Jump to content

Кому интересно.


kolik

Recommended Posts

Я у вас хочу спросить а какие функции выполняет модератор. Вить все функции выполняет гм. Я думал что гм отвечает на вопрос насчёт игры и банит игроков. а модератор следит за форуме, банит нарушителя форуме и закрывает темы. И я гм не хочу быть.

Информация о должностях

Link to comment
Share on other sites

Что вам мешает помогать людям на форуме? И скорее всего вас заметят, не сразу, но со временем точно.

Зачем обнадёживаешь парня?)

Орфография и пунктуация хромает, совершенно невежливый и чрезмерно агрессивный ( его спровоцировали и сразу же повелся xD ), не может грамотно изложить свою мысль.

Плюсы: Огромное желание.

Тут же ясно, что его навряд ли возьмут.

P/s не в обиду никому, надо работать над собой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я против безграмотных представителей администрации. Это уж, извините, стыд, когда модератор чата какого-нибудь крупного проекта не знает языка, на котором он должен общаться с людьми. Отсутствие пунктуации, большое количество орфографических и грамматических ошибок создают трудности в чтении чьих-либо мыслей. С такими модераторами было бы трудно вести диалог, ведь в их обязанности как-никак входит и работа с комьюнити.

А тут, похоже, желающий занять такую должность совсем не подходит хотя бы по этому пункту.

Edited by Shadrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Это тема обсуждение. Если бы вас выбрали модератор, гм, модератора чата. Чтоб вы сделали на проекте. А также почему вы а не кто то.

Модерировал, ГМил ,модерировал чат. Потому что я,а не кто-то.:ork1:

Link to comment
Share on other sites

нахуй мне это надо.

время свое занимать толпой полоумных дебилов которые вечно чем-то не довольны.

ну то шо,зато ж модер,можешь забанить

Link to comment
Share on other sites

kolik, видно, что вы хотите стать модератором. Что для этого надо?

1. Не делать элементарных ошибок в своём тексте. (этот пункт прост и понятен)

2. Быть активным на форуме.

На счет второго пункта. Это не означает, что вы должны быть псевдо-модератором, который тычет носом каждому пользователю "переоформите *линк правил*", "почистите кэш" (когда он отношения к ошибке не имеет), "это ваша ошибка, вам откажут" и т.п. У таких людей примерно на 100500% меньше шансов стать модератором. Надо просто помогать людям, оформлять темы в баг-трекере, советовать/обсуждать что-то.

На счет того, что вы общительный и добрый. Поверьте, когда вы станете модератором/гмом вы станете замкнутым и лишний раз не станете что-то обсуждать.

Что бы вы сделали, если бы были модератором/гмом? Вы бы сделали именно то, что написано в ваших обязанностях.

На данный момент есть свободные вакансии, но людей, которые не были замечены в перепалках/бредовых темах/саботажах/псевдо-модерстве просто нет.

Проявите себя и вам предложат должность. Тем более, скоро открытие фана.

Link to comment
Share on other sites

и че.

Самоутверждаться за счет бана в игре.

всегда мечтал, пойду заявку подам.

Сарказм? Не,не слышал

 

- - - Добавлено - - -

 

Все правильно написал он.

Аналогично бы поступил.

что,серьёзно? а то меня это так волнует

Link to comment
Share on other sites

если бы не волновало, то ты бы не ответил, значит волнует.

какая железная логика!

если я решил ответить какому-то левому чуваку,который влетел в тему - он меня волнует? значит я тебя волную,раз ты мне отвечаешь? и вообще,на этом форуме все друг друга волнуют. Ведь общение - синоним слова "волнение". Спасибо что сказал. Предупрежден - вооружен!

Link to comment
Share on other sites

какая железная логика!

если я решил ответить какому-то левому чуваку,который влетел в тему - он меня волнует? значит я тебя волную,раз ты мне отвечаешь? и вообще,на этом форуме все друг друга волнуют. Ведь общение - синоним слова "волнение". Спасибо что сказал. Предупрежден - вооружен!

 

не благодари, а то я зазнаюсь.

Link to comment
Share on other sites

все,сидите целуйтесь в губки и "волнуйтесь" друг за друга,мне домой ехать надо. И на досуге почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC , а то глупо выглядит,когда человек не понимает,о чем с ним говорят.

 

- - - Добавлено - - -

 

не благодари, а то я зазнаюсь.

не зазнавайся,я волнуюсь

Link to comment
Share on other sites

все,сидите целуйтесь в губки и "волнуйтесь" друг за друга,мне домой ехать надо. И на досуге почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC , а то глупо выглядит,когда человек не понимает,о чем с ним говорят.

 

не зазнавайся,я волнуюсь

 

море волнуется раз

Link to comment
Share on other sites

море волнуется раз

Море волнуется два.

 

Все,день на работе успешно просран,надо рулить домой. Приеду,покушаю борщик и вернусь (говорю чтоб не волновались)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...