Jump to content

Переход на Windows 10 или Windows 11 +установка необходимых драйверов, программ и так далее


oomegalayt

Recommended Posts

Что у меня получилось

Про ютуб вансед не слышал?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sqeer сказал:
Про ютуб вансед не слышал?

Крутяк.. ютуб без рекламы и не отличается от обычного ютуб приложения, спасибо большое ?

Спойлер

 

 

скачивал с этого форума https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=916464 (нужно зарегистрироваться на их форуме, чтобы скачивать там)

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

скачивал с этого форума https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=916464 (нужно зарегистрироваться на их форуме' date=' чтобы скачивать там)[/quote']

https://t.me/vanced_mod_archive

Кароч. В связи с событиями 24 февраля официальный мод закрылся и вот есть челики которые сделали не оф.поддержку мода.Но они не одни. Есть ещё какие-то но пользуюсь я именно этим.

 

Там есть баги визуальные на некоторых устройствах (это так. Предупредил заранее)

 

И есть крутая фича авто-скипа рекламы в видео (именно рекламных интеграций)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

про ютуб вансед,я узнал из душа в качалки. По совету oomegalayt пошёл качаться чтобы в рейдах 12345 лучше нажимать и стать настоящим мужчиной в ПВЕ рейдах и на Ордосе.

 

Так что,грубо и брутально попускаю парней-подпивасов на Ордосе.

Хардстайл во всём этом должен венить не меня а этого ТС-а.Он привёл меня к эвейдам ордоса с помощью качалки

Edited by Sqeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А.. вот тебе на случаи важных переговоров

+1

 

 

а если испытываешь трудности при обороте, как вариант, прыгай через прыгалку чтобы развить координацию и равновесие

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

а если испытываешь трудности при обороте' date=' как вариант, прыгай через прыгалку чтобы развить координацию и равновесие[/quote']

По этим гайдам буду опрокидывать хардстайла и других ПВПшеров на ВО

Ещё советую посмотреть

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Sqeer сказал:
Про ютуб вансед не слышал?

Ниже описанное уже не работает. Также не работает "YouTube Vanced" с сайта разработчика.

 

 

Для телефонов, на Android версии: от 6.0 и выше, и от 11.0/12.0

 

YouTube Vanced - мод приложение, которое убирает рекламу в YouTube и является модернизированной копией, созданная от вашего обычного YouTube приложения.

 

Скачать и как установить YouTube Vanced

для Android версии: от 6.0

1. Скачайте вспомогательный .apk файл для YouTube Vanced и установите на телефоне,

(если не установится, значит для оболочки вашего андроида, например "One UI" он не требуется).

 

2. Скачайте приложение YouTube Vanced и установите на телефоне.

для Android версии: от 11.0/12.0

1. Скачайте вспомогательный .apk файл для YouTube Vanced и установите на телефоне,

(если не установится, значит для оболочки вашего андроида, например "One UI" он не требуется).

 

2. Скачайте приложение YouTube Vanced и установите на телефоне.

 

 

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

список модернизаций в YouTube Vanced, некоторые функции связаны с конкретной версией андроида

• Не требуется root и google services

• Можно установить рядом с официальным приложением, не удаляя его

• Полностью вырезана реклама (всё что от неё осталось - желтые точки на полосе перемотки)

• Активировано фоновое воспроизведение (включено по умолчанию, отключается в настройках) (Настройки > Фоновый и оффлайн-режим)

• Функция снятия ограничения разрешения. Можно смотреть 2К видео на экране 800*480 (Настройки > Vanced Settings > Video Quality)

• Выбор качества по умолчанию (для WiFi и/или моб.данных отдельно) (Настройки > Vanced Settings > Video Quality)

• Возможность отключения инфо.карточек, предложении и водяного знака канала в видео (Настройки > Vanced Settings > Layout Settings)

• Возможна активация VP9 Codec для улучшения качества и экономии трафика, но на старых устройствах без поддержки этого кодека видео будет тормозить (Настройки > Vanced Settings > Codec Override)

• Выбор стиля минимизированного видео (старый или новый) (Настройки > Vanced Settings > Layout Settings)

• Активировано увеличение видео щипком (теперь работает на всех устройствах)

• Добавлена настройка повтора видео (Настройки > Vanced Settings > Misc)

• Добавлена возможность выбора между стандартной белой темой и дополнительной тёмной/чёрной (Настройки > Vanced Settings > Layout Settings)

• Добавлена возможность принудительного включения HDR (Настройки > Vanced Settings > Misc)

• Добавлена настройка выбора скорости видео по умолчанию (Настройки > Vanced Settings > Video Quality)

• Добавлена возможность отключения кнопки трансляции на ТВ (Настройки > Vanced Settings > Layout Settings)

• Добавлена возможность включения в тестовом режиме новой версии плеера ExoPlayer v2 (Настройки > Vanced Settings > Misc)

• Добавлена опция автоматического включения субтитров при отключении звука

• Добавлена опция включения кнопок перемотки.

 

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

Seanone, могу добавить что есть крутое расширения для хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/sponsorblock-for-youtube/mnjggcdmjocbbbhaepdhchncahnbgone

которое блочит спонсорскую рекламу и вансед использует его API

https://www.youtube.com/shorts/-ysbCslZgXI?feature=share

image.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Спасибо, но я пользуюсь этим https://forum.pandawow.me/showthread.php?t=197644&page=10&p=1531403&viewfull%20=1#post1531403

(это приложение блокирует рекламу не только в браузерах, но и в остальных приложениях которыми пользуюсь, только почему-то не блокирует рекламу в YouTube)

Link to comment
Share on other sites

Какие-то пляски с бубном для установки ванседа, ваще с ума сошли, когда есть vanced mamager, который установит все что нужно в пару кликов, а так же обновит устаревший клиент. НО, любом случае вансед сдох и больше не поддерживается, хоть и работает пока. Наступило время ReVanced
Link to comment
Share on other sites

Лайфхаки для телефонов на андроиде:

Спойлер

1 возможно не только для Xiaomi

 

2 возможно не только для Xiaomi

 

3 для разных андроидов

 

4 для Xiaomi

 

5 возможно не только для Xiaomi

 

6 для разных андроидов

 

еще лайфхаки здесь: https://www.youtube.com/c/AndroidClubNik/videos

 

Edited by Repack_Games
6-й лайфхак
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

(я например, капнул туда обычным подсолнечным маслом через иголку в шприце (я не раскрывал железки как на видео), машинное не было дома, теперь колесико работает как новенькое, не надо терь покупать новую мышь из-за залипающегося колесика +привыкать к новой)

Спойлер

vCVqzQ2.png

Примечание. 14.12.2022 - Подсолнечное масло высохло через 2 дня в колёсике мышки и снова стала лагать прокрутка колёсика. Сейчас смазал вазелином (он продается в аптеке и стоит копейки) и снова работает колёсико, пока не знаю насколько вазелина хватит, напишу (с датой) через сколько высохнет вазелин (силиконовую смазку не нашел).

точно таким вазелином капал/смазывал гнездо от колёсика мышки, если не найдете именно такой, то думаю подойдет любой вазелин

fUT3NVF.jpg

Примечание. 26.12.2022 - Вазелином смазанное колёсико мышки до сих пор работает как новенькое (без какой-либо тяжести, и с точностью колёсико крутится вверх/вниз).

Следующие примечание будет, когда вазелин потеряет свой эффект т.е. высохнет, если записи долгое время не увидите об этом, не думайте что я забыл об этом написать, значит вазелин всё ещё не потерял свой эффект.

Edited by Repack_Games
Link to comment
Share on other sites

(я например' date=' капнул туда обычным подсолнечным маслом через иголку в шприце (я не раскрывал железки как на видео), машинное не было дома, теперь колесико работает как новенькое, не надо терь покупать новую мышь из-за залипающегося колесика +привыкать к новой)[/quote']

100 рублей (50 гривен) на радио-рынке. Такого лютого кринжа я ещё давно не ловил

 

(кстати,эту шнягу можно юзать чтоб смазывать вентиляторы/кулеры и прочую шнягу у которой есть подшипники)

 

А ещё более хардкорные челики с дорогими мышками просто покупают новый переключатель на али (в Украине не актуально,кстати.)

image.png

сайт картинок

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

че мелочился, надо было сразу сливочного масла туда, а еще лучше кончить! :Pepega:

насчет кончить я думал об этом, но мои швы на пенисе говорили об обратном

100 рублей на радио-рынке. Такого лютого кринжа я ещё давно не ловил

 

(кстати,эту шнягу можно юзать чтоб смазывать вентиляторы/кулеры и прочую шнягу у которой есть подшипники)

image.png

сайт картинок

мне некогда было бегать за смазкой, я весь горел, мне нужно было здесь и сейчас

Link to comment
Share on other sites

мне некогда было бегать за смазкой' date=' я весь горел, мне нужно было здесь и сейчас[/quote']

Здесь и сейчас - купить новую мышку за 150 гривен в эльдорадо где нибудь рядом. Если конечно ты не село

 

Ты когда собираешься с девушкой ескесом заниматься и нет презервативов тоже юзаешь перчатку?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

https://github.com/lightswitch05/hosts#readme

Тут сборник с помощью которого можно блокировать практически всю рекламу без адблока методом внесения ссылок в файл hosts. Btw,там больше 800к ссылок. Адблок на минималках который не будет сидеть в ОЗУ и потреблять процессорное время. Ускорит загрузку сайтов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...