Jump to content

Прост флудилка шоли


Lionessya

Recommended Posts

Когда он так наобещался та?)

 

Брат за брат, за основу взято

 

- - - Добавлено - - -

 

Вижу кто-то котиков полюбил

Протеиновых дел мастер ворвался

 

- - - Добавлено - - -

 

Это милое создание каждое утро встречало меня у подъезда, его нельзя не любить?)

 

Почему встречало? Сдох что ли?

Link to comment
Share on other sites

Да,именно согласен.Им(красным) абсолютно не представляет не какой интерес пандашош.

 

Зачем так в штыки сразу?

Я писала конкретно за тему с Анвером и его дружком.

Впрочем, сколько вам ни сделай - всё равно будет мало и всё будет "не работать".

 

- - - Добавлено - - -

 

Вижу кто-то котиков полюбил

 

Твои верные пушистые друзья покоряют всё больше смертных сердец.

Link to comment
Share on other sites

Зачем так в штыки сразу?

Я писала конкретно за тему с Анвером и его дружком.

Впрочем, сколько вам ни сделай - всё равно будет мало и всё будет "не работать".

 

Вот он, модератор до мозга костей с заезженными фразачками типа "все будет готово, когда дойдут руки" , "как только так сразу" ну и так далее

Я как понимаю пособие "что, как, где сказать" вам вливают вместе с молоком матери

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, всё будет готово, когда будет готово.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот он, модератор до мозга костей с заезженными фразачками типа "все будет готово, когда дойдут руки" , "как только так сразу" ну и так далее

Я как понимаю пособие "что, как, где сказать" вам вливают вместе с молоком матери

 

А что не так?

Сколько тут фиксов делали - всё мало.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вместо того, чтобы оценить сделанное, большая часть продолжает ныть "Ничего не работает. Я не дамажу/не хилю 4 миллиона".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, всё будет готово, когда будет готово.

Просто люди думают, что разработчики как роботы, круглые сутки работают и требуют чтобы им за день-два починили все появившиеся баги, которые не описаны в баг-трекере или о которых у них мало информации, так вот, люди уже давно должны были понять, что на починку разных багов может уходить времени от 1 дня до 1 года, в зависимости от сложности бага и загруженности самих разработчиков.

То, что люди апают каждый день тему про сокет, к примеру, ничего не поменяет, она и так с 1 страницы в баг-трекере не уйдет никуда, и скорость починки не зависит от количества апов тем. Просто нужно смириться и ждать, а по нахождении новых багов делать развернутый ответ, чтобы было сразу понятно в чем проблема и что нужно сделать. Рано или поздно починят все, главное чтоб ничего больше не ломалось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто люди думают, что разработчики как роботы, круглые сутки работают и требуют чтобы им за день-два починили все появившиеся баги, которые не описаны в баг-трекере или о которых у них мало информации, так вот, люди уже давно должны были понять, что на починку разных багов может уходить времени от 1 дня до 1 года, в зависимости от сложности бага и загруженности самих разработчиков.

То, что люди апают каждый день тему про сокет, к примеру, ничего не поменяет, она и так с 1 страницы в баг-трекере не уйдет никуда, и скорость починки не зависит от количества апов тем. Просто нужно смириться и ждать, а по нахождении новых багов делать развернутый ответ, чтобы было сразу понятно в чем проблема и что нужно сделать. Рано или поздно починят все, главное чтоб ничего больше не ломалось.

 

Сейчас тебя бить будут за такой пост :с

Беги, спасайся, я возьму на себя удар!

Link to comment
Share on other sites

Впрочем, сколько вам ни сделай - всё равно будет мало и всё будет "не работать".

При чем тут это?

А ты хочешь сказать лучше молчать и смотреть на это подобие близлайка?

Обычно если молчат, если никто не возмущается, значит все хорошо, все работает.

Ты хочешь сказать, что все работает?

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто люди думают, что разработчики как роботы, круглые сутки работают и требуют чтобы им за день-два починили все появившиеся баги, которые не описаны в баг-трекере или о которых у них мало информации, так вот, люди уже давно должны были понять, что на починку разных багов может уходить времени от 1 дня до 1 года, в зависимости от сложности бага и загруженности самих разработчиков.

То, что люди апают каждый день тему про сокет, к примеру, ничего не поменяет, она и так с 1 страницы в баг-трекере не уйдет никуда, и скорость починки не зависит от количества апов тем. Просто нужно смириться и ждать, а по нахождении новых багов делать развернутый ответ, чтобы было сразу понятно в чем проблема и что нужно сделать. Рано или поздно починят все, главное чтоб ничего больше не ломалось.

 

За такие бабки они должны пахать.

Народ уходит из-за их прекрасной работы и крутого близлайка?

Увы, но нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас тебя бить будут за такой пост :с

Беги, спасайся, я возьму на себя удар!

Извини, девушек не запинываю, только если окунуть головкой

Link to comment
Share on other sites

Просто люди думают, что разработчики как роботы, круглые сутки работают и требуют чтобы им за день-два починили все появившиеся баги, которые не описаны в баг-трекере или о которых у них мало информации, так вот, люди уже давно должны были понять, что на починку разных багов может уходить времени от 1 дня до 1 года, в зависимости от сложности бага и загруженности самих разработчиков.

То, что люди апают каждый день тему про сокет, к примеру, ничего не поменяет, она и так с 1 страницы в баг-трекере не уйдет никуда, и скорость починки не зависит от количества апов тем. Просто нужно смириться и ждать, а по нахождении новых багов делать развернутый ответ, чтобы было сразу понятно в чем проблема и что нужно сделать. Рано или поздно починят все, главное чтоб ничего больше не ломалось.

 

А кто то что то говорил про фиксы? Один новый сезон, начавшийся в ноябре, конечно, говорит об отношении администрации к игрокам

И здесь дело далеко не в разработчиках

Ваша реакция на моё сообщение только подтверждает мои слова

Link to comment
Share on other sites

Dcforeva, игроки в принципе не обязаны в баг-трекер что-то писать.

Поэтому про баг-трекер с твоей стороны писать не разумно .

Развёл тут полемику

Edited by хурма
Link to comment
Share on other sites

Не быть тебе модером

Особо и не стремился. Мнимое ЧСВ большинства зеленых - адекватный показатель, как не надо.

Пожелай ещё доброго утра

Кому?

скайп

у Жени есть мой скайп)

Сори, но его не будет)

А что не так?

Сколько тут фиксов делали - всё мало.

Проблема только в том, что сами создатели не сильно заинтересованы в поддержке проекта на плаву.

Вместо того' date=' чтобы оценить сделанное[/quote']

Восхвалять труды людей, которые на этом строят бабки - такое себе занятие)

Просто люди думают' date=' что разработчики как роботы, круглые сутки работают и требуют чтобы им за день-два починили все появившиеся баги, которые не описаны в баг-трекере или о которых у них мало информации, так вот, люди уже давно должны были понять, что на починку разных багов может уходить времени от 1 дня до 1 года, в зависимости от сложности бага и загруженности самих разработчиков.[/quote']

Какие сказочные сроки. Не будем говорить о том, что есть темы, которые висели с самого создания. Им наверное больше года.

Просто нужно смириться и ждать

Это типичная позиция терпилы, но чтобы так открыто вводить в заблуждение людей.

Просто глядите правде в глаза, не стоит пытаться обманывать людей.

Link to comment
Share on other sites

Раз тут зашла речь про разрабов, некоторые фиксы(покупаются, берутся в ипотеку или кредит) например легендарный плащ, в частности прок по РППМ, насколько я знаю, чинили не циркулевские разрабы, а французики. Так что, я бы слишком сильно не возносил разрабов. Если бы они действительно горели, дела бы обстояли гораздо иначе.
Link to comment
Share on other sites

будет мало

А мне многого и не надо.Подумаешь по мелочам:нормальную не дырявую геодату,но и немножечко рабочих инстов старого контента(откровенно говоря ***ОО),но и все.Не так же много верно?)

всё будет "не работать".

 

Просто люди думают, что разработчики как роботы, круглые сутки работают и требуют чтобы им за день-два починили все появившиеся баги, которые не описаны в баг-трекере или о которых у них мало информации, так вот, люди уже давно должны были понять, что на починку разных багов может уходить времени от 1 дня до 1 года, в зависимости от сложности бага и загруженности самих разработчиков.

То, что люди апают каждый день тему про сокет, к примеру, ничего не поменяет, она и так с 1 страницы в баг-трекере не уйдет никуда, и скорость починки не зависит от количества апов тем. Просто нужно смириться и ждать, а по нахождении новых багов делать развернутый ответ, чтобы было сразу понятно в чем проблема и что нужно сделать. Рано или поздно починят все, главное чтоб ничего больше не ломалось.

Ваше пособие которое выдают представителям администрации мы знаем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто люди думают' date=' что разработчики как роботы, круглые сутки работают и требуют чтобы им за день-два починили все появившиеся баги,[/quote']

что что простите?За два дня которые появились?А которым больше года,они их что мимо пропускают?Ясно понятно.

То' date=' что люди апают каждый день тему про сокет, к примеру, ничего не поменяет, она и так с 1 страницы в баг-трекере не уйдет никуда, и скорость починки не зависит от количества апов тем.[/quote']

То есть лучше починить 4-8 квестов,заселение каких-то нипов и тд. Ну ок понятно тут тоже понятная позиция,чиним то,что не надо.Или про палов темка тоже не важна?

 

Просто нужно смириться и ждать' date=' а по нахождении новых багов делать развернутый ответ, чтобы было сразу понятно в чем проблема и что нужно сделать. Рано или поздно починят все, главное чтоб ничего больше не ломалось.[/quote']

Ломаться что-то всегда будет.И да позволь спросить всегда беспокоил такой щекотливый вопрос "Как Вам спится после очередной "лапши" которую вешаете игрокам?"

 

- - - Добавлено - - -

 

Восхвалять труды людей' date=' которые на этом строят бабки - такое себе занятие)[/quote']

Если они не будут этого делать,будет секир-башка):bomb:

 

- - - Добавлено - - -

 

Проблема только в том' date=' что сами создатели не сильно заинтересованы в поддержке проекта на плаву.[/quote']

Пандария дает мало $

 

hellа★gk как темка "великий воин света"поживает?

Edited by МистерНикто
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что во второй раз тебя с матом может не пронести.

 

Да ладнооо. Всё равно тут скучно :3

 

Может, чрез 3 дня случится что-то интересное. Кто-нить вернется и начнет мстить )

Link to comment
Share on other sites

Kimmilow, если тебе скучно, иди рукой побалуйся,

ну или выпились восвояси

 

Luntares, мне бы на твоём месте было бы стремно писать в той теме,

где тебя головкой и не один человек окунули в фикалии

Link to comment
Share on other sites

Kimmilow, если тебе скучно, иди рукой побалуйся,

ну или выпились восвояси

Смотрю, ты все шкварчишь. Мало тебя говном обмазали в прошлых темах, так ты сюда пришел?

Link to comment
Share on other sites

Luntares, мне бы на твоём месте было бы стремно писать в той теме,

где тебя головкой и не один человек окунули в фикалии

 

Мне было бы стрёмно вести себя так, как ведёшь себя ты. Ибо это выглядит, как жалкая попытка агрить всех без разбору или банальная нехватка внимания.

Алсо, ты не на моём месте :3

Link to comment
Share on other sites

Мне было бы стрёмно вести себя так, как ведёшь себя ты. Ибо это выглядит, как жалкая попытка агрить всех без разбору или банальная нехватка внимания.

Алсо, ты не на моём месте :3

 

Отношусь ко всем одинаково, смотрю на всех снизу вверх.

на каком месте ты бы не находился, нужно оставаться собой,

а не лизать жопы и позиционировать себя, как недотрога зеленого гомофоба.

Покажи страсть, покажи самку богомола.

Априори зеленые еще те жополизы.

Выйди со мной на разах, я попробую дебют свой, в качестве плохиша,

который запинает зеленую инфузорию

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотрю, ты все шкварчишь. Мало тебя говном обмазали в прошлых темах, так ты сюда пришел?

 

Видимо у молодежи сейчас вошло в моду кидать стрелки.

Тупой флейм отличить не можешь?

Приведи мне ряд аргументов,

где есть высказывания в мою сторону с вескими доказательствами?

Если нет, тогда пожалуйста иди дальше

Edited by хурма
Link to comment
Share on other sites

Отношусь ко всем одинаково, смотрю на всех снизу вверх.

на каком месте ты бы не находился, нужно оставаться собой

А меня так луцки просишь поставить)))))))

Намана получается, драсьте.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...