Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

Niklaus' date=' он по любому тут играет варом[/quote']

я играю варом уже 5 лет и насчет вара у меня тут есть чар, но мне его отдали и я зашел тут и чутка поиграл, теперь я хочу быстрей избавится от этого персонажа и куда нить его спихнуть.

Link to comment
Share on other sites

а разве не для массового пвп фан сделан?

для начало нужно тогда реализовать полностью рабочее БГ и РБГ как на лайве, а так как оно не реализована, то какое массовое ПВП?

ты хочешь сказать Массовое ПВП на неработающем БГ, кто будет играть в такое дерьмо?) на вовкруге на катаклизме все то БГ до ума не довели и блювать от него тянет.

- - - Добавлено - - -

 

Откуда вы такую информацию достаёте ? не нужно сравнивать с Ат

да любой фан сервер, те же сервера вовкруга фаны построены на АРЕНЕ.

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас онлайн зашкаливает на х100 инфа соточка что фан будет так же заполнен..

толку?

главное не количество, а качество

на вовкруге тоже все сервера забиты под завязку но аренят там раз в год по пятницам и одни и теже лица.

Link to comment
Share on other sites

главное не количество' date=' а качество[/quote']

Почему многие бегут с пандашоша к нам? да и кстати не смотря на Русский комьюнити они старательно переводят тикеты на русский язык)) они бы просто так не парились у нас если мы были бы хуже конкурента))

Link to comment
Share on other sites

Почему многие бегут с пандашоша к нам? да и кстати не смотря на Русский комьюнити они старательно переводят тикеты на русский язык)) они бы просто так не парились у нас если мы были бы хуже конкурента))

Причем тут вообще этот буржуйский сервер) мне срать на буржуев я их ненавижу.

они не уважают Русских вообще.

Link to comment
Share on other sites

в общем делайте как вашей душе угодно' date=' но потом сами увидите.[/quote']

:wink:

 

 

Играю я тоже лет 5))) за все 5 лет я встретил 2 чудесных сервера это Scourge который уже продали и испортили ну и вот Pandawow)) Мне этот проект очень нравится и я буду всячески помогать в его развитии..

Edited by Fullbass
Link to comment
Share on other sites

Fullbass,

ну конечно будешь ты же модератор, еще бы ты сказал что не будешь, а то с должности снимут или на повышение не пойдешь.

тут схема тонкая

 

а я за 5 лет игры встретил единственный чудесный сервер и это xxx как не странно.

 

я думаю все уже глянули, ссылку удалю не буду рекламить.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

Fullbass,

ну конечно будешь ты же модератор, еще бы ты сказал что не будешь, а то с должности снимут или на повышение не пойдешь.

тут схема тонкая

Вы не правы))) я говорю свое мнение.. Не любил бы этот сервер не сидел бы тут))):wink: :D

Link to comment
Share on other sites

Вы не правы))) я говорю свое мнение.. Не любил бы этот сервер не сидел бы тут)))

я говорю мнение стороны администрации, люблю этот сервер, если бы не был модератором, то не любил бы.

 

а выглядит так.

 

ладно в общем забей.

 

все проекты на одно лицо и я как менее опытный стример это знаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

иди дальше героики фармь

что ты так сразу человека, надо не так.

надо говорить иди сначала книжку World of Wacraft для чайников прочитай, а то он наверно даже этой фразы не знает, а вдруг ты его этим оскорбил и он подаст на тебя в суд.

Link to comment
Share on other sites

Афигеть вы че вобще упали какой еще крафт шмот ? Я тут значит сижу жду фана, а мне говорят что это тоже самое что и х100 ? Вот только не говорите что типа сразу 90лвл я вон на х100 за один день могу апнуть 90лвл и крафт-сет. че за бред вобще делайте старт бг шмот или назовите сервер не фан а так: "Что то типо х100" и еще я не хочу вайпа че за(здесь должно было быть очень много матерных слов но вы знаете законы)
Link to comment
Share on other sites

Почему столько шума вокруг этого реалма? вам, что.. плохо на х100 живется? вам надо х∞?

Если сравнивать х1 и х100, то х100 - это вполне себе фан.. оделся в бг/арену и ходи на бг/арену =_=

Link to comment
Share on other sites

че за бред вобще делайте старт бг шмот

 

В гостях веди себя прилично !

 

- - - Добавлено - - -

 

Крафт шмот обидел :(

 

Зато 90 лвл и не надо задрачивать профы, мелочь , но уже по кайфу.

 

П.С. плаксы....

Link to comment
Share on other sites

Все превосходно, но вот огорчили сеты типа http://ru.wowhead.com/itemset=-511 483....

Хочется все же увидеть 496 наподобие http://ru.wowhead.com/itemset=1139

И еще чарки, чарки должны быть халявными, фан же!)

А вот идея с крафт сетами и оружием с Клакси порадовала!)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...