Jump to content

awar 1.5


Ньян

Recommended Posts

В 2 окна, ну или рыжего кота своего попроси. пусть жопу твою похилит.

 

Жаль,что у него лапки. Ну а шо,у меня нет кучи школоты в резерве с их оголенными ,накаченными пупками,которые по одному писку побегут с уроков отбить капчик,блин завиднооо

Link to comment
Share on other sites

Жаль' date='что у него лапки. Ну а шо,у меня нет кучи школоты в резерве с их оголенными ,накаченными пупками,которые по одному писку побегут с уроков отбить капчик,блин завиднооо[/quote']

Что ты тут сказки рассказываешь. У меня только тауунке и то он уже не шкальник.

И вообще, я на пшоше уже не обитаю. Я послушная жена и хорошая мать XD

Link to comment
Share on other sites

Что ты тут сказки рассказываешь. У меня только тауунке и то он уже не шкальник.

И вообще, я на пшоше уже не обитаю. Я послушная жена и хорошая мать XD

 

Гордись этим

Link to comment
Share on other sites

Гордись этим

Ну да, мне то есть чем гордится в отличие от тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что ты хочешь взамен' date='крейзи бой?[/quote']

И не думай с моим тауунке аренить, его жопа моя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу на зе ршамане похилить' date='правда 9к эксп нету, но 1.5 тоже пойдет[/quote']

У Ньяна и 1.5 нет уже несколько лет :р

Link to comment
Share on other sites

Сервер умер, а он там врываться в следующий сезоз захотел Facepalm

"врываться" громко сказано,не те времена уже,серв рип,соглы. Скорее прост попотеть по кайфу на победку

Link to comment
Share on other sites

жепа жирная когда будет играть в трубочистов?

 

Ты слишком подозрительный,а еще я так понял что ты с этой бабцой выше общаешься,а ее круг общения ограничен только такими как она (:crab:),поэтому это в основном микрочелики(скулбои). Вот ты кто по жизни?

Link to comment
Share on other sites

я бедный студент спермотоксикозник играющий варом бладэльфиечкой на легионе :bloodelf2::pandaren1::troll1::troll1::troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

а еще я человек имеющий 16 перманентных банов :tauren1:

Link to comment
Share on other sites

Ты слишком подозрительный,а еще я так понял что ты с этой бабцой выше общаешься,а ее круг общения ограничен только такими как она (:crab:),поэтому это в основном микрочелики(скулбои). Вот ты кто по жизни?

 

Ебать, чего ты выебываешься. Сходи на арену с челиком, а то ты только высераешь всякую хуйню в теме...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе больше скажу, он мой сын :D

И сидит с моего акка на форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Ньян и Kimmilow, извините что встреваю в вашу дискуссию,

хочу узнать ваше мнение как игроков, которые скажем так, очень редко или периодически здесь играют

 

То что, Чит энжин с возможностью которого трансили шмотки - заблокировали на сервере и дав альтернативу возможностям Чит энжину, но за донат - как вы думаете, это ускорит убывание онлайна с сервера? И.. если вы были бы владельцами сервера, как вы думаете, это решение выгодно или в убыток?

 

конечно, интересно послушать мнение и других игроков

Link to comment
Share on other sites

Ньян и Kimmilow, извините что встреваю в вашу дискуссию,

хочу узнать ваше мнение как игроков, которые скажем так, очень редко или периодически здесь играют

 

То что, Чит энжин с возможностью которого трансили шмотки - заблокировали на сервере и дав альтернативу возможностям Чит энжину, но за донат - как вы думаете, это ускорит убывание онлайна с сервера? И.. если вы были бы владельцами сервера, как вы думаете, это решение выгодно или в убыток?

 

конечно, интересно послушать мнение и других игроков

 

Хотя у меня имеется чс на рогу на монке :aggressive:

Я тут играю с 2014 года и не пользовалась этим читом:D

Link to comment
Share on other sites

Ебать, чего ты выебываешься. Сходи на арену с челиком, а то ты только высераешь всякую хуйню в теме...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе больше скажу, он мой сын :D

И сидит с моего акка на форуме.

 

Без тебя решу,что мне делать,потеряйся. И да,тема моя,что хочу здесь,то и пишу,потеряйся дважды,не заходи сюда если так тригерит,или молча сиди тут и все,тк высераешь тут не по делу ты.

Ну если сын значит точно :crab: не дали челу даже реализовать себя,терь точно страшно идти с ним

Link to comment
Share on other sites

Без тебя решу,что мне делать,потеряйся. И да,тема моя,что хочу здесь,то и пишу,потеряйся дважды,не заходи сюда если так тригерит,или молча сиди тут и все,тк высераешь тут не по делу ты.

Ну если сын значит точно :crab: не дали челу даже реализовать себя,терь точно страшно идти с ним

 

Вот по этому с тобой аренить особо никто не хочет :D

Удачи, к=если этот сервак проживет ещё хотя бы год, то может ты наконец найдешь какого-нибудь бомжа.

Link to comment
Share on other sites

Ньян и Kimmilow, извините что встреваю в вашу дискуссию,

хочу узнать ваше мнение как игроков, которые скажем так, очень редко или периодически здесь играют

 

То что, Чит энжин с возможностью которого трансили шмотки - заблокировали на сервере и дав альтернативу возможностям Чит энжину, но за донат - как вы думаете, это ускорит убывание онлайна с сервера? И.. если вы были бы владельцами сервера, как вы думаете, это решение выгодно или в убыток?

 

конечно, интересно послушать мнение и других игроков

 

Я не знаю сколько там эта услуга стоит,но если возможно за пару дней голосованиями это купить,причем навсегда и на всех персов,то ни холодно,ни жарко,а если там большая сумма ,то хз даже,не думаю что уйдут те,кто на своих персов много времени потеряли,задонят услугу и все. Уйдут те кому все равно на серв и персов,пойдут на другую пиратку,где можно юзать чит(хотя пираток панд так то почти нет),короче уйдет мало,особенно кому панды нрав как патч. Все от обстоятельств зависит,но думаю что почти все останутся,тк людей тут мало играет и так,значит им скорее всего нравится патч панд исключительно,как мне,и жалко с персами расставаться пве драконидам,не вижу чота сверхужасного если там рил сумму за услугу трансить можно одной голосовалкой накопить за 3-4 дня ну максы неделю,терпимо

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот по этому с тобой аренить особо никто не хочет :D

Удачи, к=если этот сервак проживет ещё хотя бы год, то может ты наконец найдешь какого-нибудь бомжа.

 

Няш мяш мяф бла бла ,я просто нааренился с нытиками,которые на 2к уже на таких нервах играют что облысеть можно,еще и токсичные и мерзкие,никогда себя виноватыми не признают,начинают ныть и тыкать только лишь бы не себя,в этом весь менталитет русскоговорящих во всей красе,даже полторахи не признаются и не извинятся что они недоигрывают,не может же быть такого лул,эхх русский дух ,тупой но гордый. Особенно мой пример про полторах ,которые ищут виноватых всех,но не себя,оч хорошо выражен в доте на 3к :rofl_mini:

Edited by Ньян
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Я не знаю сколько там эта услуга стоит,но если возможно за пару дней голосованиями это купить,причем навсегда и на всех персов,то ни холодно,ни жарко,а если там большая сумма ,то хз даже,не думаю что уйдут те,кто на своих персов много времени потеряли,задонят услугу и все. Уйдут те кому все равно на серв и персов,пойдут на другую пиратку,где можно юзать чит(хотя пираток панд так то почти нет),короче уйдет мало,особенно кому панды нрав как патч. Все от обстоятельств зависит,но думаю что почти все останутся,тк людей тут мало играет и так,значит им скорее всего нравится патч панд исключительно,как мне,и жалко с персами расставаться пве драконидам,не вижу чота сверхужасного если там рил сумму за услугу трансить можно одной голосовалкой накопить за 3-4 дня ну максы неделю,терпимо

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Няш мяш мяф бла бла ,я просто нааренился с нытиками,которые на 2к уже на таких нервах играют что облысеть можно,еще и токсичные и мерзкие,никогда себя виноватыми не признают,начинают ныть и тыкать только лишь бы не себя,в этом весь менталитет русскоговорящих во всей красе,даже полторахи не признаются и не извинятся что они недоигрывают,не может же быть такого лул,эхх русский дух ,тупой но гордый. Особенно мой пример про полторах ,которые ищут виноватых всех,но не себя,оч хорошо выражен в доте на 3к :rofl_mini:

 

не заходил 3 года, я уже переехал, а ты до сих пор напа ищешь )) как грится медленно но верно

мне абсолютли ноу мэттер на рейтинг просто камбекнулся кнопки пожмякать на ттшке, если интересует такой бесперспективный варик то пиши ))

 

бтв, сыглы с тобой на счет ру камунити ) дурачки киком по шипу не могу ни 1 раза в игру попасть, а уже водят мою мать в кино :heart:

 

особенно в голос проорал с "которые на 2к уже на таких нервах играют что облысеть можно" - АХАХАХА привет ярик ака воинбургер который когда ловил дип орал как больной в скайп "ХДЕ ДИСПЕЛ"

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХА привет ярик ака воинбургер который когда ловил дип орал как больной в скайп "ХДЕ ДИСПЕЛ"

Ему еще 5 месяцев в армии сидеть, до просмотра этого сообщения D

Link to comment
Share on other sites

Ему еще 5 месяцев в армии сидеть, до просмотра этого сообщения D

 

в армии ? xDDDDD

в принципе таким хоумбоям ака маминым ожерельям висящим на шее только там и место, может разговаривать человеческим языком научится ))

жаль не увижу че он там ответит, ибо на месяц а может и меньше залетел сюда (

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...