Jump to content

В школу


Recommended Posts

Я ещё учусь, и судя по информации от друзей из других университетов ситуация у них ровно такая же. Первое сентября: толпы первокурсников, нервно озирающихся в поисках адаптеров, напутственная речь ректора, сопровождаемая живыми примерами с ЕГЭ за 300, получение зачётных книжек и студенческих, несколько организационных лекций, какие-то ивенты и веселый вечер. Это нормально. Учится первого числа не нормально, нигде:)
Link to comment
Share on other sites

Возможно)

Сообщения всё лаконичнее и короче, что говорит о нежелании говорить об этом. Лады, останусь без конкретики)

А давно ли вы учились? Просто за 3 года в 3х разных универах пары начинаются с 1 сентября. И это только о которых я знаю (т.е. видел лично)

Вообще-то движуха в универе начинается 1 сентября, не обязательно учёба, но отметить всё же можно)0

Тем более посмотреть, кто же новенький такой пришёл..

 

- - - Добавлено - - -

 

и веселый вечер.

В этом то и солька.

Link to comment
Share on other sites

А давно ли вы учились? Просто за 3 года в 3х разных универах пары начинаются с 1 сентября. И это только о которых я знаю (т.е. видел лично)

Да я еще учусь) Но за 3 года моего пребывания там всегда было со 2го, причем во всем универе, который состоит из ~15 институтов. Сейчас у меня 2-е высшее (дополнительное) вообще начинается чуть ли не с середины сентября) В том году с октября было. Так что на последние лет 8 могут точно заверить, что начиналось со 2го)

Короче говоря, у всех по разному, видимо. Но, я думаю, что 1-е сентября - день первокурсников в любом учебном заведении.

Link to comment
Share on other sites

Сообщения всё лаконичнее и короче' date=' что говорит о нежелании говорить об этом. Лады, останусь без конкретики)[/quote']

Я тебе еще раз поясняю, не на форуме. Зачем еще тут людей пугать?)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то движуха в универе начинается 1 сентября, не обязательно учёба, но отметить всё же можно)0

Тем более посмотреть, кто же новенький такой пришёл..

Я не про движуху, а именно про учёбу.

Link to comment
Share on other sites

Ну за три года первого сентября никогда не учились:(((((9999 Редко даже расписание к тому моменту появлялось

 

У нас расписание может измениться в тот же самый день, ну это только первую неделю так обычно.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе еще раз поясняю' date=' не на форуме. Зачем еще тут людей пугать?)[/quote']

:o Они ведь сильно в курсе и боятся всего( ну да ладно, будь по-твоему)

Я не про движуху' date=' а именно про учёбу.[/quote']

Это уныние - говорить об учёбе в её первый день.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...