Jump to content

В школу


Recommended Posts

опять срач

Где?

Радость по такому чрезвычайному событию - это не срач.

 

- - - Добавлено - - -

 

это не комне я вон тех пацанов

Каких пацанов?

подправил

Мерси, это была логическая неточность, а поэтому и огорчает людей, которые во всю изучают логику.

Link to comment
Share on other sites

студенты в универе:)

 

Смешная шутка :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ну что опять за интрига?:(

Что там понятно:( А говоришь мне про интриги((

 

В нашем диалоге, который начался еще несколько дней назад, "интриговать" и "вести интриги" немного разный смысл несут) 2-е, например, ко мне не относится. Не стала с тобой спорить и что-то доказывать, на форуме это неуместно)

Link to comment
Share on other sites

Вне всякого базара. Тащи свои трубы.

 

Это не мой праздник. Пусть угощают те, кто его празднует, стоя час, чтобы выслушать диалоги(в крайнем случаи, монолог), который был скопирован учителями из интернета.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут ГМы флудят, годная тема.

Link to comment
Share on other sites

В нашем диалоге' date=' который начался еще несколько дней назад, "интриговать" и "вести интриги" немного разный смысл несут)[/quote']

И там и там, мои слова были превратно поняты, насколько я мог судить по твоему общению)

2-е' date=' например, ко мне не относится.[/quote']

А ко мне?

Не стала с тобой спорить и что-то доказывать' date=' на форуме это неуместно)[/quote']

Значит та овчинка не стоит выделки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не мой праздник. Пусть угощают те' date=' кто его празднует, стоя час, чтобы выслушать диалоги(в крайнем случаи, монолог), который был скопирован учителями из интернета.[/quote']

Откуда у них деньги на такие изыски?

Тогда уж их родители.

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Шёл бы ты лесом, дядь]http://s011.radikal.ru/i317/1609/2f/8c15f4971e90.jpg

 

Я действительно не понимаю, что можно делать в универе в 7:00 1го сентября. Учебка со второго так-то, да и не начинаются так рано пары.

Edited by Голубойтигр
Link to comment
Share on other sites

Зайка, за три курса ещё не было ни единого дня, когда пары начинались в 7:00, да и в 8:00 очень редко ставили(мне везёт, наверное).

 

Пары начинаются в 8:30, дорога до универа занимает 30 минут + я не подрываюсь за 45 минут до начала пары, чтобы не прийти в на изнанку одетой футболке и в разных носках в добавок к тому.

Link to comment
Share on other sites

Добра тебе

Спасибо

ответственный человек

Вот тут ты прям капец как мимо

в этот хмурый день

Мда день действительно был ни камельфо, ну прям вобще не фантан, 4 фуловые пары.

Link to comment
Share on other sites

А ко мне?

Возможно)

 

Я ни в шараге учусь так то...

Ну у меня в универе всегда пары начинались со 2го, на сколько я знаю) 1-го сентября там массовка, великовозрастные школьники пребывают, ищут свои группы и тп.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня в универе всегда пары начинались со 2го' date=' на сколько я знаю) 1-го сентября там массовка, великовозрастные школьники пребывают, ищут свои группы и тп.[/quote']

А давно ли вы учились? Просто за 3 года в 3х разных универах пары начинаются с 1 сентября. И это только о которых я знаю (т.е. видел лично)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...