Jump to content

Скрипты


Recommended Posts

Смешно, он всех гнет, а они бомбят, и видосы записывают из-за того что проиграли на арене!

 

C PQR даже моя семилетняя дочь всех наших гладов нагнет. Ай нет сори, не нагнет они же тоже с PQR.

Link to comment

Обновлять хамстринг в 0.1\решифты, не так уж и трудно.

Весомей будет пруф хамстринга в интервен вара\спринты роги или хотябы с десяток киков в ряд. Никто в здравом уме не будет кикать все касты подряд, как это будет делать пкр.

Link to comment
Обновить хамстринг в 10 решифтов подряд не так уж и трудно, ничтожный друид тоже все понимает.

Слишком уж сарказмом от сего поста веет.

Если хочешь, я тебе и в двадцать решифтов обновлю его, будь только рага.

Link to comment
Обновлять хамстринг в 0.1\решифты, не так уж и трудно.

Весомей будет пруф хамстринга в интервен вара\спринты роги или хотябы с десяток киков в ряд. Никто в здравом уме не будет кикать все касты подряд, как это будет делать пкр.

 

ух ты какой умный ребенок (нет) , пкр можно настроить чтобы он сбивал определенные касты

 

- - - Добавлено - - -

 

Слишком уж сарказмом от сего поста веет.

Если хочешь, я тебе и в двадцать решифтов обновлю его, будь только рага.

 

0.1 хамстринг в решифт - это когда человек только нажал кнопку и на нем уже весит хамстринг, ни один человек, да тем более 20 раз подряд такое не сделает... максимум 0.2

  • Like 1
Link to comment
ух ты какой умный ребенок (нет) , пкр можно настроить чтобы он сбивал определенные касты

Ты, как я вижу, человек недалёкий. Обьясню для узколобых:

Если скрипту дашь комманду сбивать фростболты - он только их и будет сбивать, если есть кик.

Игрок же может проигнорировать фростболт, зная, что за ним будет каст шипа.

Скрипт не может выйти за грань алгоритма, игрок алгоритмами не пользуется, а пользуется приоритетами и выбором.

0.1 хамстринг в решифт - это когда человек только нажал кнопку и на нем уже весит хамстринг, ни один человек, да тем более 20 раз подряд такое не сделает... максимум 0.2

Есть такая вещь, называется предусмотрительность.

Если я знаю, например, что друид будет в следующие пару секунд решифтовать, я могу просто прожимать каждые пол секунды хамстринг, и с вероятностью 50% я попаду в 0.1-0.2 после решифта.

Т.к шифт имеет стандартное гкд в секунду - % от хасты. Хамстринг имеет гкд в пол секунды - % от хасты. В то время как друид жмёт 1 решифт, можно прожать два хамстринга.

Link to comment
Ты, как я вижу, человек недалёкий. Обьясню для узколобых:

Если скрипту дашь комманду сбивать фростболты - он только их и будет сбивать, если есть кик.

Игрок же может проигнорировать фростболт, зная, что за ним будет каст шипа.

Скрипт не может выйти за грань алгоритма, игрок алгоритмами не пользуется, а пользуется приоритетами и выбором.

 

Есть такая вещь, называется предусмотрительность.

Если я знаю, например, что друид будет в следующие пару секунд решифтовать, я могу просто прожимать каждые пол секунды хамстринг, и с вероятностью 50% я попаду в 0.1-0.2 после решифта.

Т.к шифт имеет стандартное гкд в секунду - % от хасты. Хамстринг имеет гкд в пол секунды - % от хасты. В то время как друид жмёт 1 решифт, можно прожать два хамстринга.

 

с вероятностью 50% ты не сможешь дать 20 раз подряд (Как ты написал) хамстринг ...

Link to comment
С вероятностью 50% ты идёшь нахуй.

 

отъехал полторашка xD

если ты не поимаешь ничего, лучше даже не лезь, заходи и просто читай как другие общаются, тебе не стоит принимать участие ты слишком глупый для такого

Link to comment
  • Developers

Забанен.

Если я знаю' date=' например, что друид будет в следующие пару секунд решифтовать, я могу просто прожимать каждые пол секунды хамстринг, и с вероятностью 50% я попаду в 0.1-0.2 после решифта.[/quote']

В этом и суть. Если просто спамить, то половина хамстрингов обновит старый, либо попадет в разное время. А когда все 100% хамстрингов юзаются четко в 0.1-0.2, то тут нет сомнений в том, что это делает программа.

Т.к шифт имеет стандартное гкд в секунду - % от хасты. Хамстринг имеет гкд в пол секунды - % от хасты

Гкд Шифта = 1.5 сек, хамстринга = 1 сек. И от хасты никак не уменьшается.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...