Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

Задам несколько вопросов к Уважаемому Zeox`у:

Стартовые оружие будет 463 уровня, стартовые сеты так же, их ещё называют "крафт-сеты". Аксессуары,кольца,плащи и весь оффсет тоже будут 463 уровня. Все символы и сокеты будут абсолютно бесплатными.

Ничего не было сказано про чарки. Будут ли они доступны при старте? Или же придется качать профу?

Так же за хонор скорее всего будут установлены PVE аксессуары/кольца такого же уровня, как и PVP за БГ.

Так же ничего не сказано про ПвЕ сеты уровня сета БГшного. Будут ли они или нет?

Скорее всего будет добавлен вендор у которого вы сможете за арену купить наилучшие PVE аксессуары/кольца/оффсеты для комфортной и динамичной игры, в силу того, что PVE контент ещё не позволяет добыть этих вещи.

Ну и наконец лучший сетовый ПвЕ эквип. Ситуация так же не ясна. Будет ли он?

Заранее спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

А что будет с маунтами?

Если я,вдруг,новичёк на сервере и сразу решил на фан пойти.Сказали-же,что вендоров с маунтами не будет,потому-что они роспостраняются на весь акк.Вот,я новичёк,у меня первый перс на фане-нету маунтов на аке,что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

А что будет с маунтами?

Если я,вдруг,новичёк на сервере и сразу решил на фан пойти.Сказали-же,что вендоров с маунтами не будет,потому-что они роспостраняются на весь акк.Вот,я новичёк,у меня первый перс на фане-нету маунтов на аке,что мне делать?

 

Идти и покупать маунтов.

Link to comment
Share on other sites

Идти и покупать маунтов.

 

На х5 или х100?

Так там нид качнутся до 60го,нафармить голда,да и куплю я маунта не понтового,а грифона поганого.

Если,вдруг,я новичёк,то врятли мне захочется так затруднять жизнь.

Link to comment
Share on other sites

На х5 или х100?

Так там нид качнутся до 60го,нафармить голда,да и куплю я маунта не понтового,а грифона поганого.

Если,вдруг,я новичёк,то врятли мне захочется так затруднять жизнь.

Ты сволочь! Вспомни какую важную часть сыграли грифоны в WoW?

Да тебя за такое банить надо! Ибо ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старт 463 шмот, 464 за хонор, 470-483 за ап.

 

Стартовая экипировка.

Чтобы особо не баловать и сохранить хоть какой-то смысл игры на PandaWoW FUN было принято следующее решение. Стартовые оружия будут 470 уровня (PVP), стартовые сеты - "крафтовые". Аксессуары,кольца,плащи и весь оффсет будут 463 уровня. Все символы, сокеты, инчанты (наложение чар) будут абсолютно бесплатными. (с) Zeox

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...