Jump to content

возможно багоюз стат или предмета


Recommended Posts

Раз вы все такие честные... почему не написали об этом баг-репорт раньше?

 

я например рдд, и у меня нет друида хила с этой тринькой, и о подобном я только сейчас услышал) + нельзя сделать баг-репорт без пруфов что это баг. Нужен друль в спеке хила с этой триней который свои статы будет скринить до прока и во время прока триньки

Link to comment
я например рдд, и у меня нет друида хила с этой тринькой, и о подобном я только сейчас услышал) + нельзя сделать баг-репорт без пруфов что это баг. Нужен друль в спеке хила с этой триней который свои статы будет скринить до прока и во время прока триньки

 

Ты не один такой, я страж и впервые вижу такую чушь, про триню

Link to comment
Вы с гильдии катарсис' date=' у вас друид дает 750к+ дпс[/quote']

ну я единственный друид в ги, давай уточни плес, что я там багаю, я и лям+ с фулов даю если что

Link to comment

Интересное зрелище, 1 человек дал дпс хороший, в итоге виновата Гильдия, Логики 0

 

Я вступил в эту гильдию Неделю Назад, с оффы пришёл, Ещё не разу не увидел что бы эта гильдия багоюзила, Они не релогаются перед боссом, не кидают боссов циклон и багают гордыню, не сбивают каст у малкорока как это делают другие Гильдии, может у них и есть человек который дает дпс больше всех, но Что бы эта гильдия багоюзила пока сказать не могу ничего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Dark hate abusing, nothing new from them.

 

Weegee you noob.

Edited by Alcapone
  • Like 1
Link to comment
Интересное зрелище' date=' 1 человек дал дпс хороший[/quote']

хороший дпс? танком 500к за 100кк+, учитывая не рабочее отмщение)))))))))000 я вижу что ты на оффе не особо то играл

 

Я вступил в эту гильдию Неделю Назад' date=' с оффы пришёл[/quote']

и ты уже про катарсис говоришь :appl:

 

Они не релогаются перед боссом' date=' не кидают боссов циклон и багают гордыню, не сбивают каст у малкорока как это делают другие Гильдии[/quote']

послушай запись с рк которую я кинул пару сообщений назад, могу еще скрины кинуть, чтобы такие как ты уже окончательно заткнулись

Link to comment
хороший дпс? танком 500к за 100кк+, учитывая не рабочее отмщение)))))))))000 я вижу что ты на оффе не особо то играл

 

 

и ты уже про катарсис говоришь :appl:

 

 

послушай запись с рк которую я кинул пару сообщений назад, могу еще скрины кинуть, чтобы такие как ты уже окончательно заткнулись

 

Я разве сказал что я на этот сервер впервые пришёл?

Где запись я не вижу

Link to comment
Вы Играете на пиратке, Здесь без багов ни куда, Даже на Офф сервере Есть баги но люди там не ноют как тут. Вон есть Баг репорт , протестили штуку если она неправильно работает, залили сказали что бы пофиксили и всё.
Link to comment
Если рк нет' date=' то это не значит, что вы белые пушистые!!![/quote']

сори, но я кикаю с ги мусор который багает, а не воспринимаю это как норма, потому что типо пиратка

Link to comment
сори, но я кикаю с ги мусор который багает, а не воспринимаю это как норма, потому что типо пиратка

 

А я сам не любитель когда багают что-то, я уверен что нет ни одной гильдии белой и пушистой, в Этой гильдии Аналогично действуют как и ты, но при этом они не сносят боссов Багами, как Это делают НН

 

- - - Добавлено - - -

 

в танке мишкой 560к дпса в 1 цель?

ты упоротый?

200к максимум может быть и то под всеми проками

 

Я могу Дать огромный дпс за фурика и резко поставить роль танка и сагрить на себя, что ты на это скажешь?

Link to comment
Я могу Дать огромный дпс за фурика и резко поставить роль танка и сагрить на себя' date=' что ты на это скажешь?[/quote']

Спек в фурика и попробуй на себе держать босса,сколько твой фурик протянет мин?Там написано что у дру роль танка или он просто так взял себе эту роль?

И дать хороший дпс в особенности в 500+ без норм шмота не возможно,а в особенности танку без отмщение(которое не работает).

Edited by МистерНикто
Link to comment
Спек в фурика и попробуй на себе держать босса,сколько твой фурик протянет мин?Там написано что у дру роль танка или он просто так взял себе эту роль?

И дать хороший дпс в особенности в 500+ без норм шмота не возможно,а в особенности танку без отмщение(которое не работает).

 

Я за разбойника могу дать 600к+ дпс и быть в отрыве от 2го места в рекаунте на 70+ миллионов урона. После этого я тоже багоюзер?

Link to comment
Я за разбойника могу дать 600к+ дпс и быть в отрыве от 2го места в рекаунте на 70+ миллионов урона. После этого я тоже багоюзер?

Cо всего моего сообщение вы увидели только цифру дпс,а не то что это было адресован особенно танку.Это похвально что вы защищаете друг друга.Ну может быть начнем смотреть на вещи как они есть?Хотя вы и не сможете,пвешники на пандевов алчные до невозможности...

Link to comment
Cо всего моего сообщение вы увидели только цифру дпс,а не то что это было адресован особенно танку.Это похвально что вы защищаете друг друга.Ну может быть начнем смотреть на вещи как они есть?Хотя вы и не сможете,пвешники на пандевов алчные до невозможности...

 

Ахах, говорит полторашка

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...