а не надо чтобы что-то умирало[/quote']

Почему умрёт.Они же будут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно не буду придератся я вам хорошую идею накинул.Но не я а знаете)

Link to comment
Share on other sites

Эхх Зеокс разачироваваешь ты нас:sad:

 

- - - Добавлено - - -

 

Это реализовать будет сложно

Да нет просто границы локации покрыть невидимой стеной.Поставить везде крутых парней с вещами.Как минимум неделя.

Link to comment
Share on other sites

Эхх Зеокс разачироваваешь ты нас

он придерживается близзлайка)) и это плюсик.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да нет просто границы локации покрыть невидимой стеной.Поставить везде крутых парней с вещами.Как минимум неделя.

Если бы это было так легко он бы сделал) я уверен :D

 

Что бы пилить новый бг нужно разбирать все и впихивать новую локу для бг)) полюбому нужно вырезать кусок и ворошить контент..

 

В первую очередь нужно починить пвп и пве контент до максимального уровня а потом уж и что то добавлять новое)

Edited by Fullbass
Link to comment
Share on other sites

Если бы это было так легко он бы сделал) я уверен

Что бы пилить новый бг нужно разбирать все и впихивать новую локу для бг)) полюбому нужно вырезать кусок и ворошить контент..

Вы думайте это хорошая идея есть даже люди которым нравится наверное.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Не будет новых БД и локаций напиханных объектами и скриптами, иначе при каждом обновление будут появляться трудности, в общем нет, этого не будет.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не будет новых БД и локаций напиханных объектами и скриптами' date=' иначе при каждом обновление будут появляться трудности, в общем нет, этого не будет.[/quote']

 

А как насчет этого?

Предлагаю сделать стандартный маунт на фан сервере для Орды Яростный боевой волк и для альянса Яростный боевой конь

Я думаю с этими маунтами будет частичка атмосферы войны между фракциями))

 

Отключить на фан сервере общих маунтов.

Link to comment
Share on other sites

Не будет новых БД и локаций напиханных объектами и скриптами' date=' иначе при каждом обновление будут появляться трудности, в общем нет, этого не будет.[/quote']

При каждом обновлении?Пандария уже окончилась.Мы и так офф опережаем на один патч)Уверен в ближайший год у нас патча 6.0 не будет.То что на оффе этот патч будет к декабрю.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали стартовый шмот 464(ПВП), 476(ПВЕ) , за хонор 483(ПВП), 496(ПВЕ) за ап 483(элита, ПВП), 502(ПВЕ,об), за рейт 2200+ 509(об или гер). Рассмотрите и покритикуйте, Zeox.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
При каждом обновлении?Пандария уже окончилась.Мы и так офф опережаем на один патч)Уверен в ближайший год у нас патча 6.0 не будет.То что на оффе этот патч будет к декабрю.

 

Обновление ЯДРА и Базы, а это происходит ежедневно.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Лучше бы сделали стартовый шмот 464(ПВП), 476(ПВЕ) , за хонор 483(ПВП), 496(ПВЕ) за ап 483(элита, ПВП), 502(ПВЕ,об), за рейт 2200+ 509(об или гер). Рассмотрите и покритикуйте, Zeox.

 

Слишком много работ по переработке и изменению, не могу физически позволить, особенно если учесть что entry/itemlevel частично отличается с wowhead и приходится руками в БД искать предметы.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь что еще что то добавят. Кстати есть ли возможность поставить вендора у которого за хонор звания покупались , а zeox?

 

было бы прикольно покупать звание)

Link to comment
Share on other sites

надеюсь что еще что то добавят. Кстати есть ли возможность поставить вендора у которого за хонор звания покупались ' date=' а zeox?[/quote']

Было одно подобное сообщение) нет не будет.

Link to comment
Share on other sites

Niklaus,

парень то как раз таки прав, сервер не похож на фан, это тот же х100, только в другой профиль.

 

как говориться по старинке "Те же яйца, только в профиль"

 

этому фану нужно стараться хотя бы быть чутка похожим на АТ, тогда тут будут играть нормальные игроки и будет интерес, а так только одно чувство "блювоты"

Edited by Mètlhárd
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Niklaus,

парень то как раз таки прав, сервер не похож на фан, это тот же х100, только в другой профиль.

мои предложения никто не видит.Близзлайк это хорошо но не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...