Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Вестимо... Оба видать в 1 месте модераторству обучались, одинаковые повадки давать нарушения там, где их не было, и даже не пытаться указать пункт в правилах, который был нарушен... Считают себя априори правыми... Надо новый термин и аббревиатуру вводить: Чувство Собственной Богоподобности...
Link to comment
Share on other sites

Вестимо... Оба видать в 1 месте модераторству обучались, одинаковые повадки давать нарушения там, где их не было, и даже не пытаться указать пункт в правилах, который был нарушен... Считают себя априори правыми... Надо новый термин и аббревиатуру вводить: Чувство Собственной Богоподобности...

 

Лучше новый диагноз: "Сударь, вы больны! У вас титанизм! Соболезную, это неизлечимо. Писать завещание будете?"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, так ведь:

 

Спорю варварен тупая лалка сасаит у всих1 )))

 

Это же:

 

2.6. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума (так же это запрещено это делать в своей подписи).

 

По сути, здесь он прав. Я бы тоже нарушение выдал

Link to comment
Share on other sites

По сути' date=' здесь он прав. Я бы тоже нарушение выдал[/quote']

Ну нелюдем он его первый назвал, это во первых...

А во вторых, нарушение было выдано за "Я на твоё мнение срал"...

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и не суть... Пойду на Тирана жалобу катать...

Link to comment
Share on other sites

Народ, вам явно скучно, и страстей в реальной жизни не хватает, раз тут очередной "срач" разводите вместо конструктивного разговора. Я начинаю задумываться, что это диагноз. Из темы в тему, выискивать, где можно "поаггрить". Найдя "срач", потирая руки, предвкушаете получить порцию адреналина в кровь...Это попахивает зависимостью.

 

[spoiler=Немного информации.]Потребность в событиях. Людям недостаточно иметь только хорошие и устойчивые отношения друг с другом. Необходим социальный интерес, определенная динамика жизни, которая приносит новые впечатления. Восприятие человека все время нацелено на некоторые изменения, новые ситуации. Поэтому слишком статичные, неизменные отношения между людьми, лишенные динамики и не сопровождающиеся теми или иными событиями, со временем иссякают. Людям становится скучно, неинтересно друг с другом, и они стремятся прервать общение.

 

В то же время общение может включать в себя весьма сомнительную замену реальных событий — обсуждение других людей на основе слухов и сплетен — а в социальных сетях есть возможность создавать собственные события, подкрепляя фактаж аудиовизуальным сопровождением.

 

Большинство людей, принимающих активное участие в распространении подобной информации, как правило, имеют мало интересных событий в собственной жизни (основная масса пользователей социальных сетей — офисные работники среднего звена, без особых перспектив карьерного роста и с невысокой зарплатой или же студенты), что компенсируется неподдельным интересом к жизни других людей. Однако общение, включающее в себя подобное содержание, на самом деле не удовлетворяет потребность человека в событиях, а лишь заменяет её.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

afltr' date=' данная тема уже гнилая,я попросил чтобы закрыли.[/quote']

 

Хм.. отчасти так и есть, НО! что имеет гнилая тема до неадекватности высших эшелонов власти?

Link to comment
Share on other sites

Не исправляют вот это баг? :

Перед началом боя на арене не показывает противников, нельзя менять таланты, нельзя менять символы

 

Варлокам как то пофиг на него - менять спек - таланты? На что менять, у нас один рабочий спек с целой кучей неработающих умений и такие же неработающие таланты.)))))))))))

 

Пусть сначала умения классов починять а потом уже баги арены.

Link to comment
Share on other sites

Zandelle, да тут ничего вообще не исправляют, только пишут. Список исправления выложили и на этом вся работа закончилась, а в это время на форуме стотыщпяццот тем о том, что всё из списка - это самый настоящий Роллтон!
Link to comment
Share on other sites

Первые упоминания о славянах датируются VI веком нашей эры. Первые упоминания о людях на территории Европы датируются 98 годом нашей эры. Так что твой аргумент о том, что на руси славяне называли турок и монголов нелюдями, как доказательство исконнорусского происхождения этого слова, не аргумент ниразу

И мне вас жаль, если у вас английский язык связан только с америкой...

 

P.S.: чего еще доказать?

 

Диагноз- лалка 1ой степени. Ты всё ночь гуглил инфу, гугл нашел только дату о европейцах и словянах и тут ты сделал вывод, если ниче не нашел, сделаю высер мол словяне взяли слово нелюди исходя из английского monster. Ты настолько слоупок, что мне рыдать хочется и это в 19 лет...куда мы катимся

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь я понял почему тема так называется, действительно, это печаль наблюдать 20 летних слоупоков в треде

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...