Jump to content

[Заклинание] Слово тьмы: Смерть


RaZaR

Recommended Posts

не забывайте, что швд можно бить 2 раза подряд.

В общем я считал, урон завышен. Приводите расчёты, где будет доказано, что урон норм и багрепорт отклонят.

Link to comment
Дамаг от спайков завышен только при 2 зарядах, а это бывает не так уж и часто. Рекаунт могу показать, раз не веришь. 55к не критом бью.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Конечно в шп больше бьет, там урон от сил тьмы увеличен.

 

приводи расчеты, и докажи, что урон швд не завышен.

Насчет спайков: могу кинуть скрин, как я бью 300к по манекену спайками критом при своих же проках без чужих бафов, на бг по зелени за 330к бывает (ваншот). При 1 заряде криты так же за 150к вылетают, чего быть не должно

 

- - - Добавлено - - -

 

вобщем сейчас запишу видео про дамаг спайков

Edited by dbond
Link to comment
30к бью спайком при 1 заряде. Завышено? Завышено при двух спайках, там без крита по 90 бьет. Говорю лично про себя.

 

щас посмотришь видео, там есть и при 2х и при 1ом проке

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Создавайте тему в баг трекере по поводу пронизания, т.к мне лень расчеты проводить

Edited by dbond
Link to comment
щас посмотришь видео, там есть и при 2х и при 1ом проке

 

- - - Добавлено - - -

 

 

завышен второй прок. 1 заряд ты ударил 80к+ при а фулах. Это нормально.

Link to comment
завышен второй прок. 1 заряд ты ударил 80к+ при а фулах. Это нормально.

 

80к при фулах это крит 160к (я же ударил 80к не критом), что ровно вдвое меньше, чем я ударил при 2х (320к), тогда, выходит, что и при двух нормальный дамаг? Тогда дамаг спайков и при двух не завышен и тему про баганые спайки можно закрыть

 

- - - Добавлено - - -

 

Все, разобрался, баг заключается в том, что при проке 2го спайка, добавляется 100% урона не от первоначального Пронизания разума, а от дамага уже с 1 зарядом. Дамаг с 1 зарядом норм.

 

Создал тему в баг трекере, т.к прошлую тему закрыли

Edited by dbond
Link to comment
  • 1 month later...

потестил: на игроках и на мобах.

Данные: спд 15689. пвп-сила 8,02% пвп-устойчивость противника 48,16%

 

В игрока урон получился 137964 (должно было 17704) 137964 / 17704 ~ 7.79

В моба получилось 246364 (должно было 31616) 246364 / 31616 ~ 7.79

 

Как видно правки есть, но теперь вместо завышенного урона в 2 раза, урон завышен почти в 8 раз О_О

 

- - - Добавлено - - -

 

забыл добавить, урон НЕ критовый и без посторонних бафов (вне облика и без бафа приста на 10% к спд)

Link to comment

 

это ещё мало. на тебе даже бафа от приста нет. представь шп на бг, под всевозможными бафами на спд которые стакаются, с пркоами всевозможных чарок, пот, фул арена, где у тебя 50%+ пвп-силы (должно набраться примерно 50к+ спд) и ты весь этот коктейл впихиваешь в рандом зелень с 250к хп. Я даже боюсь представить число, которое там высветит.

Link to comment
Новую, теперь демаг должен быть в норме.

 

буквально только что проверил. Всё то же самое. в 7.79 раза завышено.

 

- - - Добавлено - - -

 

вы много чего по шп пытаетесь сделть, случаем не перепутали с чумой? может чуму поправили а не швд?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...